Для поиска почтового отделения в России, укажите индекс или адрес с точностью до дома

Дата обновления: 05.09.2021

Почтовый индекс Саратов

Россия, Саратовская область, город Саратов

Почтовый индекс 410000 Подробнее..
ОкругПриволжский федеральный округ
АдресРоссия, Саратовская область, город Саратов
ТипГород
Уровень1 (по КЛАДР)
Геокоординаты 51.5303047 (широта), 45.9529348 (долгота)
построить маршрут
ISO-кодRU-SAR
Код КЛАДР6400000100000
Код ФИАСbf465fda-7834-47d5-986b-ccdb584a85a6
64000001000000000000000 (актуальный)
Код ОКАТО 63401000000
Код ОКТМО63701000
Код ИФНС6400

Почтовый индекс Саратов (Саратовская область) - адрес на карте

Выше расположена форма поиска почтового отделения по адресу населенного пункта или по номеру индекса. Ниже вы найдете улицы, города, районы, мкр, обл и другую информацию по объекту - Саратов.



Тупик

4100511-й Автобусный (туп.)4100501-й Алмазный (туп.)4100481-й Амурский (туп.)4100741-й Белоснежный (туп.)4100471-й Большой Семхозовский (туп.)4100221-й Брянский (туп.)4100511-й Виноградный (туп.)4100501-й Воскресенский (туп.)4100051-й Горный (туп.)1-й Долинный (туп.)4100511-й Елшанский (туп.)4100361-й Загородный (туп.)4100511-й Зеленогорский (туп.)4100861-й Зеленодольский (туп.)4100191-й Зеленый (туп.)4100491-й Кавказский (туп.)4100051-й Казачий (туп.)4100171-й Камышинский (туп.)4100481-й Каспийский (туп.)4100171-й Красный (туп.)4100481-й Крекингский (туп.)4100861-й Лагерный (туп.)4100221-й Лесопильный (туп.)4100511-й Малый Поливановский (туп.)4100741-й Малый Ракитный (туп.)4100861-й Масленный (туп.)1-й Московский (туп.)4100511-й Мостовой (туп.)4100031-й Мясницкий (туп.)4100861-й Нефтегорский (туп.)4100511-й Ново-Автобусный (туп.)4100601-й Огородный (туп.)4100521-й Одесский (туп.)1-й Песочный (туп.)4100471-й Порядковый (туп.)4100511-й Разбойщинский (туп.)4100181-й Ракитный (туп.)4100801-й Рижский (туп.)1-й Родниковый (туп.)4100311-й Рождественский (туп.)4100381-й Рубиновый (туп.)4100511-й Савельевский (туп.)4100471-й Семхозовский (туп.)4100051-й Сенной (туп.)1-й Соколовский (туп.)4100361-й Соликамский (туп.)4100601-й Стрелковский (туп.)4100481-й Токмаковский (туп.)4100511-й Тюльпановый (туп.)4100551-й Увекский (Увек мкр.) (туп.)4100481-й Черемуховый (туп.)4100171-й Шелковичный (туп.)4100361-й Южный (туп.)1-й им Пугачева Е.И. (туп.)41005110-й Малый Поливановский (туп.)41004110-й Рижский (туп.)41004710-й Семхозовский (туп.)10-й им Пугачева Е.И. (туп.)41008011-й Рижский (туп.)41004711-й Семхозовский (туп.)41004712-й Семхозовский (туп.)41008013-й Рижский (туп.)41004115-й Рижский (туп.)4100512-й Автобусный (туп.)4100502-й Алмазный (туп.)4100182-й Белоснежный (туп.)4100222-й Брянский (туп.)4100512-й Виноградный (туп.)4100052-й Горный (туп.)4100502-й Долинный (туп.)4100512-й Елшанский (туп.)4100362-й Загородный (туп.)4100002-й Зеленогорский (туп.)4100862-й Зеленодольский (туп.)4100192-й Зеленый (туп.)4100492-й Кавказский (туп.)4100052-й Казачий (туп.)4100052-й Кирпичный (туп.)4100542-й Клинический (туп.)4100222-й Князевский (туп.)4100652-й Красноармейский (туп.)4100172-й Красный (туп.)4100862-й Лагерный (туп.)4100512-й Малый Поливановский (туп.)4100182-й Малый Ракитный (туп.)4100032-й Масленников (туп.)2-й Масленный (туп.)4100512-й Мостовой (туп.)4100032-й Мясницкий (туп.)4100862-й Нефтегорский (туп.)4100512-й Ново-Автобусный (туп.)4100522-й Одесский (туп.)4100692-й Песочный (туп.)4100472-й Порядковый (туп.)4100512-й Разбойщинский (туп.)4100372-й Ракитный (туп.)4100412-й Рижский (туп.)4100512-й Родниковый (туп.)4100312-й Рождественский (туп.)4100472-й Семхозовский (туп.)4100052-й Сенной (туп.)4100052-й Соколовский (туп.)4100802-й Сокурский (туп.)4100362-й Соликамский (туп.)4100482-й Токмаковский (туп.)4100512-й Тюльпановый (туп.)4100552-й Увекский (Увек мкр.) (туп.)4100122-й Университетский (туп.)4100332-й Чайковский (туп.)4100482-й Черемуховый (туп.)4100172-й Шелковичный (туп.)4100362-й Южный (туп.)4100513-й Автобусный (туп.)4100503-й Долинный (туп.)4100513-й Елшанский (туп.)4100193-й Зеленый (туп.)4100493-й Кавказский (туп.)4100053-й Казачий (туп.)4100543-й Клинический (туп.)4100223-й Князевский (туп.)4100483-й Крекингский (туп.)4100093-й Курдюмский (туп.)4100863-й Лагерный (туп.)4100513-й Малый Поливановский (туп.)4100513-й Ново-Автобусный (туп.)4100153-й Песочный (туп.)4100513-й Разбойщинский (туп.)4100413-й Рижский (туп.)4100513-й Родниковый (туп.)4100043-й Садовый (туп.)4100473-й Семхозовский (туп.)4100053-й Сенной (туп.)4100053-й Соколовский (туп.)4100483-й Токмаковский (туп.)4100513-й Тюльпановый (туп.)4100553-й Увекский (Увек мкр.) (туп.)3-й Шелковичный (туп.)4100514-й Автобусный (туп.)4100514-й Елшанский (туп.)4100544-й Клинический (туп.)4100224-й Князевский (туп.)4100864-й Лагерный (туп.)4100514-й Малый Поливановский (туп.)4100514-й Ново-Автобусный (туп.)4-й Песочный (туп.)4100514-й Подлесный (туп.)4100804-й Рижский (туп.)4100044-й Садовый (туп.)4100474-й Семхозовский (туп.)4100054-й Сенной (туп.)4-й Соколовский (туп.)4100364-й Соликамский (туп.)4100484-й Токмаковский (туп.)4100554-й Увекский (Увек мкр.) (туп.)4100174-й Шелковичный (туп.)4100044-й им Пугачева Е.И. (туп.)4100365-й Динамовский (туп.)4100515-й Елшанский (туп.)5-й Камышинский (туп.)4100545-й Клинический (туп.)4100485-й Крекингский (туп.)4100865-й Лагерный (туп.)4100515-й Малый Поливановский (туп.)4100515-й Ново-Автобусный (туп.)5-й Песочный (туп.)4100415-й Рижский (туп.)4100045-й Садовый (туп.)4100475-й Семхозовский (туп.)4100055-й Сенной (туп.)4100055-й Соколовский (туп.)4100485-й Токмаковский (туп.)4100515-й Тюльпановый (туп.)4100366-й Динамовский (туп.)4100866-й Лагерный (туп.)4100516-й Малый Поливановский (туп.)4100516-й Ново-Автобусный (туп.)4100476-й Песочный (туп.)4100806-й Рижский (туп.)4100046-й Садовый (туп.)4100476-й Семхозовский (туп.)4100056-й Сенной (туп.)4100176-й Шелковичный (туп.)4100867-й Лагерный (туп.)4100517-й Малый Поливановский (туп.)4100517-й Ново-Автобусный (туп.)4100807-й Рижский (туп.)4100477-й Семхозовский (туп.)4100057-й Сенной (туп.)4100177-й Шелковичный (туп.)4100127-й им Пугачева Е.И. (туп.)4100868-й Лагерный (туп.)4100518-й Малый Поливановский (туп.)4100518-й Ново-Автобусный (туп.)4100808-й Рижский (туп.)4100478-й Семхозовский (туп.)4100749-й Камышинский (туп.)4100519-й Малый Поливановский (туп.)4100519-й Ново-Автобусный (туп.)4100809-й Рижский (туп.)4100479-й Семхозовский (туп.)410051Автобусный 5-й (туп.)410051Автобусный 6-й (туп.)410051Автобусный 7-й (туп.)410051Автобусный 8-й (туп.)410012Аткарский (туп.)410039Барнаульский (туп.)Большой Астраханский (туп.)410009Братский (туп.)410040Деловой (туп.)410009Добряковский (туп.)410018Ершовский (туп.)410005Железнодорожный 4-й (туп.)410012Казарменный 2-й (туп.)410012Казарменный 4-й (туп.)410000Калининский (туп.)410031Коммунарный (туп.)410003Комсомольский (туп.)410019Краевой (туп.)410009Красноармейский (туп.)410017Красный (туп.)410009Крутой (туп.)410039Крымский (туп.)410009Курдюмский (туп.)410051Курский (туп.)410018Лесной (туп.)410031Мало-Соляной 3-й (туп.)Михайловский (туп.)410507Молодежный (Жасминный мкр.) (туп.)410047Насосный (туп.)410055Нефтяной 1-й (туп.)410000Нижний Калининский (туп.)410051Ново-автобусный (туп.)410015Озерный (туп.)410033Островский (туп.)410033Островский 1-й (туп.)410047Просечный (туп.)410018Прохладный (туп.)410035Речной (туп.)Рижский (туп.)410080Рижский 12-й (туп.)410080Рижский 14-й (туп.)410000Саженцевый (туп.)410018Самойловский (туп.)410060Сиреневый (туп.)410031Соборный (туп.)410038Соколовогорский (туп.)410040Телеграфный (туп.)410049Томский (туп.)410060Финляндский (туп.)410033Чайковского 1-й (туп.)410033Чайковского 2-й (туп.)410033Чайковского 5-й (туп.)410033Чайковского 6-й (туп.)410080Чернокутский (туп.)410033им Крылова Н.И. (туп.)410003им Радищева А.Н. (туп.)

Улица

4100801-й квартал (Латухино мкр.) (ул.)1-я Алмазовская (ул.)4100091-я Аптечная (ул.)1-я Беговая (ул.)4100381-я Вересковая (ул.)4100691-я Восточная (ул.)4100151-я Восходящая (ул.)4100091-я Выселочная (ул.)4100471-я Гуселка (ул.)4100471-я Гуселка Семхоз (ул.)4100091-я Дачная (ул.)4100081-я Детская (ул.)1-я Елшанская (ул.)4100511-я Зеленогорская (ул.)4100121-я Земляная (ул.)4100801-я Квартальная (ул.)4100861-я Лагерная (ул.)4100311-я Мичуринская (ул.)4100011-я Нагорная (ул.)4100521-я Одесская (ул.)4100471-я Окольная (ул.)4100641-я Перспективная (ул.)1-я Песочная (ул.)4100011-я Пионерская (ул.)1-я Поперечная (ул.)4100411-я Прокатная (ул.)4100181-я Прудовая (ул.)4100511-я Речная (ул.)1-я Садовая (ул.)4100531-я Силикатная (ул.)4100041-я Станционная (ул.)4100861-я Степная (ул.)4100311-я Фильтровая (ул.)1-я Цветочная (ул.)10-я Дачная (ул.)41004810-я Мичуринская (ул.)41000110-я Нагорная (ул.)41004811-я Мичуринская (ул.)41000111-я Нагорная (ул.)41004812-я Мичуринская (ул.)13-я Мичуринская (ул.)4100092-й Военный карьер (ул.)4100802-й квартал (Латухино мкр.) (ул.)4100512-я Алмазовская (ул.)4100082-я Беговая (ул.)4100802-я Восходящая (ул.)4100092-я Выселочная (ул.)4100402-я Дачная (ул.)4100082-я Детская (ул.)4100622-я Елшанская (ул.)4100512-я Зеленогорская (ул.)4100122-я Земляная (ул.)4100802-я Квартальная (ул.)4100862-я Лагерная (ул.)2-я Мичуринская (ул.)4100012-я Нагорная (ул.)4100862-я Нефтегорская (ул.)4100472-я Окольная (ул.)2-я Песочная (ул.)4100012-я Пионерская (ул.)2-я Поперечная (ул.)2-я Прокатная (ул.)2-я Прудовая (ул.)4100512-я Речная (ул.)2-я Садовая (ул.)4100532-я Силикатная (ул.)4100862-я Степная (ул.)4100352-я Электронная (ул.)4100803-й квартал (Латухино мкр.) (ул.)4100513-я Алмазовская (ул.)4100083-я Беговая (ул.)4100093-я Выселочная (ул.)4100093-я Дачная (ул.)4100043-я Дегтярная (ул.)4100513-я Зеленогорская (ул.)4100483-я Мичуринская (ул.)4100013-я Нагорная (ул.)4100863-я Нефтегорская (ул.)4100473-я Окольная (ул.)4100533-я Поперечная (ул.)4100503-я Прудовая (ул.)4100513-я Речная (ул.)4100123-я Садовая (ул.)3-я Силикатная (ул.)3-я Степная (ул.)4100334 Дачная остановка (ул.)4100804-й квартал (Латухино мкр.) (ул.)4100084-я Беговая (ул.)4100384-я Вересковая (ул.)4100094-я Выселочная (ул.)4-я Дачная (ул.)4100514-я Зеленогорская (ул.)4-я Мичуринская (ул.)4100014-я Нагорная (ул.)4100474-я Окольная (ул.)4100534-я Поперечная (ул.)4100414-я Прокатная (ул.)4100184-я Прудовая (ул.)4-я Речная (ул.)4100534-я Силикатная (ул.)40 лет Октября (ул.)4100805-й квартал (Латухино мкр.) (ул.)4100085-я Беговая (ул.)4100335-я Дачная (ул.)4100525-я Дачная бывший п/л Салют (ул.)4100515-я Зеленогорская (ул.)4100485-я Мичуринская (ул.)5-я Нагорная (ул.)4100535-я Силикатная (ул.)41002853 Стрелковой Дивизии (ул.)4100086-й квартал (Латухино мкр.) (ул.)4100096-я Дачная (ул.)4100516-я Зеленогорская (ул.)4100486-я Мичуринская (ул.)6-я Нагорная (ул.)4100807-й квартал (Латухино мкр.) (ул.)4100337-я Дачная (ул.)4100517-я Зеленогорская (ул.)4100607-я Мичуринская (ул.)4100017-я Нагорная (ул.)4100518-я Дачная (ул.)4100488-я Мичуринская (ул.)4100018-я Нагорная (ул.)4100519 Мая (ул.)9-я Дачная (ул.)4100489-я Мичуринская (ул.)4100019-я Нагорная (ул.)Абрикосовая (Зональный мкр.) (ул.)410015Авиастроителей (ул.)Авиационная (ул.)410051Автобусная (ул.)Автокомбинатовская (Елшанка мкр.) (ул.)Автомобильная (ул.)410047Агрономическая (ул.)410048Азовская (ул.)410050Актюбинская (ул.)410009Алексеевская (ул.)410047Аллейная (ул.)410050Алмазная (ул.)410048Алтынная (ул.)Алых Роз (ул.)410048Амурская (ул.)410047Ангарская (ул.)Апрельская (ул.)410009Аптечная (ул.)Арбатская (ул.)410050Аркадакская (ул.)410001Артельная (ул.)Артиллерийская (ул.)410018Археологическая (ул.)Астраханская (ул.)Аткарская (ул.)Ахтырская (ул.)410074Ашхабадская (ул.)Аэропорт (ул.)410002Бабушкин Взвоз (ул.)410048Байкальская (ул.)410038Бакинская (ул.)410047Балаковская (ул.)410048Баландинская (ул.)410050Балашовская (ул.)410050Балтайская (ул.)Барнаульская (ул.)Бахметьевская (ул.)Беговая (ул.)410010Безымянная (ул.)Белоглинская (ул.)410001Белоглинский овраг (ул.)410036Белозерская (ул.)410018Белоснежная (ул.)Белых Рос (ул.)410004Береговая (ул.)410033Бережная (ул.)410051Березовая (ул.)410050Берилловая (ул.)410051Беркутовская (ул.)410047Благодатная (ул.)410018Большая Белоснежная (ул.)Большая Горная (ул.)Большая Долинная (ул.)410031Большая Затонская (ул.)Большая Зеленогорская (ул.)410012Большая Казачья (ул.)410071Большая Кумысная поляна РС-3 (ул.)410048Большая Лесопарковая (ул.)410048Большая Мичуринская (ул.)410051Большая Поливановка (ул.)410051Большая Поливановская (ул.)Большая Рассветная (ул.)Большая Садовая (ул.)Большая Сеченская (ул.)Бородинская (ул.)410012Ботаническая (ул.)410009Братская (ул.)410008Брестская (ул.)Брусничная (ул.)410022Брянская (ул.)410031Будочная (ул.)410044Бульварная (ул.)410086Буровая (ул.)410001Бюджетная (ул.)Валентиновская (ул.)410031Валовая (ул.)410039Васильковская (ул.)410038Вересковая (ул.)410012Верхний рынок (ул.)410076Верхняя (ул.)410051Верхняя Золотая (ул.)Верхняя Подлесная (ул.)410018Верхняя Прохладная (ул.)410036Верхняя Рокотовская (ул.)Верхняя Стрелковка (ул.)410039Верхоянская (ул.)410031Веселая (ул.)410038Весенняя (ул.)410074Вешняя (ул.)410050Взлетная (ул.)Виноградная (ул.)Виноградная (ул.)Вишневая (ул.)Владимирская (ул.)Вознесенская (ул.)410018Возрождения (ул.)Вокзальная (ул.)410009Волгоградская (ул.)410022Волгодонская (ул.)Волжская (ул.)Волжский берег (ул.)410033Волновая (ул.)410039Вологодская (ул.)410012Волочаевская (ул.)Вольская (ул.)410062Вольская петля (ул.)410022Воробьевская (ул.)410069Воронежская (ул.)410037Воскресенская (ул.)Восточная (ул.)410086Восточная (Елшанка мкр.) (ул.)410080Восходящая (ул.)410507Встречная (Жасминный мкр.) (ул.)410009Выгонная (ул.)410009Выселочная (ул.)Высокая (ул.)Вяземская (ул.)410012Вязовская (ул.)410047Гагарина (ул.)Газовая (ул.)410086Газонная (ул.)410086Газопромысловая (ул.)Гвардейская (ул.)410053Гвоздильная (ул.)410050Генеральская (Зональный мкр.) (ул.)410047Геологическая (ул.)Георгиевская (ул.)410038Геофизика (ул.)Геофизическая (ул.)Глебучев Овраг (ул.)410050Голубиная (ул.)410069Гомельская (ул.)410047Городская (ул.)410009Гранатная (ул.)410050Гранатовая (ул.)Гранитная (ул.)Грузинская (ул.)410037Губернская (ул.)410507Гусарская (Жасминный мкр.) (ул.)410050Гуселка 2-я (ул.)410050Гуселковская (ул.)410050Гуселовская (ул.)Гусельская (ул.)410018Гусельское займище (ул.)410062ДОС (ул.)410031Дальний Затон (ул.)Дальняя (ул.)410001Дальняя (ул.)Дачная (ул.)410004Дегтярная (ул.)410050Декоративная (ул.)Деловая (ул.)410047Депутатская (ул.)410018Державинская (ул.)410051Дивная (ул.)410036Динамовская (ул.)410018Дмитровская (ул.)Днепровская (ул.)410007Днепропетровская (ул.)410050Долинная (ул.)410017Дома 8 Марта (ул.)Донская (ул.)410050Дорожная (ул.)410012Дровяная (ул.)410012Дровяная 4-я (ул.)410012Дружбы (ул.)410047Дружбы (Северный мкр.) (ул.)410047Дружная (ул.)410051Дубовая (ул.)Дудаковская (ул.)410047Дунайская (ул.)410018Духовницкая (ул.)410050Екатериновская (ул.)410051Еловая (ул.)410086Елшанская (ул.)410069Енисейская (ул.)Ершовская (ул.)410037Есаульская (ул.)Железнодорожная (ул.)410507Железнодорожная (Жасминный мкр.) (ул.)410050Жемчужная (ул.)410074Жигулевская (Новосоколовогорский мкр.) (ул.)Журавлиная (ул.)410080Завидная (ул.)410076Заводская (ул.)410038Загорная (ул.)410036Загородная (ул.)410009Замковая (ул.)Заовражная (ул.)410040Западная (ул.)410022Заречная (ул.)Защитников Отечества (ул.)Звездная (ул.)Зеленая (ул.)410071Зеленая Долина (ул.)Зеленогорская (ул.)410033Зеленогорская Верхняя (ул.)410051Зеленогорская Нижняя (ул.)410086Зеленодольская (ул.)410074Зеленоостровская (ул.)410012Земляная (ул.)410015Земляничная (ул.)410010Зенитная (ул.)Зеркальная (ул.)410047Зерновая (ул.)Зимняя (ул.)410051Златодольская (ул.)410051Золотая Долина (ул.)410050Зональная (Зональный мкр.) (ул.)Зоологическая (ул.)410507Зоринская (Жасминный мкр.) (ул.)410036Зуборезная (ул.)410086Ивановская (ул.)410050Ивантеевская (ул.)410041Измайлова (ул.)410047Изобильная (ул.)410051Изумрудная (ул.)410001Им Романова А.И. (ул.)410050Институтская (Зональный мкр.) (ул.)410069Ипподромная (ул.)410060Иркутская (ул.)410036Иртышская (ул.)410050Июльская (ул.)410049Кавказская (ул.)410074Казанская (Новосоколовогорский мкр.) (ул.)410050Калининская (ул.)410054Каляевская (ул.)410086Камская (ул.)Камчатская (ул.)Камчатская (ул.)410086Камышевая (ул.)410012Капитальная (ул.)410012Карельская (ул.)410001Карьерная (ул.)410048Каспийская (ул.)410074Каштановая (Новосоколовогорский мкр.) (ул.)410069Квартальная (ул.)410074Кедровая (Новосоколовогорский мкр.) (ул.)410062Керамическая (ул.)410015Киевская (ул.)410012Киселева (ул.)410050Клеверная (ул.)410015Кленовая (ул.)Клещевская (ул.)Клиническая (ул.)410086Клубная (ул.)410050Клубничная (Зональный мкр.) (ул.)410051Ключевая (ул.)410033Книжная (ул.)Князевская (ул.)410002Князевский Взвоз (ул.)410050Ковалевская (ул.)410059Кокуринская (ул.)410047Коллективная (ул.)410507Кольцевая (Дачный мкр.) (ул.)413346Кольцевая (Жасминный мкр.) (ул.)Комсомольская (ул.)410003Кооперативная (ул.)410003Кооперативный Овраг (ул.)410050Коралловая (ул.)Корольковская (ул.)410018Корсачья (ул.)Котельная (ул.)410012Краевая (ул.)Крайняя (ул.)410018Красная (ул.)Красноармейская (ул.)410031Красновая (ул.)410018Красногорская (ул.)410047Краснодарская (ул.)410047Краснокутская (ул.)410048Крекингская (ул.)Крестьянская (ул.)410048Кружевная (ул.)410039Крымская (ул.)410051Кубанская (ул.)410086Кузнецкая (ул.)410031Кузнечная (ул.)410071Кумысная (ул.)410074Курганская (Новосоколовогорский мкр.) (ул.)Курдюмская (ул.)410051Курская (ул.)410086Лагерная (ул.)410086Лагерные Сады (ул.)410036Ладожская (ул.)410086Лазаревская (ул.)Лазурная (ул.)410044Ламповая (ул.)410086Ландышевая (ул.)410033Латвийская (ул.)410080Латухинская (ул.)410039Ленинградская (ул.)Лесная (ул.)Лесная (ул.)410009Лесная (ул.)Лесная республика (ул.)410022Лесопильная (ул.)Летняя (ул.)410507Ливневая (Дачный мкр.) (ул.)410069Линейная 1-я (ул.)410069Линейная 2-я (ул.)410008Линейная 3-я (ул.)410047Липовая (Северный мкр.) (ул.)Лиственная (Северный мкр.) (ул.)410008Локомотивная (ул.)Лопатина Гора (ул.)410009Луговая (ул.)Лунная (ул.)410060Лучевая (ул.)Лучезарная (ул.)410037Лучистая (ул.)410071Лысая Гора (ул.)Лысогорская (ул.)410086Лютиковая (ул.)410086Магистральная (ул.)410010Магнитная (ул.)410507Майская (Жасминный мкр.) (ул.)410050Малахитовая (ул.)410031Малая Горная (ул.)410051Малая Дубовая (ул.)410031Малая Затонская (ул.)Малая Зеленогорская (ул.)410050Малая Клеверная (ул.)Малая Лесопарковая (ул.)410060Малая Миллеровская (ул.)410048Малая Мичуринская (ул.)410051Малая Поливановская (ул.)410048Малая Приморская (ул.)410048Малая Просветительская (ул.)410050Малая Ртищевская (ул.)410051Малая Савельевская (ул.)410003Малая Садовая (ул.)Малая Сеченская (ул.)Малая Соляная (ул.)410048Малая Черешневая (ул.)410050Малая Яровая (ул.)410050Малиновая (Зональный мкр.) (ул.)410086Мало-Елшанская (ул.)410069Малоприовражная (ул.)410031Малосеверная (ул.)Мамонтовой (ул.)410507Маневровая (Жасминный мкр.) (ул.)Манежная (ул.)410050Мартовская (ул.)410507Марьинская (Жасминный мкр.) (ул.)410039Масленников овраг (ул.)410038Маханная (ул.)410031Маханный Овраг (ул.)Медовая (ул.)Международная (ул.)410050Междуречная (ул.)410018Межевая (ул.)410047Межовражная (ул.)410507Мелиораторов (Дачный мкр.) (ул.)410039Меловая (ул.)410009Мельничная (ул.)410022Механизаторов (ул.)410086Мещановка (ул.)Миллеровская (ул.)410047Минеральная (ул.)410022Минская (ул.)Мира (ул.)Михайловская (ул.)Можайская (ул.)410507Молодежная (Жасминный мкр.) (ул.)410050Молодежная (Зональный мкр.) (ул.)410009Молочная (ул.)410507Молочная (Жасминный мкр.) (ул.)410018Монашенская (ул.)410048Монтажная (ул.)Московская (ул.)410051Мостовая (ул.)410062Моторная (ул.)Моховая (ул.)410050Мраморная (ул.)Мурманская (ул.)410018Муромская (ул.)410003Мясницкая (ул.)410003Мясницкий Овраг (ул.)410004Набережная (ул.)410507Нагорная (Жасминный мкр.) (ул.)410060Надеждинская (ул.)410022Назаровская (ул.)410009Наумовская (ул.)410086Нефтегорская (ул.)410086Нефтегорская 1-я (ул.)410086Нефтепромысловая (ул.)410055Нефтяная (ул.)410050Нижнегусельская (ул.)410000Нижняя Золотая (ул.)410050Нижняя Клеверная (ул.)410051Нижняя Подлесная (ул.)410036Нижняя Рокотовская (ул.)410050Нижняя Сорговая (ул.)410050Нижняя Яровая (ул.)Новая (ул.)410051Ново-Автобусная (ул.)Ново-Астраханская (ул.)Ново-Астраханская (ул.)410022Ново-Крекингская (ул.)410003Ново-Мясницкая (ул.)410048Ново-Токмаковская (ул.)410051Ново-спортивная 1-я (ул.)410051Ново-спортивная 2-я (ул.)410050Новобурасская (ул.)410051Новомостовая (ул.)410036Новомуравьевская (ул.)410009Новополянская (ул.)410047Новоржевская (ул.)410047Новосибирская (ул.)410051Новоспортивная (ул.)410051Новостадионная (ул.)Новоузенская (ул.)410047Обводная (ул.)410031Овраг Сеча (ул.)410069Овражная (ул.)Огородная (ул.)410047Огуречная (Северный мкр.) (ул.)Одесская (ул.)410015Озерная (ул.)410050Озинковская (ул.)410047Окольная (ул.)410507Окружная (Дачный мкр.) (ул.)410507Окружная (Жасминный мкр.) (ул.)Октябрьская (ул.)410033Олимпийская (ул.)410051Ольховая (ул.)Омская (ул.)410086Операторская (ул.)410050Оранжерейная (ул.)410051Орбитальная (ул.)410051Орловская (ул.)410044Осенняя (ул.)410047Отрадная (ул.)410047Отрядная (ул.)410040Офицерская (ул.)410040Офицерская 1-я (ул.)410052Охотная (ул.)410074Павелецкая (Новосоколовогорский мкр.) (ул.)410047Павлодарская (ул.)410048Парковая (ул.)410001Парниковая (ул.)410018Парусная (ул.)Пензенская (ул.)Первомайская (ул.)410012Первоцветная (ул.)410064Перспективная (ул.)410507Перспективная (Жасминный мкр.) (ул.)Песочная (ул.)410053Песчаная (ул.)410086Песчано-Уметская (ул.)Пионерская (ул.)410086Пионерская (Елшанка мкр.) (ул.)Питерская (ул.)410010Планерная (ул.)410047Плодородная (ул.)410086Плодоягодная (ул.)410051Победы (ул.)410507Подгорная (Жасминный мкр.) (ул.)410051Подлесная (ул.)410060Подшипниковая (ул.)Покровская (ул.)410069Полевая (ул.)410507Полевая (Жасминный мкр.) (ул.)410051Поливановская (ул.)Политехническая (ул.)Полярная (ул.)410008Поперечная (ул.)410047Порядковая (ул.)410040Посевная (ул.)Преображенская (ул.)410001Прессовая (ул.)410050Приволжская (Зональный мкр.) (ул.)410047Привольная (ул.)410060Пригородная (ул.)410009Придорожная (ул.)410048Приморская (ул.)410069Приовражная (ул.)410047Природная (ул.)Пристанская (ул.)410047Приусадебная (ул.)410028Провиантская (ул.)Производственная (ул.)410001Пролетарская (ул.)Промышленная (ул.)410012Просветительская (ул.)410507Проселочная (Жасминный мкр.) (ул.)410047Просечная (ул.)410001Просяная (ул.)410001Проточная (ул.)410018Прохладная (ул.)Прохоровская (ул.)Прудная (ул.)Прудная (ул.)410018Прудовая (ул.)410019Пугачевский-2 пос.б (2-й им Пугачева Е.И (ул.)410019Пугачевский-2 пос.е (2-й им Пугачева Е.И (ул.)Пшеничная (ул.)410047Пятигорская (ул.)Рабочая (ул.)410064Радостная (Северный мкр.) (ул.)410018Радужная (ул.)410018Радужная (Дачный мкр.) (ул.)412787Радужная (Жасминный мкр.) (ул.)410047Раздольная (ул.)410009Ракетная (ул.)Ракитная (ул.)Рассветная (ул.)Рижская (ул.)410051Ровенская (ул.)410051Родниковая (ул.)410030Рождественская (ул.)410050Розовая (Зональный мкр.) (ул.)410050Романовская (ул.)Романтиков (ул.)Ромашковая (ул.)Ростовская (ул.)410051Рощинская (ул.)410050Ртищевская (ул.)Рубиновая (ул.)410507Рябиновая (Дачный мкр.) (ул.)410507Рябиновая (Жасминный мкр.) (ул.)410009Рябиновская (ул.)410507СМП-210 (Жасминный мкр.) (ул.)410051Савельевская (ул.)410018Саловская (ул.)410033Салютная (ул.)Самарская (ул.)Самойловская (ул.)410051Санаторная (ул.)410065Саперная (ул.)Саратовская (ул.)Светлая (ул.)410071Светлая (ул.)410507Светлая (Жасминный мкр.) (ул.)Свинцовая (ул.)410036Свирская (ул.)410018Свободная (ул.)410047Севастопольская (ул.)410031Северная (ул.)410047Семхозовская (ул.)410005Сердобская (ул.)410071Серебряный ручей (ул.)410033Серпуховская (ул.)410018Сетевая (ул.)Сеченская (ул.)410047Сибирская (ул.)Симбирская (ул.)410060Сиреневая (ул.)Сиреневая (ул.)Сливовая (ул.)410001Смоленская (ул.)410086Снежинская (ул.)Соборная (ул.)Советская (ул.)410507Советская (Жасминный мкр.) (ул.)410048Совхозная (ул.)Соколиная (ул.)Соколовая (ул.)410038Соколовогорская (ул.)410036Соликамская (ул.)410039Солнечная (ул.)410071Соловьиная (ул.)410018Соловьиная роща (ул.)Соляная (ул.)Сорговая (ул.)410051Сосновая (ул.)410047Сосновская (ул.)410051Софийская (ул.)410033Спартака (ул.)410037Спасская (ул.)410086Спицына (ул.)410051Спортивная (ул.)410051Стадионная (ул.)410036Станкостроительная (ул.)410004Станционная (ул.)410507Станционная (Жасминный мкр.) (ул.)410051Старая Большая Поливановка (ул.)410009Старополянская (ул.)410086Стахановская (ул.)410086Степная (ул.)Стрелковая (ул.)410012Стрельбище (ул.)410507Строителей (Жасминный мкр.) (ул.)Студеная (ул.)410031Счастливая (ул.)Сызранская (ул.)410086Таганрогская (ул.)410074Тагильская (Новосоколовогорский мкр.) (ул.)Танкистов (ул.)410080Танталовская (ул.)410074Тарханская (Новосоколовогорский мкр.) (ул.)410074Ташкентская (Новосоколовогорский мкр.) (ул.)Тверская (ул.)410040Телеграфная (ул.)Тележная (ул.)Тенистая (ул.)Тепличная (ул.)410050Тепличная (Зональный мкр.) (ул.)410060Тепловозная (ул.)Техническая (ул.)410050Тихая (ул.)410065Тихорецкая (ул.)410048Токмаковская (ул.)410049Томская (ул.)Тополиная (ул.)Тополиная (Дачный мкр.) (ул.)Топольчанская (ул.)410001Травяная (ул.)410009Тракторная (ул.)Троицкая (ул.)410031Троицкий Взвоз (ул.)410062Трофимовская (ул.)410047Трудовая (ул.)410031Тулупная (ул.)410048Тульская (ул.)410065Турбинная (ул.)410033Тургенева (ул.)Турковская (ул.)410051Тюльпановая (ул.)410055Увекская (Увек мкр.) (ул.)410047Ударная (ул.)410060Удачная (ул.)410009Украинская (ул.)410056Ульяновская (ул.)410080Универсальная (ул.)Университетская (ул.)Уральская (ул.)410047Урожайная (ул.)Усть-Курдюмская (ул.)410047Утесная (ул.)410047Участковая (ул.)410086Учительская (ул.)Уютная (ул.)410015Фабричная (ул.)410050Факельная (ул.)410018Федоровская (ул.)Фиалковая (Северный мкр.) (ул.)410031Фильтровая (ул.)410060Финляндская (ул.)410051Флагманская (ул.)410050Фрегатная (ул.)410048Фруктовая (ул.)Хабаровская (ул.)Хвалынская (ул.)Хвойная (ул.)410048Химическая (ул.)Холмогорская (ул.)410004Храмовский Взвоз (ул.)Хрустальная (ул.)410060Цветная (ул.)Цветочная (ул.)Цветочная (ул.)410050Цветущих садов (ул.)410047Целинная (ул.)Центральная (ул.)Цирковая (Северный мкр.) (ул.)410009Часовая (ул.)410039Черемуховая (ул.)410048Черешневая (ул.)Черниговская (ул.)Черниговская (ул.)410048Черничная (ул.)410051Чистые пруды (ул.)410047Шахматная (ул.)410018Шевыревская (ул.)Шелковичная (ул.)410071Шелковичная жилой комплекс Царицынский (ул.)410051Широкая (ул.)410065Школьная (ул.)410507Школьная (Жасминный мкр.) (ул.)Шоссейная (ул.)410074Шумейская (Новосоколовогорский мкр.) (ул.)410064Электронная (ул.)410033Элмашевская (ул.)410022Энергетиков (ул.)410047Юбилейная (ул.)Юго-Востоковская (ул.)Южная (ул.)410022Южно-Зеленая (ул.)410022Яблоневая (ул.)410051Ягодная (ул.)410074Якутская (Новосоколовогорский мкр.) (ул.)Ямальская (ул.)410009Ямская (ул.)410050Янтарная (ул.)410050Яровая (ул.)410060Ясельная (ул.)Ясная (ул.)410003им 32 Стрелковой Дивизии (ул.)им Азина В.М. (ул.)им Академика Навашина С.Г. (ул.)им Академика Семенова Н.Н. (ул.)им Андреева Б.Ф. (ул.)410050им Бабочкина Б.А. (ул.)им Бардина И.П. (ул.)им Батавина П.Ф. (ул.)410050им Безбородова Михаила (ул.)им Белинского В.Г. (ул.)410050им Беспалова Ефима (ул.)410050им Бешнова Ивана (ул.)410010им Бирюзова С.С. (ул.)410086им Благодарова К.В. (ул.)им Блинова Ф.А. (ул.)им Вавилова Н.И. (ул.)410012им Василия Люкшина (ул.)им Василия и Лидии Ильиных (ул.)им Виктора Аржаного (ул.)410050им Владимира Тараскина (ул.)им Владимира Унгенфухта (ул.)410047им Воровского В.В. (ул.)410010им Героя Советского Союза Ароновой Р.Е. (ул.)410047им Героя Советского Союза Суханова В.Ф. (ул.)им Гоголя Н.В. (ул.)им Горького А.М. (ул.)410004им Грибова П.И. (ул.)им Григория Веденеева (ул.)им Гришаева В.И. (ул.)410069им Дворкина Бориса (ул.)410012им Дзержинского Ф.Э. (ул.)410052им Дубовикова Б.А. (ул.)410051им Дунаевского (ул.)410002им Е.Ф. Григорьева (ул.)им Евгения Долгина (ул.)им Егорова Николая (ул.)им Емлютина Д.В. (ул.)410030им Еремина Б.Н. (ул.)410010им Жуковского Н.Е. (ул.)410041им Загороднева В.И. (ул.)им Зарубина В.С. (ул.)410028им Заулошнова А.Н. (ул.)им Зыбина П.М. (ул.)410035им Ивана Евтеева (ул.)им Исаева Н.В. (ул.)им К.Маркса (ул.)410050им Калистратова С.А. (ул.)им Клочкова В.Г. (ул.)им Козлитина Мефодия (ул.)410068им Кокуева П.И. (Комбайн мкр.) (ул.)410033им Кольцова А.В. (ул.)им Коннова Василия (ул.)им Константина Гриванова (ул.)410033им Космодемьянской З.А (ул.)410004им Кособокова С.С. (Первомайский мкр.) (ул.)410015им Кривохижина Александра (ул.)410033им Крылова Н.И. (ул.)им Кузнецова Н.В. (ул.)410069им Куйбышева В.В. (ул.)410069им Куприянова А.И. (ул.)им Кутякова И.С. (ул.)410060им Лазо С.Г. (ул.)им Лебедева-Кумача В.И. (ул.)410015им Левина И.С. (ул.)им Лермонтова М.Ю. (ул.)им Лисина С.П. (ул.)им Лобанова Тимофея (ул.)410041им Ломоносова М.В. (ул.)им Луппова Евгения (ул.)410005им Люксембург Розы (ул.)410048им Маркина Н.Г. (ул.)410051им Маяковского В.В. (ул.)им Менякина Ю.И. (ул.)410039им Мирона Кузовлева (ул.)им Миротворцева С.Р. (ул.)им Михаила Булгакова (ул.)им Михаила Галкина-Враского (ул.)им Мичурина И.В. (ул.)410507им Моисеева Ю.С. (Жасминный мкр.) (ул.)им Москинского Александра (ул.)им Московского Бориса (ул.)им Муленкова А.П. (ул.)им Мысникова Ю.А. (ул.)им Некрасова Н.А. (ул.)им Николая Нишнева (ул.)им Николая Чихарева (ул.)410050им Новосельцева Михаила (ул.)им Обухова Александра (ул.)им Орджоникидзе Г.К. (ул.)им Оржевского В.И. (ул.)410010им Осипова В.И. (ул.)410033им Островского Н.А. (ул.)410033им Панфилова И.В. (ул.)им Панченко К.П. (ул.)410047им Пархоменко А.Я. (ул.)410009им Плеханова Г.В. (ул.)им Плякина А.В. (ул.)410049им Пономарева П.Т. (ул.)410033им Попова А.С. (ул.)им Посадского И.Н. (ул.)им Пугачева Е.И. (ул.)им Пушкина А.С. (ул.)им Радищева А.Н. (ул.)им Разина С.Т. (ул.)им Рамаева Г. Г. (ул.)410039им Расковой М.М. (ул.)им Растяпина Василия (ул.)им Рахова В.Г. (ул.)им Репина (ул.)410031им Рогожина В.А. (ул.)им Руслановой Л.А. (ул.)им Сакко и Ванцетти (ул.)410050им Салько А.М. (ул.)им Сдобнова Николая (ул.)410068им Селеванова Н.И. (Комбайн мкр.) (ул.)им Серова А.К. (ул.)им Симбирцева В.Н. (ул.)410037им Скоморохова Н.М. (ул.)410012им Слонова И.А. (ул.)им Соколова Михаила (ул.)им Столыпина П.А. (ул.)им Суворова А.В. (ул.)им Тархова С.Ф. (ул.)410005им Титова Г.С. (ул.)410033им Толстого Л.Н. (ул.)410015им Трынина А.С. (ул.)410010им Тулайкова Н.М. (ул.)410001им Усиевича Г.А. (ул.)410035им Уфимцева К.Г. (ул.)410047им Федора Пяткова (ул.)им Федора Филатова (ул.)им Фурманова Д.А. (ул.)410031им Хвесина Т.Е. (ул.)им Хользунова А.И. (ул.)410022им Хомяковой В.Д. (ул.)им Чайковского П.И. (ул.)им Чапаева В.И. (ул.)410050им Челиева Е.Г. (ул.)им Челюскинцев (ул.)410064им Чемодурова В.И. (ул.)им Чернышевского Н.Г. (ул.)им Чехова А.П. (ул.)410069им Чкалова В.П. (ул.)им Шатина Геннадия (ул.)410039им Шварца Г.И. (ул.)им Шевченко Т.Г. (ул.)им Шехурдина А.П. (ул.)им Шигаева Григория (ул.)им Шилина Афанасия (ул.)410001им Шилинского А.П. (ул.)410060им Штейнберга С.И. (ул.)410033им Щорса Н.А. (ул.)им Юрия Чернышова (ул.)410012им Яблочкова П.Н. (ул.)им академика О.К.Антонова (ул.)им братьев Никитиных (ул.)410009им генерала Захарова Г.Ф. (ул.)им. Покрышкина А.И. (ул.)410003им. героев Краснодона (ул.)410030имени Артемьева Федора (ул.)

Территория

41005110 Дачная остановка (тер.)41005111 Дачная остановка (тер.)4100335 Дачная остановка (тер.)4100335 Дачная остановка левая сторона (тер.)4100336 Дачная остановка (тер.)4100336 Дачная остановка левая сторона (тер.)4100337 Дачная остановка (тер.)4100337 Дачная остановка левая сторона (тер.)4100518 Дачная остановка (тер.)4100518 Дачная остановка левая сторона (тер.)4100519 Дачная остановка (тер.)410074Алексеевский овраг (тер.)410051Алмаз (тер.)410009Воскресенское кладбище (тер.)410052ГК Волга-1 (тер.)410041ГК Север (тер.)410019ГСК Аэропорт Аэропорт ул (тер.)410065ГСК Венера-68 (тер.)410038ГСК Зеленый огонек Симбирская ул (тер.)410052ГСК Знамя труда (тер.)410010ГСК Инвалидов и участников войны (тер.)410086ГСК Контакт(по улице Благодарова) (тер.)410009ГСК Придорожный Луговая ул (тер.)410040ГСК Радио-67 (тер.)410086ГСК Рубин-90 (тер.)410033ГСК Салют-2 (тер.)410065ГСК Тополек-98 (тер.)410010ГСК Чайка-1 (тер.)410068Гусельское займище (тер.)410033Дачная подстанция ВВС (тер.)410012Еврейское кл-ще (тер.)410012Единоверское кл-ще (тер.)410001Зеленогорский (тер.)410069Ипподром (тер.)410001КПХ Восход-88 (тер.)410064КПХ Перспективный-17 (тер.)410064КСПХ Монолит (тер.)410041Комсомольский поселок (тер.)410051Лагерь Дружба (тер.)410051Лагерь Солнечный (тер.)410050ОПХ Волга (тер.)410071Октябрьское ущелье (тер.)410004Парк культуры и отдыха (тер.)410051Подсобное хозяйство УК ГБ (тер.)410001Речной порт (тер.)410051СНТ 1 при КВП Кировского Райсобеса (тер.)410001СНТ 10-я Дачная (тер.)410051СНТ 2 при КВП Кировского Райсобеса (тер.)410069СНТ 3-й Северный СЭПО Вишенка (тер.)410001СНТ Автобаза-24 (тер.)410033СНТ Автоколонна-52 (тер.)410001СНТ Автомобилист (тер.)410031СНТ Агроном (тер.)410051СНТ Алмаз-65 (тер.)410051СНТ Архитектор (тер.)410012СНТ Астра (тер.)410003СНТ Астра-76 (тер.)410012СНТ БОДРОСТЬ (БАЗА ХЛЕБОПРОИЗВОДСТВА) (тер.)410051СНТ Безымянное (тер.)410050СНТ Белые Росы (тер.)410064СНТ Берег-94 (тер.)410047СНТ Березка (тер.)410080СНТ Березка (тер.)410031СНТ Березка (тер.)410012СНТ Березка (Кумысная поляна) (тер.)410039СНТ Березка САЗ (тер.)410012СНТ Березка СМУ-36 (тер.)410012СНТ Березка СПЗ-3 (тер.)410012СНТ Березка Саргортожбыт (тер.)410039СНТ Березка-2 (тер.)410022СНТ Березка-3 (тер.)410051СНТ Березка-55 (тер.)410086СНТ Березка-66 (тер.)410012СНТ Березка-67 (тер.)410048СНТ Березовая роща (тер.)410022СНТ Бодрость-59 (тер.)410012СНТ Бодрость-87 (тер.)410051СНТ Буревестник-170 (тер.)410051СНТ Буровик (тер.)410012СНТ ВОЛЖАНКА (тер.)410012СНТ Вагонник ВЧД-6 (тер.)410055СНТ Вагонник-2 (тер.)410001СНТ Вагонник-58 (тер.)410012СНТ Валентина (тер.)410050СНТ Василек (тер.)410012СНТ Василек (тер.)410050СНТ Василек на Волге (тер.)410001СНТ Василек-73 (тер.)410039СНТ Василек-86 (тер.)410001СНТ Вереск-90 (тер.)410086СНТ Весна (тер.)СНТ Весна (тер.)410001СНТ Весна (тер.)410001СНТ Весна-98 (тер.)410012СНТ Ветеран (тер.)410001СНТ Ветеран (тер.)410022СНТ Ветеран (тер.)410022СНТ Ветеран-56 (тер.)410001СНТ Ветеран-57 (тер.)410051СНТ Ветеран-88 (тер.)410086СНТ Ветеран-К (тер.)410033СНТ Ветерок (тер.)410012СНТ Ветерок (тер.)СНТ Виктория (тер.)410051СНТ Вишенка (тер.)410012СНТ Вишенка 8А (тер.)410022СНТ Вишенка ТЭЦ-2 (тер.)410001СНТ Вишенка дсу-1 (тер.)410080СНТ Вишенка-59 (тер.)410080СНТ Вишенка-65 (тер.)410012СНТ Вишенка-82 (тер.)410001СНТ Вишенка-85 (тер.)410022СНТ Вишенка-Крекинг-58 (тер.)410059СНТ Водник (тер.)410001СНТ Водник 1 (тер.)СНТ Водник САЗ (тер.)410001СНТ Водник-2 (тер.)410050СНТ Водник-3 (тер.)410012СНТ Водник-67 (тер.)410001СНТ Водоканал-88 (тер.)410001СНТ Водопроводчик (тер.)410050СНТ Волга (тер.)410001СНТ Волга-1 (тер.)410001СНТ Волга-Затон (тер.)410001СНТ Волга-Затон-2 (тер.)410074СНТ Волгарь (тер.)410001СНТ Волгарь-86 (тер.)410080СНТ Волжанка (тер.)410001СНТ Волжанка-93 (тер.)410001СНТ Волжский сад (тер.)410033СНТ Волна-59 (тер.)410001СНТ Волна-Т (тер.)410022СНТ Восток (тер.)410001СНТ Восток-85 (тер.)410039СНТ Восход (тер.)410039СНТ Восход ЖБК-2 (тер.)410039СНТ Восход САЗ (тер.)410080СНТ Восход-02 (тер.)410064СНТ Восход-60 (тер.)410080СНТ Восход-82 (тер.)410051СНТ Восход-85 (тер.)410086СНТ Вымпел (тер.)410047СНТ Вымпел-86 (тер.)410051СНТ Высота (тер.)410080СНТ Высотник-1 (тер.)410012СНТ Вышивка (тер.)410055СНТ ГРУША УМ-24 (тер.)410051СНТ Геологоразведчик (тер.)410001СНТ Геофизик (тер.)410051СНТ Геофизик-1 (тер.)410051СНТ Геофизик-11 (тер.)410047СНТ Геофизик-59 (тер.)СНТ Гидрант (тер.)410086СНТ Горизонт-66 (тер.)410039СНТ Горизонт-92 (тер.)СНТ Горизонт-Н (тер.)410051СНТ Горный (тер.)410051СНТ Горняк-68 (тер.)410033СНТ Госгортехнадзор (тер.)410047СНТ Гуселка-58 (тер.)410001СНТ Гусельский (тер.)410051СНТ Дачник (тер.)410001СНТ Дачник (тер.)410507СНТ Дачник (Дачный мкр.) (тер.)410051СНТ Дзержинец (тер.)410086СНТ Дзержинец-65 (тер.)410039СНТ Дизель (тер.)410039СНТ Доброволец (тер.)410001СНТ Долина-123 (тер.)410062СНТ Домостроитель (тер.)410051СНТ Дорожник-56 (тер.)410080СНТ Дружба (тер.)410047СНТ Дружба (тер.)410074СНТ Дружба (тер.)410039СНТ Дружба (тер.)410050СНТ Дружба Т (тер.)410047СНТ Дружба-2 (тер.)410001СНТ Дружба-5 (тер.)410051СНТ Дружба-54 (тер.)410039СНТ Дружба-59 (тер.)410051СНТ Дружба-65 (тер.)410507СНТ Дружба-89 (Жасминный мкр.) (тер.)410080СНТ Дружный (тер.)СНТ Дружный-65 (тер.)410038СНТ Друзья природы (тер.)410001СНТ Друзья природы (тер.)410012СНТ Дубовая роща (тер.)410039СНТ Дубок (тер.)410506СНТ Елгаз (тер.)410051СНТ Ель-55 (тер.)410001СНТ Жасмин-56 (тер.)410012СНТ Железнодорожник-65 (тер.)410051СНТ Жучок (тер.)410001СНТ Займище (тер.)410507СНТ Заря-1 (Жасминный мкр.) (тер.)410051СНТ Заря-56 (тер.)410086СНТ Заря-66 (тер.)410012СНТ Звезда-1 (тер.)410015СНТ Звездочка (тер.)410051СНТ Звездочка-55 (тер.)410051СНТ Зеленая Горка (тер.)410051СНТ Зеленая Горка-1 (тер.)410080СНТ Зеркальный (тер.)410086СНТ Знание (тер.)410039СНТ Золотая Долина (тер.)410051СНТ Золотая Долина-3 (тер.)410051СНТ Золотая Долина-95 (тер.)410051СНТ Золотая долина (тер.)410051СНТ Золотая осень-55 (тер.)410000СНТ Золотая осень-65 (тер.)410051СНТ Золотая чаша (тер.)410051СНТ Золотое Яблочко (тер.)410051СНТ Золотое дно (тер.)410001СНТ Зона (тер.)410047СНТ Зоналка-2 (тер.)410001СНТ Зональное (тер.)410001СНТ Зональный (тер.)410001СНТ Зональный строитель (тер.)410001СНТ Зорька (тер.)410039СНТ Зуборез (тер.)410086СНТ Карьер-66 (тер.)410001СНТ Каштан-88 (тер.)410051СНТ Кедр (тер.)410051СНТ Кировец (тер.)410022СНТ Кировец (Токмаковский овраг) (тер.)410039СНТ Кировец-1 (тер.)410012СНТ Колокольчик (тер.)410012СНТ Колокольчик-58 (тер.)410001СНТ Комбайн-98 (тер.)410012СНТ Конструктор (тер.)410001СНТ Контингент-92 (тер.)410039СНТ Красный факел (тер.)410022СНТ Крекинг (тер.)410080СНТ Кристалл (тер.)СНТ Крутец-1 (тер.)410080СНТ Крутец-2 (тер.)410039СНТ Кумысная Поляна-60 (тер.)410015СНТ Кумысная поляна (тер.)410001СНТ Кумысная поляна-сосновая роща (тер.)410012СНТ Кумысная поляня-60 (тер.)410012СНТ Кустовой Совет 3 (тер.)410001СНТ Ландыш-66 (тер.)410080СНТ Латухино (тер.)410051СНТ Лесное (тер.)410001СНТ Лесной (тер.)410050СНТ Лесовик (тер.)410001СНТ Лесовод (тер.)410047СНТ Лесовод-58 (тер.)410001СНТ Лесопильный (тер.)410031СНТ Лето (тер.)410047СНТ Листопад (тер.)410051СНТ Личинка (тер.)СНТ Локомотив (тер.)410012СНТ Луч г.Саратов (тер.)410051СНТ Любитель (тер.)410051СНТ МАП (тер.)410051СНТ Малинка-55 (тер.)410051СНТ Малиновый родник (тер.)410086СНТ Маслозавод-1 (тер.)410038СНТ Маханный овраг (тер.)410039СНТ Машиностроитель (тер.)410012СНТ Маяк (тер.)410086СНТ Маяк (тер.)410051СНТ Мебельная фабрика-3 (тер.)410012СНТ Медик (тер.)410039СНТ Медик-59 (тер.)410001СНТ Междуречье (тер.)410001СНТ Мезон (тер.)410086СНТ Металлист (тер.)СНТ Металлург (тер.)410080СНТ Метелица (тер.)410022СНТ Метизник (тер.)СНТ Механизатор-86 (тер.)410086СНТ Мечта (тер.)410001СНТ Мечта-1 свх Комбайн (тер.)410001СНТ Мечта-2001 (тер.)410001СНТ Мечта-90 (тер.)410051СНТ Микроб-55 (тер.)410001СНТ Микрошлиф (тер.)410001СНТ Мичуринец (тер.)410001СНТ Мичуринец (тер.)410001СНТ Мичуринец-2 (тер.)410051СНТ Мичуринец-55 (тер.)410064СНТ Мичуринец-59 (тер.)410047СНТ Мичуринец-85 (тер.)410086СНТ Молния (тер.)410039СНТ Монтажник (тер.)410039СНТ Монтажник-2011 (тер.)410050СНТ Мост (тер.)410050СНТ Мост Волжского района г. Саратова (тер.)410507СНТ Мостостроитель (Жасминный мкр.) (тер.)410018СНТ Мрия (тер.)410047СНТ Муравей (тер.)410039СНТ НагорныйОАО СПЗ (тер.)410018СНТ Надежда (тер.)410051СНТ Надежда-55 (тер.)СНТ Нефтяник (тер.)410001СНТ Нефтяник (тер.)410038СНТ Нефтяник 25/87 (тер.)410080СНТ Нефтяник ЕСПХГ (тер.)410031СНТ Нефтяник-131 (тер.)410080СНТ Нефтяник-2 (тер.)410038СНТ Нефтяник-34 (тер.)410050СНТ Нефтяник-57 (тер.)410051СНТ Нефтяник-59 (тер.)410054СНТ Нефтяник-65 (тер.)СНТ Нефтяник-97 (тер.)410031СНТ Нефтяник-скважина 130 (тер.)410051СНТ Нефтянник-59 (тер.)СНТ Нива (тер.)410600СНТ Нива-90 (тер.)410033СНТ Нива-99 (тер.)410031СНТ Овраг-Сечь (тер.)410038СНТ Октябрь (тер.)410051СНТ Опера (тер.)410012СНТ Опера (тер.)410507СНТ Оригинал (тер.)410040СНТ Орион-2002 (тер.)410051СНТ Ортопед (тер.)410051СНТ Ортопед-65 (тер.)СНТ Парус (тер.)410507СНТ Пассаж-ое вагонное депо-7 Саратов-1 (тер.)410507СНТ Пассажирское Вагонное депо 7 (Жасмин (тер.)410051СНТ Петушок (тер.)СНТ Пищевик (тер.)410039СНТ Пламя (тер.)410022СНТ Плоскогорье (тер.)410022СНТ Подшипниковец (тер.)410050СНТ Пойма (тер.)410051СНТ Поливановские Зори (тер.)410076СНТ Полуостров (тер.)410012СНТ Полянка (тер.)410054СНТ Полянка (тер.)410051СНТ Почтамп (тер.)410051СНТ Почтамт (тер.)410039СНТ Прибор (тер.)410050СНТ Приовражный (тер.)410050СНТ Приовражный-11 (тер.)410044СНТ Природа-2008 (тер.)410039СНТ Прогресс-63 (тер.)410051СНТ Проектировщик (тер.)410012СНТ Проектировщик-84 (тер.)410012СНТ Просвещенец-1 (тер.)410012СНТ Просвещенец-2 (тер.)410012СНТ Просвещенец-3 (тер.)410012СНТ Просвещенец-4 (тер.)410051СНТ Просвещенец-54 (тер.)410086СНТ Пуловец (тер.)410031СНТ Пчелка (тер.)410065СНТ Пчелка-1 (тер.)410031СНТ Пчелка-2 (тер.)СНТ РУС Маяк (тер.)410052СНТ Радуга (тер.)410052СНТ Радуга-59 (тер.)410051СНТ Разведчик (тер.)410038СНТ Рассвет (тер.)410086СНТ Рассвет-56 (тер.)410086СНТ Рассвет-65 (тер.)410039СНТ Расцвет (тер.)410039СНТ Регулятор (тер.)410050СНТ Речник (тер.)410086СНТ Родник-54 (тер.)410033СНТ Родники-55 (тер.)410051СНТ Родничек-62 (тер.)410051СНТ Родничек-96 (тер.)410047СНТ Родничок-68 (тер.)410060СНТ Родничок-71 при САЗ (тер.)410051СНТ Ромашка (тер.)410074СНТ Ромашка-57 (тер.)410038СНТ Ромашка-67 (тер.)410050СНТ Роса (тер.)410051СНТ Росинка (тер.)410051СНТ Росинка-65 (тер.)410080СНТ Росинка-Сокурский тракт (тер.)410038СНТ Рубин-1 (тер.)410031СНТ Рубин-2 (тер.)410031СНТ Ручеек (тер.)410051СНТ Ручеек-1 (тер.)410080СНТ Ручеек-65 (тер.)410051СНТ Ручеек-68 (тер.)410051СНТ Рябина-54 (тер.)410086СНТ СНИИМ-2 (тер.)410051СНТ СУ-10 (тер.)410051СНТ Сад N2 (тер.)410086СНТ Садовод (тер.)410060СНТ Садовод (тер.)410051СНТ Садовод пос Старых Большевиков (тер.)410012СНТ Садовод-1 (тер.)410039СНТ Салют (тер.)410012СНТ Салют-59 (тер.)410022СНТ Саратовского Крекингзавода (тер.)410050СНТ Свет (тер.)410080СНТ Светлячок (тер.)410086СНТ Связист-94 (тер.)410069СНТ Северный (тер.)410069СНТ Северный-66 (тер.)410038СНТ Селекционный центр Зеленый остров (тер.)410051СНТ Сельга (тер.)410074СНТ Сельский строитель (тер.)410047СНТ Семхоз (тер.)410074СНТ Сеча (тер.)410056СНТ Силикатчик (тер.)410086СНТ Синап (тер.)410050СНТ Содружество (тер.)410031СНТ Сокол (тер.)410086СНТ Солнечный (тер.)410086СНТ Солнечный-65 (тер.)410031СНТ Солнышко-1 (тер.)410080СНТ Солнышко-65 (тер.)410074СНТ Сорговик (тер.)410050СНТ Сорговик 2 (тер.)410074СНТ Сосенки-1 (тер.)410050СНТ Социолог (тер.)410041СНТ Социолог-1 (тер.)410047СНТ Спутник-65 (тер.)410051СНТ Станкостроитель-1 (тер.)410050СНТ Станкостроитель-66 (тер.)410038СНТ Старые пруды (тер.)410047СНТ Старый лесовод (тер.)410080СНТ Строитель (тер.)410022СНТ Строитель Гидротранс пр СУ-474 (тер.)410086СНТ Строитель СМУ-35П (тер.)410039СНТ Строитель Химтяжстрой (тер.)410001СНТ Строитель-2 (тер.)410035СНТ Строитель-5 (тер.)410039СНТ Строитель-63 (тер.)410048СНТ Строитель-65 (тер.)410507СНТ Строитель-66 (тер.)410051СНТ Строитель-68 вч (тер.)410086СНТ Строитель-ДСК (тер.)410012СНТ Строймаш-58 (тер.)410051СНТ Суворовец (тер.)410507СНТ Теплотехник-2 (Жасминный мкр.) (тер.)410007СНТ Теплотехник-82 (тер.)410047СНТ Тишина-65 (тер.)410050СНТ Тополек-86 (тер.)410051СНТ Трамплин (тер.)410022СНТ Транспортник (тер.)410055СНТ Транспортник-2 (тер.)410051СНТ Труд-55 (тер.)410080СНТ Труд-65 (тер.)410086СНТ Труд-66 (тер.)410051СНТ Трудовик (тер.)410064СНТ Труженик (тер.)410050СНТ Труженик-65 (тер.)410047СНТ Тюльпан (тер.)410080СНТ Тюльпан (тер.)410047СНТ Тюльпан (тер.)410039СНТ Тюльпан (тер.)410047СНТ Тюльпан-56 (тер.)410051СНТ Тюльпан-65 (тер.)410051СНТ Тюльпан-72 (тер.)410047СНТ Тюльпан-86 (тер.)410055СНТ Увек (тер.)410048СНТ Ударник-1 САЗ (тер.)410039СНТ Ударник-2 (тер.)410054СНТ Универсал (тер.)410068СНТ Успех 97 (тер.)410018СНТ Утес-1 (тер.)410031СНТ Утес-2 (тер.)410012СНТ Участок N 6 (тер.)410086СНТ Учитель-1 (тер.)410051СНТ Учитель-54 (тер.)410050СНТ Факел-2 (тер.)410033СНТ Факел-55 (тер.)410018СНТ Факел-68 (тер.)410050СНТ Факел-85 (тер.)410031СНТ Факел-98 (тер.)410051СНТ Фиалка (тер.)410012СНТ Химик (тер.)410050СНТ Холм (тер.)410068СНТ Цветочный (тер.)410047СНТ Черемушка (тер.)410012СНТ Швейник (тер.)410010СНТ Шумейское (тер.)410051СНТ Электрик-65 (тер.)410051СНТ Электрик-95 (тер.)410086СНТ Электрон (тер.)410047СНТ Элита (тер.)410012СНТ Эмаль (тер.)410022СНТ Энергетик (тер.)410012СНТ Энергетик при ТЭЦ-1 (тер.)410022СНТ ЭнергетикТЭЦ-2 (тер.)410050СНТ Энергия-2000 (тер.)410022СНТ Энтузиаст (тер.)410047СНТ Энтузиаст-56 (тер.)410047СНТ Юго-Восток-91 (тер.)410031СНТ Южное (тер.)410050СНТ Южный Факел (тер.)410012СНТ Южный-1 (тер.)410022СНТ Южный-2 (тер.)410051СНТ Юрист (тер.)410012СНТ Яблонька при ГПТУ-20 участок N 2 (тер.)410022СНТ Яблонька участок 7 (тер.)410022СНТ Яблонька-1 (тер.)410022СНТ Яблонька-2 (тер.)410038СНТ Яблонька-53 (тер.)410051СНТ Яблонька-56 (тер.)410022СНТ Яблонька-97 (тер.)410036СНТ Ягодка (тер.)410051СНТ Ястреб (тер.)СНТ им Мичурина (тер.)Саратов-63 (тер.)410038Соколовая гора (тер.)410059УШ 382/1 (тер.)410086УШ 382/33 (тер.)410000Усть-Курдюмский тракт (тер.)сад Радищева (тер.)сквер Победа (тер.)

Гаражно-строительный кооп.

410001N17 (гск.)410036N23 (гск.)410049N24 (гск.)410036N34 (гск.)410039N5 (гск.)410060N58 (гск.)410060N59 (гск.)410001N61 (гск.)410054Авангард-88 (гск.)410060Авто (гск.)410001Авто-72 (гск.)410003Автокар-1 (гск.)410028Автолюбитель (гск.)410047Автолюбитель-1 (гск.)410010Автолюбитель-74 (гск.)410005Автомобилист (гск.)410062Автомобилист (гск.)410028Автомобилист-2 (гск.)410062Автомобилист-69 (гск.)410057Автомобилист-88 (гск.)410001Автомобиль-3 (гск.)410047Автомобиль-4 (гск.)410001Авторемонтник (гск.)410051Автотурист (гск.)410009Алексеевский (гск.)410047Аллейный (гск.)410001Алмаз (гск.)410015Алмаз (гск.)410071Альтаир-2 (гск.)410012Аткарская 66А (гск.)410019Аэропорт-2 (гск.)410076Берег (гск.)410018Березка-94 (гск.)410057Бирюса (гск.)410033Брелок-99 (гск.)410000Буран-2000 (гск.)410033Буран-67 (гск.)410080Буран-89 (гск.)410031ВАЗ (гск.)410600ВОЛГА-ДОН (гск.)410053Вагонник (гск.)410049Василек-95 (гск.)410062Вега-2 (гск.)410031Вектор и К (гск.)410049Вектор-96 (гск.)410009Вектор-96 (гск.)410019Вектра-96 (гск.)410065Венера-68 (гск.)410040Верховина (гск.)410033Весна-2 (гск.)410033Весна-3 (гск.)410010Ветеран-64 (гск.)410028Ветеран-71 (гск.)410056Ветеран-87 (гск.)410028Ветеран-92 (гск.)410001Ветеран-93 (гск.)410001Ветеран-95 (гск.)410044Ветеран-98 (гск.)410031Ветеранов Отечествен войны и труда (гск.)410001Ветерок-70 (гск.)410002Виктория (гск.)410074Вираж (гск.)410040Вираж-94 (гск.)410069Вираж-С (гск.)410065Вихрь-1 (гск.)410065Вихрь-2 (гск.)410065Вихрь-3 (гск.)410038Водоканал-1 (гск.)410065Волга (гск.)410065Волга-72 (гск.)410600Волга-Юг (гск.)410001Волга-юг (гск.)410009Волгоградец (гск.)410001Волжанин (гск.)410038Волжанин-2 (гск.)410062Волна (гск.)410069Волна-68 (гск.)410069Волна-71 (гск.)410069Волна-81 (гск.)410033Вольская Петля (гск.)410010Воскресение (гск.)410001Восток (гск.)410064Восток (гск.)410064Восход-2 (гск.)410033Восход-91 (гск.)410005Вулкан-76 (гск.)410004Вымпел-17 (гск.)410010Вятка (гск.)410000ГК Ветеринар (гск.)410001ГК Геофизик-1 (гск.)410007ГК Жигули (гск.)410000ГК Кондитер-3 (гск.)410019ГК Магнит (гск.)410012ГК Металлист-85 (гск.)410047ГК Мирный (гск.)410020ГК Москвич-69 (гск.)410010ГК Мотор-76 (гск.)410010ГК Сейсмик (гск.)410003ГК Сокол (гск.)410038ГНТ Сокол (гск.)410018ГНТ Эдельвейс-Ю (гск.)410010ГПК ГАЗЕЛЬ-ОО (гск.)410022ГСК 31 (гск.)410022ГСК 33 (Есиповка) (гск.)410001ГСК 55 (гск.)410056ГСК Автолюбитель (гск.)410001ГСК Автолюбитель-5 (гск.)410001ГСК Альтаир (гск.)410012ГСК ВЕТЕРАН (гск.)410026ГСК ВОЛГА-2 (гск.)410001ГСК ВОЛГАРЬ-93 (гск.)410010ГСК Ветеран-КЭН (гск.)410019ГСК Ветролет плюс (гск.)410071ГСК Волга (гск.)410071ГСК Восход-2000 (гск.)410062ГСК Горка-авто-2 (гск.)410001ГСК Горный (гск.)410071ГСК Домкрат (гск.)410001ГСК ЖИГУЛИ-72 (гск.)410001ГСК За рулем (гск.)410071ГСК КАРДАН-97 (гск.)410001ГСК КЛЕН (гск.)410012ГСК Клен Ж.Д (гск.)410001ГСК Коммунальщик (гск.)410026ГСК ЛОКОМОТИВ (гск.)410071ГСК Микрорайон НИТИ (гск.)410033ГСК Минерал 2 (гск.)410078ГСК Обувщик-98 (гск.)410007ГСК Панорама-П (гск.)410001ГСК Сатурн-С (гск.)410071ГСК Связист-УКВ (гск.)410001ГСК Спутник-72 (гск.)410056ГСК Тормоз (гск.)410071ГСК Торпедо (гск.)410001ГСК УЩЕЛЬЕ (гск.)410017ГСК УЩЕЛЬЕ-2 (гск.)410017ГСК Электрик-96 (гск.)410031ГСПК Меридиан (гск.)410001Галоп (гск.)410039Гаражный кооператив N10 (гск.)410039Гаражный кооператив N14 (гск.)410001Гаражный кооператив N15 (гск.)410022Гаражный кооператив N1А (гск.)410001Гаражный кооператив N2 (гск.)410048Гаражный кооператив N20 (гск.)410022Гаражный кооператив N22 (гск.)410022Гаражный кооператив N25 (гск.)410036Гаражный кооператив N26 (гск.)410039Гаражный кооператив N3 (гск.)410036Гаражный кооператив N34 (гск.)410001Гаражный кооператив N4 (гск.)410049Гаражный кооператив N41 (гск.)410001Гаражный кооператив N45 (гск.)410022Гаражный кооператив N46 (гск.)410015Гаражный кооператив N49 (гск.)410049Гаражный кооператив N50 (гск.)410015Гаражный кооператив N54 (гск.)410015Гаражный кооператив N62 (гск.)410049Гаражный кооператив N63 (гск.)410076Гаражный кооператив N68 (гск.)410001Гаражный кооператив N8 (гск.)410036Гаражный кооператив N9 (гск.)410033Гвардеец (гск.)410033Генератор (гск.)410028Гигиенист (гск.)410026Гудок-СП (гск.)410001ДУ N36 (гск.)410040Дарлинг (гск.)410001Дачник 1 (гск.)410001Движенец (гск.)410052Доверие-95 (гск.)410004Дорожник-87 (гск.)410001Доцент-95 (гск.)410001Дружба-1 (гск.)410001Дружба-79 (гск.)410069Дружба-82 (гск.)410041Дубки (гск.)410033Елочка-2 (гск.)410019Елочка-95 (гск.)410086Елшанка-69 (гск.)410052Ж.Д. ТРАНС (гск.)410009Ж.Д. Транс (гск.)410019ЖЭУ-25 (гск.)410008Железнодорожник (гск.)410001Железнодорожник (гск.)410033Железнодорожник-85 (гск.)410086Железобетон-2 (гск.)410010Жигули- 1 (гск.)410005Жигули-99 (гск.)410001Жиклер (гск.)410064Заря-75 (гск.)410001Звезда (гск.)410033Звезда-95 (гск.)410086Звездочка (гск.)410010Звездочка-74 (гск.)410038Зеленый огонек (гск.)410002Зенит-97 (гск.)410064Зеркальный-1 (гск.)410052Изумруд (гск.)410066Импульс (гск.)410076Инвалидов войны N35 (гск.)410004Индуктор-1 (гск.)410001Ипподром (гск.)410028Искра-2 (гск.)410028Искра-87 (гск.)410056Исток-96 (гск.)410052КБ Электроприбор-65 (гск.)410040КПХГ Кристалл (гск.)410038КСПГХА Электроник 97 (гск.)410018КСЭГ Кедр 95 (гск.)410003КСЭПХГ Экспромт-74 (гск.)410018КСЭХГ Геофизик-3 (гск.)410018КЭБГ Пульс (гск.)410012Казачий (гск.)410033Калинка-1 (гск.)410017Кардан-М (гск.)410010Картограф (гск.)410057Картонажник (гск.)410041Карьер-72 (гск.)410069Каскад-93 (гск.)410009Квант-67 (гск.)410003Кирпичник (гск.)410064Колесо-94 (гск.)410009Коммунальник-93 (гск.)410069Коммунальщик-92 (гск.)410086Контакт (гск.)410062Контакт-1 (гск.)410082Контакт-4 (гск.)410001Кооператор-73 (гск.)410009Краб-73 (гск.)410022Крекинг-12 (гск.)410022Крекинг-75 (гск.)410022Крекинг-98 (гск.)410040Кристалл-К (гск.)410001Лада-1 (гск.)410001Лада-2 (гск.)410001Ласточка-95 (гск.)410001Ласточкино гнездо (гск.)410027Лесок (гск.)410062Лесок-81 (гск.)410047Лидер (гск.)410010Лира-92 (гск.)410012Литер (гск.)410078Локомотив (гск.)410001Локомотив-86 (гск.)410007Лотос (гск.)410033Луч (гск.)410001Магистраль-92 (гск.)410062Малютка-78 (гск.)410033Малютка-90 (гск.)410028Марина-2007 (гск.)410071Маяк (гск.)410015Мебельщик (гск.)410044Медведь (гск.)410001Мелиоратор-90 (гск.)410008Меридиан-90 (гск.)410080Металлист-90 (гск.)410019Метеор (гск.)410001Метро-С (гск.)410062Механизатор (гск.)410062Механизатор-2003 (гск.)410001Механизатор-3 (гск.)410062Механизатор-74 (гск.)410064Механизатор-90 (гск.)410031Мечта 94-3 (гск.)410009Микрон (гск.)410062Минерал при заводе Контакт (гск.)410038Мираж-93 (гск.)410065Модуль-77 (гск.)410001Момент-99 (гск.)410009Монолит-2000 (гск.)410010Москвич-1 (гск.)410010Москвич-3 (гск.)410086Московский (гск.)410069Мотор (гск.)410033Мотор-2 (гск.)410010Мотор-2 (гск.)410052Мрамор (гск.)410015Мутный ключ 6 (гск.)410062НИИ Волна (гск.)410033Надежда (гск.)410009Надежда (гск.)410086Надежда-96 (гск.)410031Нептун (гск.)410038Нефтяник (гск.)410003Нефтяник-4 (гск.)410001Нефтяник-М (гск.)410064Нива-86 (гск.)410049Новатор-48 (гск.)410001Новатор-48/2 (гск.)410071Новосел (гск.)410033Новость-2 (гск.)410069Новый (гск.)410018Новый-95 (гск.)410008Образцовый (гск.)410001Обь-2 (гск.)410001Овражный (гск.)410009Ока-92 (гск.)410033Ока-95 (гск.)410001Октябрьский (гск.)410009Олимп (гск.)410054Олимп-79 (гск.)410001ПГК Виктория-92 (гск.)410074ПГК Волгарь 2 (гск.)410019ПГК Волгарь-1 (гск.)410001ПГК Звезда 999 (гск.)410012ПГК ОКТАН-99 (гск.)410007ПГК Рубин-97 (гск.)410041ПГК Строитель-90 (гск.)410009ПКСКПГ Алексеевский-2 (гск.)410005ПКСЭГ Гидрант (гск.)410010ПКСЭХГ при ЖСК ЭРА (гск.)410600Панорама-2 (гск.)410033Панорама-76 (гск.)410015Первый (гск.)410064Перспективный-94 (гск.)410600Пионер-2000 (гск.)410004Пищевик (гск.)410064Победа (гск.)410065Поволжье (гск.)410031Подкова-2 (гск.)410033Подсолнечник (гск.)410022Подшипниковец (гск.)410010Полет-1 (гск.)410001Полет-2 (гск.)410054Полигон (гск.)410054Политехник-2 (гск.)410027Престиж-75 (гск.)410012Приборист (гск.)410001Придорожный (гск.)410027Прима (гск.)410069Приовражный (гск.)410005Приовражный (гск.)410069Приовражье (гск.)410049Прогресс-89 (гск.)410066Прогресс-91 (гск.)410074Прогресс-Лада-2004 (гск.)410033Прожектор ПО Рефлектор (гск.)410018Прометей (гск.)410069Прометей (гск.)410086Прометей-87 (гск.)410033Путеец-2 (гск.)410041Рабочий-2 (гск.)410040Радио-67 (гск.)410001Рекламщик (гск.)410044Рефлектор-94 (гск.)410064Ригель-97 (гск.)410000Рогдай-96 (гск.)410012Родничок (гск.)410009Розовая Пантера (гск.)410036Рокот (гск.)410041Романтик (гск.)410052Рубеж-АСС (гск.)410047Рубин (гск.)410001Рубин-90 (гск.)410007Рубин-97 (гск.)410033Русь-72 (гск.)410064Русь-91 (гск.)410035Рябина (гск.)410052СЭПО-37 (гск.)410018Савойя (гск.)410033Салют-2 (гск.)410001Саратов-2 (гск.)410003Саратовэнерго-82 (гск.)410004Светофор-1 (гск.)410012Связист-78 (гск.)410069Северный (гск.)410069Северный-2 (гск.)410069Селекционер (гск.)410086Сигнал (гск.)410054Сигнал (гск.)410054Сигнал-92 (гск.)410010Ситалл-97 (гск.)410027Склон (гск.)410001Склон-93 (гск.)410010Словир (гск.)410001Смус-94 (гск.)410600Снег (гск.)410041Снежинка-20 (гск.)410027Снежок (гск.)410052Сокол (гск.)410600Сокол-2 (гск.)410038Соколовогорский-2 (гск.)410033Спартак-2 (гск.)410033Спартак-5 (гск.)410015Спринт-аист (гск.)410039Спутник-97 (гск.)410007Старт-95 (гск.)410041Стекло-92 (гск.)410012Стимул (гск.)410054Стотиф (гск.)410033Стрела-72 (гск.)410009Стрела-95 (гск.)410016Стрелка (гск.)410009Стрелка-91 (гск.)410086Стрелочник (гск.)410507Строитель (гск.)410062Строитель-6 (гск.)410001Строитель-71 (гск.)410062Строитель-73 (гск.)410001Строитель-СТ (гск.)410059ТЭЦ-2 (гск.)410010Таврия (гск.)410065Тантал-1 (гск.)410065Тантал-3 (гск.)410040Темп-64 (гск.)410080Тепловик-2 (гск.)410010Техник (гск.)410041Техстекло-22 (гск.)410041Техстекло-первое (гск.)410049Томь-40 (гск.)410001Тополек-98 (гск.)410039Тракт (гск.)410051Трактор (гск.)410001Трамвайщик (гск.)410015Транспортник (гск.)410028Турбина (гск.)410067Улешовский-97 (гск.)410044Ускорение (гск.)410069Факел (гск.)410033Фара-он (гск.)410041Фидерный-2 (гск.)410010Физкультурник (гск.)410001Хрусталь-93 (гск.)410008Штурвал (гск.)410018Эдельвейс-В (гск.)410052Электрик (гск.)410600Электрон-69 (гск.)410064Электрон-96 (гск.)410012Электротранспортник (гск.)410020Элита Поволжья 2002 (гск.)410020Элита-67 (гск.)410001Эльбрус-94 (гск.)410069Энергетик-3 (гск.)410001Энергия-69 (гск.)410033Эра (гск.)410001Эра-2 (гск.)410001Эрудит-2000 (гск.)410031Эталон-4 (гск.)410048Юбилей (гск.)410047Юбилейный (гск.)410047Юбилейный-2000 (гск.)410074Юбилейный-2000 (Новосоколовогорский мкр. (гск.)410047Юбилейный-68 (гск.)410047Юбилейный-71 (гск.)410062Южный (гск.)410038Юрлук (гск.)410047Янтарь-90 (гск.)

Переулок

1-й Аннушкин (пер.)4100601-й Динамовский (пер.)10-й Аннушкин (пер.)11-й Аннушкин (пер.)2-й Аннушкин (пер.)4100362-й Динамовский (пер.)3-й Аннушкин (пер.)3-й Динамовский (пер.)4-й Аннушкин (пер.)5-й Аннушкин (пер.)4100365-й Динамовский (пер.)6-й Аннушкин (пер.)7-й Аннушкин (пер.)8-й Аннушкин (пер.)9-й Аннушкин (пер.)410051Беркутовский (пер.)410009Военный карьер (пер.)410028Вольский (пер.)410044Гусельский (пер.)Динамовский 6-й (пер.)410047Изобильный (пер.)410050Клеверный (пер.)410003Коммунарный (пер.)410033Крылова (пер.)Мирный (пер.)410086Московский (пер.)410051Мостовой (пер.)410019Нагорный (пер.)410002Нескучный (пер.)410005Новый (пер.)410002Обуховский (пер.)410052Одесский 1-й (пер.)410052Одесский 2-й (пер.)410049Пензенский (пер.)410031Песковский (пер.)410009Пичугинский (пер.)410054Полезный (пер.)410012Смурский (пер.)410031Соколовский (пер.)410005Соколовый 1-й (пер.)410005Соколовый 2-й (пер.)410005Соколовый 3-й (пер.)410005Соколовый 4-й (пер.)410005Соколовый 5-й (пер.)410086Таганрогский (пер.)410031Трудовой (пер.)410012Узенький (пер.)

Линия

4100191-я (2-й им Пугачева Е.И. мкр.) (линия.)4100081-я (Октябрьский мкр.) (линия.)4100041-я (Первомайский мкр.) (линия.)4100151-я (Юриш мкр.) (линия.)41001910-я (2-й им Пугачева Е.И. мкр.) (линия.)41005310-я (Октябрьский мкр.) (линия.)41001911-я (2-й им Пугачева Е.И. мкр.) (линия.)41005311-я (Октябрьский мкр.) (линия.)41001912-я (2-й им Пугачева Е.И. мкр.) (линия.)41005312-я (Октябрьский мкр.) (линия.)41001913-я (2-й им Пугачева Е.И. мкр.) (линия.)4100192-я (2-й им Пугачева Е.И. мкр.) (линия.)4100082-я (Октябрьский мкр.) (линия.)4100042-я (Первомайский мкр.) (линия.)4100152-я (Юриш мкр.) (линия.)4100193-я (2-й им Пугачева Е.И. мкр.) (линия.)4100083-я (Октябрьский мкр.) (линия.)4100043-я (Первомайский мкр.) (линия.)4100153-я (Юриш мкр.) (линия.)4100194-я (2-й им Пугачева Е.И. мкр.) (линия.)4100084-я (Октябрьский мкр.) (линия.)4100044-я (Первомайский мкр.) (линия.)4100154-я (Юриш мкр.) (линия.)4100195-я (2-й им Пугачева Е.И. мкр.) (линия.)4100085-я (Октябрьский мкр.) (линия.)4100045-я (Первомайский мкр.) (линия.)4100155-я (Юриш мкр.) (линия.)4100196-я (2-й им Пугачева Е.И. мкр.) (линия.)6-я (Октябрьский мкр.) (линия.)4100046-я (Первомайский мкр.) (линия.)6-я (Пролетарский мкр.) (линия.)4100156-я (Юриш мкр.) (линия.)4100197-я (2-й им Пугачева Е.И. мкр.) (линия.)4100537-я (Октябрьский мкр.) (линия.)4100047-я (Первомайский мкр.) (линия.)4100157-я (Юриш мкр.) (линия.)4100198-я (2-й им Пугачева Е.И. мкр.) (линия.)4100538-я (Октябрьский мкр.) (линия.)4100048-я (Первомайский мкр.) (линия.)4100158-я (Юриш мкр.) (линия.)9-я (2-й им Пугачева Е.И. мкр.) (линия.)4100539-я (Октябрьский мкр.) (линия.)4100049-я (Первомайский мкр.) (линия.)4100159-я (Юриш мкр.) (линия.)410015Новая 9-я (Юриш мкр.) (линия.)410055Новый Увек 1-я (Новый Увек мкр.) (линия.)410055Новый Увек 2-я (Новый Увек мкр.) (линия.)410015Старая 9-я (Юриш мкр.) (линия.)

2020 - 2024 г. Независимый информационный ресурс: почтовые индексы и адреса России | Обновлено: КЛАДР: 05.09.2021, почтовые индексы: 19.04.2024 | Контакты | Политика конфиденциальности