Для поиска почтового отделения в России, укажите индекс или адрес с точностью до дома

Дата обновления: 05.09.2021

Почтовый индекс Пермь

Россия, Пермский край, город Пермь

Почтовый индекс 614000 Подробнее..
ОкругПриволжский федеральный округ
АдресРоссия, Пермский край, город Пермь
ТипГород
Уровень1 (по КЛАДР)
Геокоординаты 58.0102583 (широта), 56.2342034 (долгота)
построить маршрут
ISO-кодRU-PER
Код КЛАДР5900000100000
Код ФИАСa309e4ce-2f36-4106-b1ca-53e0f48a6d95
59000001000000000000000 (актуальный)
Код ОКАТО 57401000000
Код ОКТМО57701000001
Код ИФНС5900

Почтовый индекс Пермь (Пермский край) - адрес на карте

Выше расположена форма поиска почтового отделения по адресу населенного пункта или по номеру индекса. Ниже вы найдете улицы, города, районы, мкр, обл и другую информацию по объекту - Пермь.



Населенный пункт

Улица

6140141-й Поваренный лог (ул.)6140651-я Андроновская (ул.)6140651-я Верховая (ул.)6140261-я Верхотурская (ул.)6140651-я Гамовская (ул.)6140881-я Гиринская (ул.)1-я Замулянская (ул.)6140531-я Запрудская (ул.)6140651-я Ипподромная (ул.)6145001-я Казанцевская (ул.)6140651-я Карьерная (ул.)6140651-я Кокорятская (ул.)6140581-я Колхозная (ул.)6140531-я Кольцевая (ул.)1-я Красавинская (ул.)1-я Красноармейская (ул.)6140181-я Линия (ул.)6140251-я Липогорская (ул.)1-я Логовая (ул.)1-я Мало-Субботинская (ул.)6140561-я Новгородская (ул.)6140291-я Палубная (ул.)6140891-я Полевая (ул.)6140151-я Разгуляйская (ул.)6140651-я Ремонтная (ул.)6140251-я Соболинская (ул.)1-я Субботинская (ул.)6140291-я Танкерная (ул.)6145001-я Урожайная (ул.)6140651-я Юннатская (ул.)10-я Линия (ул.)61401811-я Линия (ул.)61401812-я Линия (ул.)61401813-я Линия (ул.)6140141905 года (ул.)6140642-е Загарье (ул.)6141072-й Поваренный лог (ул.)2-я Амбарная (ул.)6140652-я Андроновская (ул.)6140332-я Бахаревская (ул.)6140472-я Белорецкая (ул.)6140262-я Боковая (ул.)6140652-я Верховая (ул.)6140262-я Верхотурская (ул.)6140652-я Гамовская (ул.)6140232-я Гаревая (ул.)6140882-я Гиринская (ул.)2-я Замулянская (ул.)6140292-я Заозерская (ул.)6140232-я Запольская (ул.)6140532-я Запрудская (ул.)6140292-я Затонская (ул.)6140892-я Зеленогорская (ул.)6140652-я Ипподромная (ул.)2-я Казанцевская (ул.)6140292-я Катерная (ул.)6141092-я Каховская (ул.)6140652-я Кокорятская (ул.)6140532-я Кольцевая (ул.)6140652-я Кордонная (ул.)6140372-я Корсуньская (ул.)2-я Красавинская (ул.)6140672-я Красноборская (ул.)6140182-я Линия (ул.)6140252-я Липогорская (ул.)6140542-я Логовая (ул.)6140652-я Мало-Субботинская (ул.)6140292-я Мачтовая (ул.)6140952-я Молодогвардейская (ул.)2-я Мулянская (ул.)6140562-я Новгородская (ул.)6140422-я Онежская (ул.)6140652-я Открытая (ул.)6140292-я Палубная (ул.)6140292-я Паромная (ул.)6140292-я Пароходная (ул.)6140542-я Планерная (ул.)6140892-я Полевая (ул.)6140582-я Пригородная (ул.)6140672-я Путейская (ул.)6145002-я Пыжевская (ул.)6140892-я Радиальная (Ново-Бродовский ж/р) (ул.)6140152-я Разгуляйская (ул.)6140652-я Ремонтная (ул.)6140582-я Республиканская (ул.)6140142-я Саперная (ул.)6140252-я Соболинская (ул.)6140232-я Сокольская (ул.)6140582-я Сорокинская (ул.)6140182-я Сосьвинская (ул.)6140652-я Субботинская (ул.)6140252-я Таежная (ул.)6140292-я Танкерная (ул.)6140652-я Теплопроводная (ул.)6145002-я Урожайная (ул.)6140302-я Ухтинская (ул.)6140382-я Штурвальная (ул.)6140652-я Юннатская (ул.)6140382-я Юрлинская (ул.)25 Октября (ул.)6140173-й Поваренный лог (ул.)6140653-я Верховая (ул.)6140233-я Гаревая (ул.)6140533-я Запрудская (ул.)6140293-я Затонская (ул.)6140653-я Ипподромная (ул.)3-я Казанцевская (ул.)6140653-я Карьерная (ул.)6141093-я Каховская (ул.)6140533-я Кольцевая (ул.)6140653-я Кордонная (ул.)3-я Красавинская (ул.)6140183-я Линия (ул.)6140253-я Липогорская (ул.)6140653-я Мало-Субботинская (ул.)6140293-я Мачтовая (ул.)6140303-я Мезенская (ул.)6140563-я Новгородская (ул.)6140293-я Палубная (ул.)6140293-я Пароходная (ул.)6140583-я Пригородная (ул.)6140253-я Соболинская (ул.)6141093-я Сокольская (ул.)6140653-я Субботинская (ул.)6140253-я Таежная (ул.)3-я Теплопроводная (ул.)6145003-я Урожайная (ул.)3-я Ферма (ул.)4 км станция (ул.)6140424-й Пятилетки (ул.)6140294-я Заозерская (ул.)6140534-я Запрудская (ул.)6140654-я Ипподромная (ул.)6141094-я Каховская (ул.)6140654-я Кордонная (ул.)4-я Линия (ул.)6140254-я Липогорская (ул.)6140304-я Мезенская (ул.)6140564-я Новгородская (ул.)6140294-я Палубная (ул.)6140294-я Пароходная (ул.)6140254-я Соболинская (ул.)6140654-я Субботинская (ул.)6140254-я Таежная (ул.)61410540-летия Победы (Новые Ляды мкр.) (ул.)614990452-й Мостопоезд (ул.)6140535-я Запрудская (ул.)6141095-я Каховская (ул.)6140185-я Линия (ул.)6140255-я Липогорская (ул.)6140305-я Мезенская (ул.)6140565-я Новгородская (ул.)6140295-я Палубная (ул.)6140295-я Пароходная (ул.)6140895-я Радиальная (Ново-Бродовский ж/р) (ул.)6140255-я Соболинская (ул.)6140655-я Субботинская (ул.)6-я А Линия (ул.)6140656-я Ипподромная (ул.)6140186-я Линия (ул.)6140566-я Новгородская (ул.)6140657-я Ипподромная (ул.)6140187-я Линия (ул.)6140188-я Линия (ул.)6140589 Января (ул.)9-го Мая (ул.)6140189-я Линия (ул.)614067Абаканская (ул.)614089Абрикосовая (ул.)614089Абрикосовая (Ново-Бродовский ж/р) (ул.)614023Авангардная (ул.)614107Авиационная (ул.)Автозаводская (ул.)Агатовая (ул.)614023Агрономическая (ул.)614047Адлеровская (ул.)614023Адмирала Макарова (ул.)Адмирала Нахимова (ул.)614026Адмирала Старикова (ул.)Адмирала Ушакова (ул.)614029Азовская (ул.)614047Азотная (ул.)614087Академика Вавилова (ул.)614038Академика Веденеева (ул.)Академика Королева (ул.)Академика Курчатова (ул.)614046Академика Павлова (ул.)614037Акмолинская (ул.)614026Аксайская (ул.)614014Актера Емельянова (ул.)614090Алапаевская (ул.)Александра Матросова (ул.)Александра Невского (ул.)614054Александра Пархоменко (ул.)Александра Турчевича (ул.)614109Александра Ульянова (ул.)614023Александра Чекалина (ул.)614026Александра Щербакова (ул.)614014Алексеевская (ул.)614026Алмазная (ул.)Алтайская (ул.)614026Амбарная (ул.)614023Аметистовая (ул.)614014Амурская (ул.)614023Анапская (ул.)614014Анатолия Серова (ул.)Анвара Гатауллина (ул.)614018Ангарская (ул.)614014Андреевская (ул.)Анри Барбюса (ул.)614089Апрельская (ул.)614089Арагвинская (ул.)614042Ардатовская (ул.)614042Ардатовская 2-я (ул.)614026Арзамасская (ул.)614077Аркадия Гайдара (ул.)614042Арская (ул.)614014Артема (ул.)614002Артиллерийская (ул.)614014Артинская (ул.)Архитектора Свиязева (ул.)614113Астраханская (ул.)614095Бабушкина (ул.)614067Бажова (ул.)614029Байдарочная (ул.)614023Байкальская (ул.)614047Бакинских Комиссаров (ул.)Балканская (ул.)614053Балтийская (ул.)Балхашская (ул.)614056Барабинская (ул.)614046Барамзиной (ул.)614014Барановская (ул.)614056Баранчинская (ул.)614056Баранчинская 2-я (ул.)614014Барбюса (ул.)614026Баргузинская (ул.)614030Барнаульская (ул.)Батумская (ул.)Баумана (ул.)614033Бахаревская (ул.)614101Бахчевая (ул.)614101Бахчевая 2-я (ул.)614023Башкирская (ул.)Башкова (ул.)614058Безымянная (ул.)614056Бекетова (ул.)614023Белая (ул.)614112Белебейская (ул.)Белинского (ул.)614105Белинского (Новые Ляды мкр.) (ул.)614067Белоевская (ул.)614026Белозерская (ул.)614053Беломорская (ул.)614047Белорецкая (ул.)614054Белорусская (ул.)614014Белостокская (ул.)614037Бенгальская (ул.)614089Бердичевская (ул.)614058Берег Камы (ул.)614105Береговая (ул.)614105Береговая (Новые Ляды мкр.) (ул.)614068Береговая ветка (ул.)614014Березниковская (ул.)614047Березовая (ул.)614105Березовка (Новые Ляды мкр.) (ул.)614023Берестовая (ул.)614007Бехтерева (ул.)614030Бирская (ул.)614023Бирюзовая (ул.)Бисерская (ул.)Блочная (ул.)614081Блюхера (ул.)614053Бобруйская (ул.)614042Богдана Хмельницкого (ул.)614014Богородская (ул.)Боковая (ул.)Болотная (ул.)614089Больничная (ул.)Бориса Коноплева (ул.)614046Боровая (ул.)614046Боровая 1-я (ул.)614021Бородинская (ул.)614023Бородулинская (ул.)Борцов Революции (ул.)Борчанинова (ул.)614014Борчаниновская (ул.)614029Боцманская (ул.)Братская (ул.)614053Братчикова (ул.)614056Братьев Варовых (ул.)Братьев Игнатовых (ул.)614014Братьев Каменских (ул.)614021Брестская (ул.)614025Бригадирская (ул.)Брикетная (ул.)614089Бродовское кольцо (ул.)614089Бродовское кольцо (Ново-Бродовский ж/р) (ул.)614089Брусничная (Ново-Бродовский ж/р) (ул.)Брызгалова (ул.)614014Брянская (ул.)614014Бузинская (ул.)614023Бузулукская (ул.)614990Букирева (ул.)614023Буксирная (ул.)614037Бумажников (ул.)614046Буровая (ул.)614034Буровая 2-я (ул.)Бушмакина (ул.)614014Былинная (ул.)614053Вавилина (ул.)Вагановых (ул.)614067Вагонная (ул.)614053Валайская (ул.)614026Валежная (ул.)614053Варфоломеева (ул.)614033Василия Васильева (ул.)614046Василия Каменского (ул.)614107Василия Соломина (ул.)614046Василия Татищева (ул.)614037Васильевская (ул.)614089Васильковая (Ново-Бродовский ж/р) (ул.)614112Васнецова (ул.)614038Веденеева (ул.)614023Вербная (ул.)614097Верещагинская (ул.)614026Верхне-Вишерская (ул.)614026Верхне-Волжская (ул.)Верхне-Камская (ул.)614018Верхне-Курьинская (ул.)Верхне-Муллинская (ул.)614026Верхне-Сылвенская (ул.)614030Верхнемостовая (ул.)614104Верхнеудинская (ул.)614026Верхоянская (ул.)Веры Засулич (ул.)614107Веры Фигнер (ул.)614002Веселая (ул.)614105Веселая (Новые Ляды мкр.) (ул.)614021Весенняя (ул.)614067Ветлужская (ул.)614037Ветлянская (ул.)614021Вижайская (ул.)Вильвенская (ул.)614037Вильгельма де Геннина (ул.)614030Вильямса (ул.)614089Виноградная (Ново-Бродовский ж/р) (ул.)614014Висимская (ул.)614023Витимская (ул.)Вишерская (ул.)614053Вишневая (ул.)Владимира Кармилова (Бахаревка ж/р) (ул.)Водников (ул.)614105Водозабор (Новые Ляды мкр.) (ул.)614038Водозаборная (ул.)614029Водолазная (ул.)614046Водопроводная (ул.)614046Водопроводная 3-я (ул.)614047Возовая (ул.)Войкова (ул.)614097Вокзальная (ул.)614014Волгоградская (ул.)614109Волгодонская (ул.)Волжская (ул.)614014Володарского (ул.)614047Волоколамская (ул.)614047Волочаевская (ул.)Волховская (ул.)614053Волынская (ул.)614023Вольская (ул.)Воркутинская (ул.)614034Воронежская (ул.)614014Восстания (ул.)614053Восточный обход (ул.)614014Восходящая (ул.)614034Воткинская (ул.)Встречная (ул.)614002Выборгская (ул.)614023Высокая (ул.)614067Высоковольтная (ул.)614014Вятская (ул.)614000ГСК 96 Ветлужская (ул.)614000ГСПК 61 Челюскинцев (ул.)614038Гагринская (ул.)Газеты Звезда (ул.)614038Газонная (ул.)614065Газосварщиков (ул.)Гайвинская (ул.)Гальперина (ул.)614023Гаревая (ул.)614053Гарцовская (ул.)614046Гатчинская (ул.)614056Гашкова (ул.)614047Генерала Ватутина (ул.)614047Генерала Доватора (ул.)614067Генерала Наумова (ул.)614034Генерала Панфилова (ул.)Генерала Черняховского (ул.)Генкеля (ул.)Геологов (ул.)Героев Хасана (ул.)614026Героя Васькина (ул.)614014Героя Пирожкова (ул.)614046Герцена (ул.)Гипсовая (ул.)614088Гиринская 3-я (ул.)614034Глазовская (ул.)Глеба Успенского (ул.)614105Гоголя (Новые Ляды мкр.) (ул.)Голдинская (ул.)614081Голева (ул.)614000Голикова (ул.)614037Головановская (ул.)614026Гомельская (ул.)614047Гончарова (ул.)614105Горбовая (Новые Ляды мкр.) (ул.)614089Горловская (ул.)614031Горная (ул.)614037Горнозаводская (ул.)614094Горняков (ул.)614053Городецкая (ул.)614047Городищенская (ул.)614026Городцова (ул.)614105Горская (Новые Ляды мкр.) (ул.)614038Граничная (ул.)614014Графитовая (ул.)614030Графтио (ул.)614107Грачева (ул.)614053Гребнева (ул.)614030Гремячий лог (ул.)614046Гремячинская (ул.)614089Грибная (ул.)614089Грибная (Ново-Бродовский ж/р) (ул.)614014Грибоедова (ул.)614056Грозненская (ул.)614081Грузинская (ул.)614023Грушевая (ул.)614014Губахинская (ул.)614021Гусарова (ул.)ДОС (ул.)614023ДОС(Кировский район) (ул.)614018ДОС-1 (ул.)614018ДОС-2 (ул.)614037Дальневосточная (ул.)614105Дальняя (Новые Ляды мкр.) (ул.)614081Данилихинская (ул.)614026Дачная (ул.)Дачная 2-я (ул.)614026Дачная 3-я (ул.)614030Двинская (ул.)614037Декабря (ул.)614026Делегатская (ул.)614113Демьяна Бедного (ул.)Дениса Давыдова (ул.)614042Деповская (ул.)Деревообделочная (ул.)614046Детская (ул.)Дзержинского (ул.)614065Дивьинская (ул.)614107Димитрова (ул.)Днепровская (ул.)Днестровская (ул.)614107Добролюбова (ул.)614014Добрянская (ул.)614058Доктора Граля (ул.)Докучаева (ул.)614026Домостроительная (ул.)614053Донская (ул.)Допризывников (ул.)Достоевского (ул.)614067Дошкольная (ул.)Дружбы (ул.)614042Дубовская (ул.)614034Дунайская (ул.)614056Евгения Пермяка (ул.)614037Евгения Пузырева (ул.)614014Евстафьева (ул.)614014Егоршинская (ул.)Екатерининская (ул.)614051Елабужская (ул.)614014Еланская (ул.)614054Еловая (ул.)614054Еловская (ул.)614016Елькина (ул.)Емельяна Ярославского (ул.)614014Енисейская (ул.)614026Ереванская (ул.)614023Ермака (ул.)614053Ерофеевских (ул.)614105Жданова (Новые Ляды мкр.) (ул.)Железнодорожная (ул.)614105Железнодорожная (Новые Ляды мкр.) (ул.)Желябова (ул.)614014Жемчужная (ул.)614053Житомирская (ул.)614014Жуковского (ул.)614053Журналиста Дементьева (ул.)614023Заборная (ул.)614058Заводская (ул.)614053Завьялова (ул.)614064Загарье 3-я (ул.)614025Загарье 4-я (ул.)614025Загарьинская (ул.)614037Загорская (ул.)614033Заготсено (ул.)Закамская (ул.)Залесная (ул.)614105Залесная (Новые Ляды мкр.) (ул.)614065Заливная (ул.)614029Заозерская (ул.)614034Западная (ул.)614023Запольская (ул.)Запорожская (ул.)614083Запорожская 2-я (ул.)614026Зарайская (ул.)Заречная (ул.)Заречная (ул.)614033Застройщиков (ул.)614029Затонская (ул.)614029Затонская 4-я (ул.)614037Звездная (ул.)614030Звенигородская (ул.)614014Зверохозяйство (ул.)614051Звонарева (ул.)Зеленая (ул.)Зеленая (ул.)614105Зеленая (Новые Ляды мкр.) (ул.)614089Зеленогорская (ул.)614037Земляничная (ул.)614107Землячки (ул.)614113Зенитная (ул.)614014Зенкова (ул.)614089Зимняя (Ново-Бродовский ж/р) (ул.)614014Златоустовская (ул.)614046Зои Космодемьянской (ул.)614023Золотистая (ул.)614038Зюкайская (ул.)614033Зяблово (ул.)614056Ивана Франко (ул.)614107Ивановская (ул.)614056Ивдельская (ул.)614064Ижевская (ул.)614014Изотовская (ул.)614023Изумрудная (ул.)614014Изюмская (ул.)614111Илецкая (ул.)614014Ильинская (ул.)614042Ильменская (ул.)614107Индустриализации (ул.)614107Инженерная (ул.)614058Интернациональная (ул.)614056Иньвенская (ул.)614065Ипподромная 5-я (ул.)614023Ирбитская (ул.)614037Иркутская (ул.)614056Искорская (ул.)614053Исхакова (ул.)614038Ишимская (ул.)КИМ (ул.)614095Кабаи (ул.)Кабельщиков (ул.)Кавалерийская (ул.)614026Кавказская (ул.)614014Казанская (ул.)614105Казарма 37 км ж/д ст (Новые Ляды мкр.) (ул.)614089Казахская (ул.)614014Калгановская (ул.)Калинина (ул.)614105Калинина (Новые Ляды мкр.) (ул.)614107Калининградская (ул.)614065Калиновая (ул.)614014Калужская (ул.)614109Каляева (ул.)614058Каменщиков (ул.)614013Камская (ул.)Камская 2-я (ул.)614016Камчатовская (ул.)614023Камышинская (ул.)614012Камышловская (ул.)614023Канатная (ул.)Кантонской Коммуны (ул.)614095Капитана Гастелло (ул.)Капитана Еремина (Бахаревка ж/р) (ул.)614109Капитана Пирожкова (ул.)614109Капитанская (ул.)Карбышева (ул.)614014Карла Либкнехта (ул.)614014Карла Модераха (ул.)614023Карнавальная (ул.)Карпинского (ул.)614014Каспийская (ул.)614029Катерная (ул.)614109Каховская (ул.)614036Качалова (ул.)614038Качканарская (ул.)614053Каширинская (ул.)614014Кварцевая (ул.)614023Кедровая (ул.)614089Кемеровская (ул.)614113Керченская (ул.)614014Киевская (ул.)614054Кизеловская (ул.)614105Кирова (Новые Ляды мкр.) (ул.)Кировоградская (ул.)614056Кирпичная (ул.)Кирпичная (ул.)614056Кирпичные заводы (ул.)614056Кирпичный завод (ул.)614053Кирпищиковой (ул.)614094Кисловодская (ул.)614047Кислотная (ул.)614030Кишиневская (ул.)614010Клары Цеткин (ул.)614089Кленовая (ул.)614089Кленовая (Ново-Бродовский ж/р) (ул.)614015Клименко (ул.)614089Клубная (ул.)614105Клубная (Новые Ляды мкр.) (ул.)614105Клубный (Новые Ляды мкр.) (ул.)614014Клыкова (ул.)Ключевая (ул.)614105Ключевая (Новые Ляды мкр.) (ул.)614089Ключевая 1-я (ул.)614081Ключевая 3-я (ул.)614014Козловская (ул.)614025Козьмы Минина (ул.)614047Колвинская (ул.)614067Коллективная (ул.)614023Колокольчиковая (ул.)614025Коломенская (ул.)614105Колхозная (Новые Ляды мкр.) (ул.)614053Колыбалова (ул.)614097Кольцевая (ул.)614105Кольцевая (Новые Ляды мкр.) (ул.)614023Комаринская (ул.)614023Комарихинская (ул.)614053Комаровская (ул.)Комбайнеров (ул.)Коминтерна (ул.)614097Комиссара Пожарского (ул.)614081Коммунаров (ул.)614105Коммунистическая (Новые Ляды мкр.) (ул.)Композитора Глинки (ул.)614105Комсомольская (Новые Ляды мкр.) (ул.)614053Кондаурова (ул.)614053Конева (ул.)Конечная (ул.)614112Конная (ул.)614095Конноармейская (ул.)614065Конструкторская (ул.)614023Копейская (ул.)Копылова (ул.)614029Корабельная (ул.)614065Кордонная (ул.)614037Корсуньская (ул.)614014Корякина (ул.)614037Космическая (ул.)614105Космическая (Новые Ляды мкр.) (ул.)Космонавта Беляева (ул.)Космонавта Леонова (ул.)614030Коспашская (ул.)614014Костаревская (ул.)614051Костромская (ул.)614031Костычева (ул.)614025Косьвинская (ул.)614038Косякова (ул.)614034Котельническая (ул.)614094Котовского (ул.)614037Кочевская (ул.)614067Кочегаров (ул.)614021Кояновская (ул.)614053Кравченко (ул.)614014Краеведа Волегова (ул.)614014Крайняя (ул.)Крайпрудская (ул.)614026Краматорская (ул.)614058Красина (ул.)614067Красноборская (ул.)614067Красноборская 1-я (ул.)Краснова (ул.)614060Красновишерская (ул.)614067Красноводская (ул.)614014Красногвардейская (ул.)614047Краснодонская (ул.)614026Краснозаводская (ул.)614014Краснознаменная (ул.)614060Краснокамская (ул.)614025Краснополянская (ул.)614038Краснослудская (ул.)614056Красноуральская (ул.)614089Красноуфимская (ул.)614016Краснофлотская (ул.)614056Красноярская (ул.)Красные Казармы (ул.)Красных Зорь (ул.)614095Красных Командиров (ул.)614051Кременчугская (ул.)614105Крестьянская (Новые Ляды мкр.) (ул.)614026Криворожская (ул.)Крисанова (ул.)614038Кронита (ул.)614081Кронштадтская (ул.)Крупской (ул.)614026Крутая (ул.)Крылова (ул.)614105Крылова (Новые Ляды мкр.) (ул.)614026Кубанская (ул.)614053Кувинская (ул.)614023Кудымкарская (ул.)614021Кузбасская (ул.)614014Кузнецкая (ул.)614014Кузнецова (ул.)614014Кузьмина (ул.)Куйбышева (ул.)Куйбышева (Новые Ляды мкр.) (ул.)614037Куликовская (ул.)614014Кунгурская (ул.)614038Курашимская (ул.)614014Курская (ул.)614018Курьинская (ул.)614014Кустанайская (ул.)614067Кустарная (ул.)614025Кустовая (ул.)614026Кутамышская (ул.)614047Кутузова (ул.)614105Кутузова (Новые Ляды мкр.) (ул.)Куфонина (ул.)Лабинская (ул.)614038Лаврова (ул.)614018Ладожская (ул.)614081Лазо (ул.)614023Лазурная (ул.)614089Ландышевая (ул.)614089Ландышевая (Ново-Бродовский ж/р) (ул.)614023Ласьва поселок (ул.)Ласьвинская (ул.)Ласьвинские хутора (ул.)614014Лбова (ул.)Лебедева (ул.)614089Лебединская (ул.)614014Лебяжья (ул.)614014Левитана (ул.)Левченко (ул.)614026Левшинская (ул.)Ленина (ул.)614105Ленина (Новые Ляды мкр.) (ул.)614037Ленина(Голованово) (ул.)614014Ленинградская (ул.)614018Ленская (ул.)614067Лепешинской (ул.)614105Лермонтова (ул.)614105Лермонтова (Новые Ляды мкр.) (ул.)Лесная (ул.)614105Лесная (Новые Ляды мкр.) (ул.)614068Лесозаводская (ул.)614089Летняя (ул.)614089Летняя (Ново-Бродовский ж/р) (ул.)614030Летчика Ивана Терехина (Бахаревка ж/р) (ул.)614030Летчика Сергея Сафронова (Бахаревка ж/р) (ул.)614014Либкнехта (ул.)Лизы Чайкиной (ул.)614113Липатова (ул.)614029Липецкая (ул.)Липовая (ул.)614105Липовая (Новые Ляды мкр.) (ул.)614089Лисичанская (ул.)614025Лиственная (ул.)614105Лиственная (Новые Ляды мкр.) (ул.)614014Лифанова (ул.)614089Лихвинская (ул.)614026Лобачевского (ул.)614030Лобвинская (ул.)Логовая (ул.)614105Логовая (Новые Ляды мкр.) (ул.)614037Лодочная (ул.)Лодыгина (ул.)614018Лозьвинская (ул.)614046Локомотивная (ул.)Ломоносова (ул.)614026Лоцманская (ул.)614089Луганская (ул.)614037Луговая (ул.)614105Луговая (Новые Ляды мкр.) (ул.)614112Луговского (ул.)614042Лужская (ул.)614014Лузенина (ул.)614021Лукоянова (ул.)614077Лумумбы (ул.)Луначарского (ул.)614023Лунная (ул.)614095Луньевская (ул.)614053Лучистая (ул.)614095Льва Толстого (ул.)614064Льва Шатрова (ул.)614021Люблинская (ул.)614023Лютиковая (ул.)614023Лядова (ул.)Лядовская (ул.)Лядовская (Новые Ляды мкр.) (ул.)614051Лякишева (ул.)614051Лялинская (ул.)Лянгасова (ул.)614054МОПРа (ул.)614023Магазинная (ул.)Магистральная (ул.)614014Магнитогорская (ул.)614067Майкопская (ул.)614007Майская (ул.)Макаренко (ул.)Максима Горького (ул.)614095Малая (ул.)614014Малая Висимская (ул.)614094Малая Данилихинская (ул.)614045Малая Парковая (ул.)Малая Ямская (ул.)614089Малиновая (ул.)614089Малиновая (Ново-Бродовский ж/р) (ул.)614087Малкова (ул.)614037Малореченская (ул.)614007Малышева (ул.)614014Марата (ул.)614067Марии Загуменных (ул.)614113Мартовская (ул.)Маршала Жукова (ул.)Маршала Рыбалко (ул.)614030Маршала Толбухина (ул.)Маршрутная (ул.)614014Массовок (ул.)614029Мачтовая (ул.)614067Машинистов (ул.)614107Машиностроительная (ул.)614058Маяковского (ул.)614030Медведева (ул.)614112Медногорская (ул.)Медовая (ул.)614089Межевая (ул.)Мезенская (ул.)Мелитопольская (ул.)614037Менделеева (ул.)614026Менжинского (ул.)614034Мензелинская (ул.)614107Металлистов (ул.)614107Металлургов (ул.)614016Механошина (ул.)614056Мечникова (ул.)614065Милиционера Власова (ул.)614094Мильчакова (ул.)614014Минская (ул.)Мира (ул.)Мира (Новые Ляды мкр.) (ул.)614042Миргородская (ул.)Мирная (ул.)614029Мичманская (ул.)614105Мичурина (Новые Ляды мкр.) (ул.)614022Модельная (ул.)614047Можайская (ул.)Мозырьская (ул.)614104Молдавская (ул.)Молодежная (ул.)Молодежная (ул.)614095Молодежная (ул.)614105Молодежная (Новые Ляды мкр.) (ул.)Молодогвардейская (ул.)614012Молодогвардейская 1-я (ул.)Монастырская (ул.)614023Монтажников (ул.)614014Моравиновская (ул.)614023Мореходная (ул.)614053Морозова (ул.)614107Морская (ул.)614067Моршанская (ул.)614014Московская (ул.)614014Мостовая (ул.)614053Мотовилихинская (ул.)614111Моторостроителей (ул.)614113Мраморная (ул.)614015Мулянская 1-я (ул.)614111Муромская (ул.)614105Мысовая (ул.)614105Мысовая (Новые Ляды мкр.) (ул.)614105Мысовская (Новые Ляды мкр.) (ул.)Набережная (ул.)Набережная (ул.)614105Набережная (Новые Ляды мкр.) (ул.)Набережная 1-я (ул.)614037Набережная 2-я (ул.)Набережная 3-я (ул.)614014Набережная Пруда (ул.)Нагорная (ул.)614105Нагорная (Новые Ляды мкр.) (ул.)614067Надеждинская (ул.)614047Наймушина (ул.)614023Налимихинская (ул.)Народная (ул.)614007Народовольческая (ул.)614014Национальная (ул.)Невская (ул.)614101Невского (ул.)614047Нежинская (ул.)614025Нейвинская (ул.)614025Нейвинская 1-я (ул.)614025Нейвинская 2-я (ул.)614025Нейвинская 3-я (ул.)614025Нейвинская 4-я (ул.)614025Нейвинская 6-я (ул.)614014Некрасова (ул.)614105Некрасова (Новые Ляды мкр.) (ул.)614014Нектарная (ул.)614016Нестерова (ул.)614014Нефритовая (ул.)Нефтяников (ул.)614016Нечаевская (ул.)614109Нижне-Курьинская (ул.)614034Нижнекамская (ул.)614030Нижнемостовая (ул.)614067Нижнетавдинская (ул.)614031Низовская (ул.)614030Никитина (ул.)Николая Быстрых (ул.)Николая Воронцова (ул.)Николая Островского (ул.)614026Никопольская (ул.)614021Никулина (ул.)614107Никулинская (ул.)Новая (ул.)614105Новая (Новые Ляды мкр.) (ул.)614029Ново-Азовская (ул.)Ново-Гайвинская (ул.)614089Ново-Ильинская (ул.)614026Новоалмазная (ул.)614054Новогодняя (ул.)614014Новозвягинская (ул.)614058Новоколхозная (ул.)614042Новоржевская (ул.)614023Новосельская (ул.)614021Новосибирская (ул.)Норильская (ул.)614014Норинская (ул.)614095Нытвенская (ул.)614000ОВК Д-21 Деревообделочная (ул.)614000ОВК Д-4 Фоминская (ул.)614000ОВК Д-8 Ленина (ул.)614107ОВК м-1 Хрустальная (ул.)614067ОПМС-14 (ул.)614111Обвинская (ул.)614101Оборинская (ул.)614095Оборонная (ул.)614113Оборонщиков (ул.)614014Обросова (ул.)Оверятская (ул.)614007Овражная 2-я (ул.)Овчинникова (ул.)614014Огородникова (ул.)614014Одесская (ул.)Односторонняя (ул.)614036Одоевского (ул.)614058Озерная (ул.)614113Окраинная (ул.)614105Октябрьская (Новые Ляды мкр.) (ул.)Окулова (ул.)614012Олега Кошевого (ул.)614047Ольховская (ул.)614056Омская (ул.)614042Онежская (ул.)614058Опытная (ул.)614026Оргалитовая (ул.)614064Ординская (ул.)614089Ореховая (ул.)614089Ореховая (Ново-Бродовский ж/р) (ул.)614014Орловская (ул.)614037Оршанская (ул.)614089Осенняя (ул.)614089Осенняя (Ново-Бродовский ж/р) (ул.)614026Осиновая (ул.)Осинская (ул.)614089Осокинская (ул.)Островского (Новые Ляды мкр.) (ул.)614058Отдыха (ул.)614065Открытая (ул.)614023Оханская (ул.)614042Охотников (ул.)614042Очаковская (ул.)614097Очерская (ул.)614053Павлика Морозова (ул.)614026Памирская (ул.)614053Пановой (ул.)614046Папанинцев (ул.)614095Парашютная (ул.)614016Парижской Коммуны (ул.)614015Парковая (ул.)614022Паровозная (ул.)614029Паромная (ул.)614029Пароходная (ул.)614014Партизанская (ул.)614023Парусная (ул.)Пасечная (ул.)614089Пасечная (Ново-Бродовский ж/р) (ул.)614077Патриса Лумумбы (ул.)614095Пашийская (ул.)614042Пензенская (ул.)614026Пеньковая (ул.)Первомайская (ул.)614105Первомайская (Новые Ляды мкр.) (ул.)614026Первоуральская (ул.)614026Перевалочная (ул.)614056Переездная (ул.)Переселенческая (ул.)Пермская (ул.)614026Песочная (ул.)Песчаная (ул.)614042Петрозаводская (ул.)Петропавловская (ул.)614014Печорская (ул.)614014Пигасовская (ул.)614037Пинская (ул.)614039Пионерская (ул.)Пионерская (Новые Ляды мкр.) (ул.)614030Писарева (ул.)614025Пихтовая (ул.)614054Планерная (ул.)614038Плановая (ул.)Плеханова (ул.)614018Плоская (ул.)614002Плотинка (ул.)614030Плотинная (ул.)Победы (ул.)Поваренный лог (ул.)614047Пограничная 1-я (ул.)614047Пограничная 2-я (ул.)Подводников (ул.)Подгорная (ул.)614105Подгорная (Новые Ляды мкр.) (ул.)Подлесная (ул.)614017Подлесная 2-я (ул.)614051Подольская (ул.)Подполковника Галанова (ул.)614058Пожарная (ул.)614065Пойменная (ул.)614065Пойменная 1-я (ул.)614065Пойменная 2-я (ул.)614105Покрышкина (Новые Ляды мкр.) (ул.)Полазненская (ул.)614081Полевая (ул.)614105Полевая (Новые Ляды мкр.) (ул.)Полевая(Оборино) (ул.)614094Ползунова (ул.)614039Полины Осипенко (ул.)614047Половинная (ул.)614042Полтавская (ул.)614042Полтавская 2-я (ул.)614051Пономарева (ул.)Попова (ул.)614037Попова (Малые реки) (ул.)614056Пороховая (ул.)Портовая (ул.)614014Посадская (ул.)614014Постаногова (ул.)614014Потаповская (ул.)614014Потерянная (ул.)Правобережная (ул.)614500Прибрежная (ул.)614058Пригородная (ул.)Приовражная (ул.)614033Пристанционная (ул.)614113Причальная (ул.)614037Пришвина (ул.)614107Производственная (ул.)614014Пролетарская (ул.)614105Пролетарская (Новые Ляды мкр.) (ул.)614023Промучасток (ул.)614089Промысловая (ул.)Промышленная (ул.)614023Проскуровская (ул.)614053Просторная (ул.)614058Проточная (ул.)Профессора Дедюкина (ул.)Профессора Поздеева (ул.)614047Профсоюзная (ул.)614037Прохладная (ул.)614023Прудовая (ул.)614029Прямолинейная (ул.)614023Псковская (ул.)614014Пугачевская (ул.)614097Пулеметная (ул.)614030Пулковская (ул.)614067Путейская (ул.)Пушкарская (ул.)Пушкина (ул.)614105Пушкина (Новые Ляды мкр.) (ул.)614023Пчелиная (ул.)614023Пшеничная (ул.)Пыжевская (ул.)614065Пыжевская 1-я (ул.)614018Пышминская (ул.)614053Пятигорская (ул.)614047Рабкоровская (ул.)614107Работницы (ул.)614089Рабочая (ул.)Рабочая (ул.)614007Рабоче-крестьянская (ул.)614014Рабочего Иванченко (ул.)614029Радистов (ул.)614014Радищева (ул.)614065Разведчиков (ул.)614015Разгуляйская (ул.)614023Разъездная (ул.)Ракитная (ул.)614014Ревдинская (ул.)Революции (ул.)Репина (ул.)Республиканская (ул.)614000Речка Егошиха (ул.)614014Речка Ива (ул.)614014Речка Талажанка (ул.)614081Речная (ул.)614081Речная 2-я (ул.)614029Речников (ул.)Решетникова (ул.)614023Рижская (ул.)614018Рионская (ул.)614089Родниковая (Ново-Бродовский ж/р) (ул.)614107Розалии Землячки (ул.)614014Розовая (ул.)614014Розы Люксембург (ул.)614037Ромашковая (ул.)614047Роменская (ул.)614104Рославльская (ул.)614014Ростовская (ул.)614042Рощинская (ул.)614026Рубцовская (ул.)614014Рудниковая (ул.)Рыбацкая (ул.)614014Рылеева (ул.)614017Рыночная (ул.)614017Рыночная 2-я (ул.)614037Рябиновая (ул.)Рязанская (ул.)Садовая (ул.)Садовая (ул.)614105Садовая (Новые Ляды мкр.) (ул.)614014Сакко и Ванцетти (ул.)614014Салтыкова-Щедрина (ул.)614089Самаркандская (ул.)614051Самарская (ул.)Самолетная (ул.)614095Самолетная 2-я (ул.)614014Саперная (ул.)614014Сапфирная (ул.)614111Саранская (ул.)614014Сарапульская (ул.)614089Сахалинская (ул.)614089Сахалинская 2-я (ул.)614042Саянская (ул.)Сборная (ул.)614105Свердлова (Новые Ляды мкр.) (ул.)614015Свердловская (ул.)614014Светлая (ул.)614023Светлогорская (ул.)614014Свободы (ул.)614094Связистов (ул.)Севанская (ул.)614053Севастопольская (ул.)614037Северная (ул.)614014Северная (ул.)614023Североморская (ул.)614016Седова (ул.)614014Селенитовая (ул.)Селивановская (ул.)614105Сельская (ул.)614105Сельская (Новые Ляды мкр.) (ул.)614014Сельскохозяйственная (ул.)614023Семафорная (ул.)614095Семченко (ул.)614026Сентябрьская (ул.)614038Серафимовича (ул.)Сергея Данщина (ул.)614058Сергея Есенина (ул.)614067Сергея Колотыгина (ул.)614021Сергинская (ул.)614014Серебристая (ул.)Серединная (ул.)614025Серпуховская (ул.)614025Серпуховская 1-я (ул.)614037Сестрорецкая (ул.)614031Сеченова (ул.)Сибирская (ул.)614113Сивашская (ул.)614056Сивилева (ул.)614095Сивкова (ул.)614056Сигаева (ул.)614029Сигнальная (ул.)614089Симферопольская (ул.)614022Синарская (ул.)614012Синарская 2-я (ул.)614012Синарская 3-я (ул.)614037Сиреневая (ул.)614014Скалистая (ул.)614067Славгородская (ул.)614014Славянова (ул.)614058Слесарная (ул.)614053Словцовой (ул.)614037Слудская (ул.)614014Смирнова (ул.)614014Смоленская (ул.)614023Смольная (ул.)614089Смородиновая (ул.)614089Смородиновая (Ново-Бродовский ж/р) (ул.)Снайперов (ул.)614026Снежная (ул.)Советская (ул.)Советская (Новые Ляды мкр.) (ул.)Советской Армии (ул.)614105Совхозная (Новые Ляды мкр.) (ул.)Сокольская (ул.)Солдатова (ул.)614023Солдатская (ул.)Соликамская (ул.)614018Солнечная (ул.)614010Соловьева (ул.)614023Соловьиная (ул.)614058Сорокинская (ул.)614067Сортировочная (ул.)614037Сосновая (ул.)614105Сосновая (Новые Ляды мкр.) (ул.)614018Сосьвинская (ул.)614067Софьи Ковалевской (ул.)614026Социалистическая (ул.)Сочинская (ул.)614095Спартаковская (ул.)614104Спасская (ул.)Спешилова (ул.)Спортивная (ул.)614053Спортивная (ул.)Спортивная (Новые Ляды мкр.) (ул.)Средняя (ул.)614038Ставропольская (ул.)614065Сталеваров (ул.)614023Станционная (ул.)614029Старо-Азовская (ул.)Старцева (ул.)Старых Большевиков (ул.)Стахановская (ул.)Степана Разина (ул.)614056Степная (ул.)Столбовая (ул.)614053Стольникова (ул.)614037Стрелка (ул.)614000Стрелковый стенд (ул.)614067Стрелочников (ул.)Строителей (ул.)614105Строительная (Новые Ляды мкр.) (ул.)614070Студенческая (ул.)614105Студенческая (Новые Ляды мкр.) (ул.)614065Субботинская (ул.)614105Суворова (ул.)614105Суворова (Новые Ляды мкр.) (ул.)614023Судозаводская (ул.)614029Судоремонтная (ул.)614023Судостроителей (ул.)Суздальская (ул.)614015Суксунская (ул.)614109Сумская (ул.)614047Суперфосфатная (ул.)614037Сургутская (ул.)614047Сурикова (ул.)614012Сусанина (ул.)614068Сухобруса (ул.)614014Сухоложская (ул.)614037Сухумская (ул.)614023Сучанская (ул.)614053Сылвенская (ул.)614032Сысольская (ул.)614025Сюзева (ул.)614021Таборская (ул.)614014Тавдинская (ул.)614094Тавричанская (ул.)614026Таганрогская (ул.)614014Тагильская (ул.)614089Таджикская (ул.)614025Таежная (ул.)614025Таежная 1-я (ул.)614026Таймырская (ул.)614034Тайшетская (ул.)614037Талалихина (ул.)614089Таманская (ул.)614051Тамбовская (ул.)614095Танкистов (ул.)Танцорова (ул.)614021Тбилисская (ул.)Телеграфная (ул.)614056Телефонная (ул.)614012Теплогорская (ул.)614012Теплогорская 2-я (ул.)614065Теплопроводная (ул.)614109Теплоходная (ул.)Техническая (ул.)Тимирязева (ул.)614029Тимкинская (ул.)614007Тихая (ул.)614105Тихая (Новые Ляды мкр.) (ул.)614112Тихвинская (ул.)614023Тихоокеанская (ул.)614026Тихорецкая (ул.)614056Тобольская (ул.)614054Токарная (ул.)614068Толмачева (ул.)614014Томиловская (ул.)614026Томская (ул.)614026Тополиная (ул.)614101Торговая (ул.)Торфяная (ул.)Трактовая (ул.)614105Трактовая (Новые Ляды мкр.) (ул.)614054Трактористов (ул.)614107Тракторная (ул.)Трамвайная (ул.)614031Транспортная (ул.)614105Транспортная (Новые Ляды мкр.) (ул.)614056Троицкая (ул.)614014Труда (ул.)614105Трудовая (Новые Ляды мкр.) (ул.)614105Трудовая 1-я (ул.)614105Трудовая 2-я (ул.)614029Трясолобова (ул.)614109Туапсинская (ул.)614067Тувинская (ул.)614037Тулвинская (ул.)614014Тульская (ул.)614014Турбасовская (ул.)614029Турбинская (ул.)Тургенева (ул.)614089Туркестанская (ул.)614056Туркина (ул.)614046Углеуральская (ул.)614023Угличская (ул.)614058Ударника (ул.)614034Ужгородская (ул.)614089Узбекская (ул.)Уинская (ул.)614089Уктусская (ул.)614089Уманская (ул.)Уральская (ул.)Уральская (Новые Ляды мкр.) (ул.)614081Уральских Партизан (ул.)614042Уржумская (ул.)614014Урицкого (ул.)614112Урюпинская (ул.)614030Усадебная (ул.)614030Усадебная Ордж (ул.)614038Усинская (ул.)614064Усольская (ул.)614104Уссурийская (ул.)614089Усть-Качкинская (ул.)614058Усть-Мулянская (ул.)614058Усть-Мулянская 2-я (ул.)614058Усть-Мулянская 3-я (ул.)614058Усть-Мулянская 4-я (ул.)614058Усть-Мулянская 5-я (ул.)614089Утренняя (ул.)614089Утренняя (Ново-Бродовский ж/р) (ул.)614097Уфалейская (ул.)614111Уфимская (ул.)614112Ухтинская (ул.)614046Учительская (ул.)614077Ушинского (ул.)614034Фадеева (ул.)Февральская (ул.)614101Федосеева (ул.)614047Федотова (ул.)614023Фиалковая (ул.)614058Физкультурников (ул.)614060Фильтровальная (ул.)614105Флотская (Новые Ляды мкр.) (ул.)Фокинская (ул.)614058Фоминская (ул.)614002Фонтанная (ул.)Формовщиков (ул.)614047Фосфоритная (ул.)614060Фрезеровщиков (ул.)614023Фруктовая (ул.)614026Фрунзе (ул.)614014Фурманова (ул.)614067Хабаровская (ул.)614107Халтурина (ул.)614014Харьковская (ул.)614101Хвалынская (ул.)614042Хвойная (ул.)614034Херсонская (ул.)614042Химградская (ул.)Химики (ул.)Химиков (ул.)614104Химкинская (ул.)Хирурга Суханова (ул.)Хлебозаводская (ул.)Холмогорская (ул.)614089Холмогорская 2-я (ул.)614023Хорошая (ул.)614038Хохловская (ул.)614068Хохрякова (ул.)614107Хрустальная (ул.)614101Худанина (ул.)614014Художника Зеленина (ул.)614037Хуторская (ул.)614089Цветочная (ул.)614089Цветочная (Ново-Бродовский ж/р) (ул.)614056Целинная (ул.)614025Центральная ферма (ул.)614026Цимлянская (ул.)614107Циолковского (ул.)614066Чайковского (ул.)Чапаева (ул.)614105Чапаева (Новые Ляды мкр.) (ул.)614042Чебоксарская (ул.)614042Чебоксарская 2-я (ул.)614042Чебоксарская 3-я (ул.)614037Челвинская (ул.)614029Челночная (ул.)Челюскинцев (ул.)614014Челябинская (ул.)Чердынская (ул.)614053Черемховская (ул.)614046Черепановых (ул.)614026Череповецкая (ул.)614053Чермозская (ул.)614053Чермозская 2-я (ул.)614109Черниговская (ул.)614014Черничная (ул.)614023Черногорская (ул.)614042Черноярская (ул.)614089Чернушинская (ул.)614002Чернышевского (ул.)614107Чехова (ул.)614101Чистопольская (ул.)614029Читалина (ул.)Чкалова (ул.)614105Чкалова (Новые Ляды мкр.) (ул.)614042Чугуевская (ул.)614104Чудская (ул.)614089Чукотская (ул.)Чусовская (ул.)Чусовская (Новые Ляды мкр.) (ул.)614037Шадринская (ул.)614010Шарташская (ул.)614012Шахтерская (ул.)Швецова (ул.)614053Шелгуновой (ул.)Широкая (ул.)614113Шишкина (ул.)614029Шкиперов (ул.)Школьная (ул.)614105Школьная (Новые Ляды мкр.) (ул.)614089Школьная 2-я (ул.)614000Шлюзовая (ул.)614029Шлюпочная (ул.)614051Шмидта (ул.)614046Шоссейная 2-я (ул.)614097Шпалопропиточная (ул.)614097Шпалопропиточная 2-я (ул.)Шпальная (ул.)614038Штурвальная (ул.)614109Штурманов (ул.)Шустовская (ул.)614042Щигровская (ул.)614047Щитовая (ул.)614065Экскаваторная (ул.)614067Электровозная (ул.)614046Энгельса (ул.)Энергетиков (ул.)Эпроновская (ул.)614058Южная (ул.)614058Южная 2-я (ул.)614058Южная 3-я (ул.)614089Южноуральская (ул.)Юнг Прикамья (ул.)614065Юннатская (ул.)614010Юрия Смирнова (ул.)614038Юрлинская (ул.)614051Юрша (ул.)614037Яблоневая (ул.)Яблочкова (ул.)614088Ягодная (ул.)614042Ядринская (ул.)614026Язьвинская (ул.)Якова Свердлова (ул.)614067Якутская (ул.)614029Яликовая (ул.)614034Ялтинская (ул.)614089Ялуторовская (ул.)614032Ямпольская (ул.)614030Янаульская (ул.)614026Январская (ул.)Яранская (ул.)614023Яринская (ул.)614089Ясеневая (ул.)Ясеневая (Ново-Бродовский ж/р) (ул.)Яхтовая (ул.)614014Яшмовая (ул.)

Километр

Переулок

1-й Белоярский (пер.)6140141-й Бойный (пер.)6140541-й Еловский (пер.)6140301-й Звонкий (пер.)6140371-й Мозырьский (пер.)6140891-й Ромашковый (пер.)6140891-й Ромашковый (Ново-Бродовский ж/р) (пер.)6140291-й Сигнальный (пер.)6140652-й Белоярский (пер.)6140142-й Бойный (пер.)6141092-й Боцманский (пер.)6140302-й Гайвинский (пер.)6140302-й Гравийный (пер.)6140542-й Еловский (пер.)6140302-й Звонкий (пер.)6140372-й Мозырьский (пер.)6140892-й Ромашковый (Ново-Бродовский ж/р) (пер.)6140292-й Сигнальный (пер.)6140262-й Черемуховый (пер.)6140653-й Белоярский (пер.)6140143-й Бойный (пер.)6141093-й Боцманский (пер.)6140303-й Гайвинский (пер.)6140303-й Гравийный (пер.)6140543-й Еловский (пер.)6140144-й Белоярский (пер.)6140144-й Бойный (пер.)6141094-й Боцманский (пер.)6140304-й Гайвинский (пер.)6140304-й Гравийный (пер.)6140544-й Еловский (пер.)6140305-й Гайвинский (пер.)6140306-й Гайвинский (пер.)614025Ашапский (пер.)614015Баковый (пер.)614053Бахчисарайский (пер.)614095Бершетский (пер.)614042Бетонный (пер.)Бийский 1-й (пер.)614095Бисерский (пер.)614014Бойный (пер.)614109Боцманский (пер.)614047Бронзовый (пер.)614065Верхнемуллинский (пер.)614026Верхоянский (пер.)614023Веслянский (пер.)614026Вилюйский (пер.)614014Володарского (пер.)614030Гайвинский 1-й (пер.)614014Гарцовский лог (пер.)614065Глухой (пер.)614105Горького (Новые Ляды мкр.) (пер.)614034Гранильный (пер.)614030Дубровский 1-й (пер.)614030Дубровский 2-й (пер.)614012Дудинский (пер.)614023Ежевичный (пер.)614026Ейский (пер.)614023Железнодорожный (пер.)614023Заборный (пер.)614037Зеленый (пер.)614026Каргапольский (пер.)614046Каслинский (пер.)614037Клубный (пер.)614053Короткий 1-й (пер.)614053Короткий 2-й (пер.)614053Короткий 3-й (пер.)614015Крылова (пер.)614104Кукуштанский (пер.)614042Купянский (пер.)614018Курьинский (пер.)614026Кутамышский (пер.)614026Кухтымский (пер.)614026Кыновский (пер.)614026Левшинский (пер.)614067Ленвинский (пер.)614026Ленинский (пер.)614018Лесопарковый (пер.)614067Лузанский (пер.)Лядовский (пер.)614026Макеевский (пер.)614105Максима Горького (Новые Ляды мкр.) (пер.)614026Медянский (пер.)614047Минусинский (пер.)614000Мостопоезд (пер.)614047Нежинский (пер.)614109Нижнекурьинский (пер.)614030Новогайвинский (пер.)614109Омутинский (пер.)614037Песчаный (пер.)614047Пограничный (пер.)614013Политехнический (пер.)614105Путейский (Новые Ляды мкр.) (пер.)614014Пуховый (пер.)614089Радужный (Ново-Бродовский ж/р) (пер.)614058Речной (пер.)614014Родничный (пер.)614026Рудянский (пер.)614023Рузаевский (пер.)614095Сальский (пер.)614037Северный (пер.)614026Серго (пер.)614014Смирнова (пер.)614026Станочный (пер.)614058Старый (пер.)614000Сысертский (пер.)614047Талицкий (пер.)614014Талый (пер.)614053Тенистый (пер.)614015Тополевый (пер.)614037Тупиковый (пер.)614109Тупиковый (пер.)614111Туринский (пер.)Узенький (пер.)614089Уманская (пер.)614500Урожайный (пер.)614026Черемуховый (пер.)614109Якорный (пер.)614026Ямальский (пер.)

Абонентский ящик

Территория

614000Вагоно-ремонтное депо (тер.)614000Вдоль реки Данилихи (тер.)614017ГК 114 Макаренко (тер.)614022ГК 160 Синарская (Индустр) (тер.)614002ГК 161 Разведчиков (Индустр) (тер.)614088ГК 167 Геологов (Индустр) (тер.)614012ГК 171 Норильская (Индустр) (тер.)614030ГК 22 Химики (Ордж) (тер.)614026ГК Детский ДОМ 3 (Кир) (тер.)614000ГК ПГК 9 (Ордж) (тер.)614000ГПК 105 (Ордж) (тер.)614000ГПК 107 (Ордж) (тер.)614026ГПК 11 (Ордж) (тер.)614030ГПК 112 Камский железнодорожник (Ордж) (тер.)614000ГПК 13 (Ордж) (тер.)614054ГПК 14 Новогодняя (Ордж) (тер.)614000ГПК 18 (Ордж) (тер.)614037ГПК 2 Голованово (Ордж) (тер.)614026ГПК 24 Амбарная (Ордж) (тер.)614038ГПК 27 (Ордж) (тер.)614000ГПК 35 (Ордж) (тер.)614000ГПК 51 (Ордж) (тер.)614000ГПК 56 (Ордж) (тер.)614000ГПК 62 Малахит (Ордж) (тер.)614000ГПК 71 Авангард (Ордж) (тер.)614000ГПК 74 Изоляторный (Ордж) (тер.)614030ГПК 8 Ордж) (тер.)614000ГПК 93 (Ордж) (тер.)614000ГПК 98 (Ордж) (тер.)614000ГПК Боцман (Ордж) (тер.)614000ГПК Весна (Ордж) (тер.)614038ГПК Ольга (Ордж) (тер.)614026ГПК Улица Кавказская (Ордж) (тер.)614113ГСВСК Якорь (Кир) (тер.)614113ГСК 1 (Кир) (тер.)614017ГСК 1 Добролюбова 3 (тер.)614002ГСК 10 Архитектора Свиязева (Индустр) (тер.)614053ГСК 10 Гарцовская (тер.)614030ГСК 10 Дубровский (Ордж) (тер.)614000ГСК 10 за ж/д мостом (тер.)ГСК 100 Машинистов (тер.)614000ГСК 100 при ПФЮИ МВД (Ордж) (тер.)614000ГСК 101 (Ордж) (тер.)614000ГСК 102 Сириус (Ордж) (тер.)614000ГСК 102 Якуба Коласа (тер.)614002ГСК 103 Подводников (Индустр) (тер.)614982ГСК 103 Промышленная(Индустр) (тер.)614000ГСК 103 Челюскинцев (тер.)614017ГСК 104 Макаренко (тер.)614000ГСК 104 Челюскинцев (тер.)614000ГСК 105 (Ордж) (тер.)614000ГСК 105 Алтайская (тер.)614000ГСК 106 (Ордж) (тер.)ГСК 106 Хабаровская 133 (тер.)614014ГСК 106 восточнее ж/р Садовый (тер.)614000ГСК 107 (Ордж) (тер.)614000ГСК 107 Трамвайная (тер.)614030ГСК 108 Гайва (Ордж) (тер.)614047ГСК 108 Кислотные Дачи (Ордж) (тер.)614000ГСК 108 Фоминская (тер.)614000ГСК 11 Коллективная (тер.)ГСК 111 Сочинская (тер.)614000ГСК 112 Кронштадтская (тер.)614077ГСК 112 Пушкарская (тер.)614051ГСК 112 Пушкарская 51 (тер.)614000ГСК 113 Кочегаров (тер.)614017ГСК 114 Макаренко 2аа (тер.)614000ГСК 115 Алтайская (тер.)614012ГСК 116 (Индустр) (тер.)614000ГСК 116 Подлесная 47а (тер.)614012ГСК 118 (Индустр) (тер.)614000ГСК 118 Герцена (тер.)614017ГСК 118 Лифанова (тер.)614000ГСК 119 Академика Вавилова (тер.)614060ГСК 119 Степана Разина (тер.)614000ГСК 11А (Ордж) (тер.)614030ГСК 12 (Ордж) (тер.)614022ГСК 12 Нытвенская (Индустр) (тер.)614017ГСК 12 Тургенева 25а/1 (тер.)614000ГСК 12 Челюскинцев (тер.)614000ГСК 120 Архитектора Свиязева (Индустр) (тер.)614060ГСК 121 Уральская (тер.)614051ГСК 122 Пушкарская 51 (тер.)ГСК 123 Кронштадтская (тер.)614070ГСК 123 Макаренко (тер.)614014ГСК 124 Потерянная 1а (тер.)614000ГСК 125 Дзержинского 61 (тер.)614077ГСК 125 пер-к Лифанова и Анри Барбюса (тер.)ГСК 126 (тер.)614051ГСК 126 Юрша (тер.)614000ГСК 127 Сухобруса 1 в кв-ле 20 (тер.)614077ГСК 128 Гагарина 50а (тер.)614030ГСК 12А (Ордж) (тер.)ГСК 13 Сочинская (тер.)614012ГСК 130 Норильская (Индустр) (тер.)614051ГСК 131 Старцева (тер.)614056ГСК 132 Евгения Пермяка 3/2 (тер.)614000ГСК 132 Челюскинцев 4Б (тер.)614077ГСК 134 правый берег речки Ивы (тер.)614065ГСК 14 (Индустр) (тер.)614070ГСК 14 Тургенева (тер.)614094ГСК 14 Челюскинцев (тер.)614036ГСК 14/1 Космонавтов шоссе (Индустр) (тер.)614077ГСК 141 Гагарина 68 (тер.)614060ГСК 143 Уральская (тер.)614000ГСК 145 Шоссе Космонавтов (Индустр) (тер.)614101ГСК 15 (Кир) (тер.)614000ГСК 15 (Ордж) (тер.)614060ГСК 15 Уральская (тер.)614094ГСК 15 Челюскинцев (тер.)614002ГСК 159 Чайковского (Индустр) (тер.)614002ГСК 16 (Индустр) (тер.)614038ГСК 16 (Ордж) (тер.)614017ГСК 16 КИМ (тер.)614000ГСК 16 Кронштадтская (тер.)614017ГСК 16 Розалии Землячки (тер.)614060ГСК 16 Уральская (тер.)614036ГСК 165 (Индустр) (тер.)614088ГСК 166 Космонавта Леонова (Индустр) (тер.)614000ГСК 17 (Ордж) (тер.)614058ГСК 17 2-я Республиканская (тер.)614107ГСК 17 КИМ (тер.)614002ГСК 172 Космонавтов шоссе (Индустр) (тер.)614065ГСК 175 Ремонтная 2-я (Индустр) (тер.)614002ГСК 178 (Индустр) (тер.)614017ГСК 18 КИМ (тер.)614015ГСК 18 Петропавловская (тер.)614000ГСК 19 (Ордж) (тер.)614000ГСК 19 Зои Космодемьянской (тер.)614002ГСК 19 Нытвенская (Индустр) (тер.)614070ГСК 19 Техническая (тер.)614107ГСК 2 Уральская (тер.)614000ГСК 20 (тер.)614000ГСК 20 (Ордж) (тер.)614000ГСК 20 Сухобруса (тер.)614037ГСК 20А (Ордж) (тер.)614017ГСК 20а Лебедева (тер.)614000ГСК 21 Водопроводная (тер.)614047ГСК 21 КАМА (Ордж) (тер.)614070ГСК 21 терр. телецентра (тер.)614000ГСК 22 Коллективная (тер.)614060ГСК 22 Пермская (тер.)614000ГСК 23 2-я Республиканская (тер.)614053ГСК 24 Колыбалова 73 (тер.)614000ГСК 24 Челюскинцев (тер.)614002ГСК 25 Чайковского (Индустр) (тер.)614000ГСК 25 Челюскинцев 19 (тер.)614000ГСК 26 (Ордж) (тер.)614000ГСК 26 Зои Космодемьянской (тер.)614023ГСК 27 (Кир) (тер.)ГСК 27 Зои Космодемьянской (тер.)614022ГСК 27А Нытвенская (Индустр) (тер.)614032ГСК 28 (Кир) (тер.)614036ГСК 28 Нефтяников (Индустр) (тер.)614000ГСК 28 Республиканская 2-я (тер.)614000ГСК 29 (Ордж) (тер.)614000ГСК 29 Сочинская (тер.)614042ГСК 29 Химик-2 (Кир) (тер.)614037ГСК 2А (Ордж) (тер.)614107ГСК 2а Уральская (тер.)614000ГСК 3 (Ордж) (тер.)ГСК 3 Барамзиной Татьяны (тер.)614026ГСК 3 Луч (Ордж) (тер.)614109ГСК 30 (Кир) (тер.)614000ГСК 30 (Ордж) (тер.)614060ГСК 30 Красновишерская (тер.)614000ГСК 30 Уфалейская (тер.)614109ГСК 30А (Кир) (тер.)614113ГСК 31 (Кир) (тер.)614000ГСК 31 (Ордж) (тер.)614000ГСК 31 Водопроводная (тер.)614113ГСК 32 (Кир) (тер.)614000ГСК 32 (Ордж) (тер.)614000ГСК 32 Дзержинского (тер.)614000ГСК 33 Подгорная (тер.)614000ГСК 33А Архитектора Свиязева (Индустр) (тер.)614038ГСК 34 (Ордж) (тер.)614065ГСК 34 Экскаваторная (Индустр) (тер.)614113ГСК 34А (Кир) (тер.)614000ГСК 35 Республиканская 2-я (тер.)614017ГСК 35 Уральская (тер.)614000ГСК 35А Маяковского (тер.)614000ГСК 36 (Ордж) (тер.)614060ГСК 36 Гагарина (тер.)614058ГСК 36 Маяковского (тер.)614056ГСК 36 в промзоне Балмошная (тер.)614042ГСК 37 (Кир) (тер.)614000ГСК 37 (Ордж) (тер.)614060ГСК 37 Гагарина (тер.)614000ГСК 37 Челюскинцев (тер.)614000ГСК 38 (Ордж) (тер.)614060ГСК 38 Пермская (тер.)614060ГСК 38 Степана Разина (тер.)614000ГСК 38 Уфалейская (тер.)614000ГСК 39 (Ордж) (тер.)614109ГСК 39 Автолюбитель (Кир) (тер.)614058ГСК 39 Маяковского (тер.)614060ГСК 39 Степана Разина (тер.)614000ГСК 39/1 (Индустр) (тер.)614065ГСК 39/2 (Индустр) (тер.)614000ГСК 39/3 (Индустр) (тер.)614065ГСК 4 (Индустр) (тер.)614000ГСК 4 (Ордж) (тер.)614000ГСК 40 (Ордж) (тер.)614070ГСК 40 Гагарина (тер.)614058ГСК 40 Маяковского (тер.)614000ГСК 41 (Ордж) (тер.)614070ГСК 41 Гагарина (тер.)614000ГСК 41 Дзержинского (тер.)614000ГСК 42 Плеханова 39Б (тер.)614000ГСК 42 Плеханова 39В (тер.)614000ГСК 42 Плеханова 39Г (тер.)614017ГСК 42 Уральская (тер.)614000ГСК 42 при ПДСК (Ордж) (тер.)614038ГСК 43 (Ордж) (тер.)614000ГСК 43 Деревообделочная (тер.)614014ГСК 43 Северо-западнее Зверофермы (тер.)614000ГСК 44 (Ордж) (тер.)614060ГСК 44 Красновишерская (тер.)614095ГСК 44 Самолетная (Индустр) (тер.)614000ГСК 44 порт Пермь (тер.)614000ГСК 45 (Ордж) (тер.)614060ГСК 45 Степана Разина (тер.)614000ГСК 45 кинотеатр Темп (тер.)614000ГСК 46 (Ордж) (тер.)614000ГСК 46 Дзержинского (тер.)614000ГСК 46 Красноводская (тер.)614000ГСК 47 (Ордж) (тер.)614000ГСК 47 Фоминская (тер.)614000ГСК 48 (Ордж) (тер.)614070ГСК 48 Гагарина (тер.)614000ГСК 48 Фоминская (тер.)614000ГСК 49 Гремячий лог (Ордж) (тер.)614058ГСК 49 Фоминская (тер.)614000ГСК 49 Чусовской водозабор (Ордж) (тер.)614000ГСК 5 (Ордж) (тер.)614000ГСК 5 Плеханова 68А (тер.)614051ГСК 5 Пономарева 2 (тер.)614000ГСК 50 (Ордж) (тер.)614000ГСК 50 Самолетная (Индустр) (тер.)614000ГСК 50 Физкультурников (тер.)614017ГСК 50/9 Веры Фигнер (тер.)614060ГСК 51 Пермская (тер.)614014ГСК 51 пос.Пролетарский (тер.)614030ГСК 52 (Ордж) (тер.)614058ГСК 52 Фоминская (тер.)614047ГСК 53 (Ордж) (тер.)614017ГСК 53 Авиационная (тер.)614058ГСК 53 Фоминская (тер.)614095ГСК 54 Карпинского (Индустр) (тер.)614058ГСК 54 Фоминская (тер.)614030ГСК 54 Химики (Ордж) (тер.)614077ГСК 55 Гагарина 66а (тер.)614000ГСК 55 Ипподромная 1-я (Индустр) (тер.)614000ГСК 55 Решетниковский (тер.)614037ГСК 56 (Ордж) (тер.)614000ГСК 56 Алтайская (тер.)614000ГСК 56 Интернациональная (тер.)614017ГСК 56 Уральская (тер.)614017ГСК 57 Калининградская (тер.)614000ГСК 57 Кронштадтская (тер.)614038ГСК 58 (Ордж) (тер.)614000ГСК 58 Челюскинцев (тер.)614107ГСК 58 восточнее Чехова 14 (тер.)614065ГСК 58А (Индустр) (тер.)614030ГСК 59 (Ордж) (тер.)614000ГСК 59 Фоминская (тер.)614060ГСК 59/1 Степана Разина (тер.)614038ГСК 6 (Ордж) (тер.)614000ГСК 6 Сочинская (тер.)614000ГСК 60 (Ордж) (тер.)614000ГСК 60 1-я Ипподромная (Индустр) (тер.)614077ГСК 60 Гагарина 50а (тер.)614000ГСК 60 Космонавтов (тер.)614000ГСК 61 (Ордж) (тер.)614000ГСК 62 Челюскинцев (тер.)614000ГСК 63 Деревообделочная (тер.)614107ГСК 63 Морская 6а (тер.)614037ГСК 64 (Ордж) (тер.)614000ГСК 64 Красина (тер.)614067ГСК 65 Ветлужская (тер.)614000ГСК 66 (Ордж) (тер.)614077ГСК 66 Гагарина (тер.)614000ГСК 66 Космонавтов ш южнее авт.1221 (тер.)614000ГСК 67 (Ордж) (тер.)614077ГСК 67 Гагарина (тер.)614000ГСК 68 (Ордж) (тер.)614000ГСК 68 Фоминская (тер.)614060ГСК 68 Фрезеровщиков (тер.)614000ГСК 69 (Ордж) (тер.)614081ГСК 69 Кронштадтская (тер.)614000ГСК 7 (Ордж) (тер.)614030ГСК 70 (Ордж) (тер.)614013ГСК 70 Борцов Революции 12а (тер.)614000ГСК 70 Космонавтов (тер.)614000ГСК 71 Зои Космодемьянской (тер.)614014ГСК 71 Лядовская (тер.)614000ГСК 72 Ветлужская (тер.)614000ГСК 73 за ж/д мостом (тер.)614056ГСК 73 мкр Вышка 2 (тер.)614000ГСК 74 Челюскинцев (тер.)614000ГСК 75 (Ордж) (тер.)ГСК 75 Докучаева (тер.)614056ГСК 75 Целинная (тер.)614000ГСК 76 (Ордж) (тер.)614500ГСК 76 Верхнемуллинская (Индустр) (тер.)614056ГСК 76 Ивана Франко (тер.)614000ГСК 76 Опытная (тер.)614000ГСК 77 (Ордж) (тер.)614002ГСК 77 1-я Гиринская (Индустр) (тер.)614000ГСК 77 Деревообделочная (тер.)614000ГСК 78 Кабельщик-1 (Ордж) (тер.)614060ГСК 78 Степана Разина (тер.)614000ГСК 78 в промзоне Заимка-Заостровка (тер.)614000ГСК 79 (Ордж) (тер.)614000ГСК 79 Кронштадтская (тер.)614051ГСК 79 Юрша 1а (тер.)614000ГСК 7А (Ордж) (тер.)614012ГСК 8 Архитектора Свиязева (Индустр) (тер.)614060ГСК 8 Пермская (тер.)614000ГСК 8 зап.стор.Цветы Прикамья (тер.)614038ГСК 80 (Ордж) (тер.)614000ГСК 80 Челюскинцев (тер.)614000ГСК 81 Кабельщик-2 (Ордж) (тер.)614000ГСК 81 Куфонина (тер.)614022ГСК 81 Самолетная (Индустр) (тер.)614000ГСК 82 (Ордж) (тер.)614081ГСК 82 Космонавтов (тер.)614056ГСК 82 в промзоне Балмошная (тер.)ГСК 83 Кабельщик-3 (Ордж) (тер.)614000ГСК 83 Кронштадтская (тер.)614038ГСК 84 (Ордж) (тер.)614000ГСК 84 Фоминская (тер.)614104ГСК 84/1 (Ордж) (тер.)614112ГСК 85 (Ордж) (тер.)614000ГСК 85 Челюскинцев (тер.)614000ГСК 86 (Ордж) (тер.)614000ГСК 86 Трамвайная (тер.)614002ГСК 86/2 ТЭЦ-9 (Индустр) (тер.)614000ГСК 87 Пермская (тер.)614112ГСК 87 при АО Камкабель (Ордж) (тер.)614000ГСК 88 Машиностроитель (Ордж) (тер.)614000ГСК 88 с юж.стор.ж/р Акулова (тер.)614018ГСК 89 Кронштадтская (тер.)614107ГСК 89 Морская (тер.)614000ГСК 9 у ж/д моста лев.берег (тер.)614047ГСК 90 Восточный (Ордж) (тер.)614000ГСК 90 Кронштадтская (тер.)614017ГСК 90 Халтурина (тер.)614000ГСК 91 (Ордж) (тер.)614982ГСК 91 Карпинского (Индустр) (тер.)614000ГСК 91 Кронштадтская (тер.)614077ГСК 91 зап.фин-экон.кол-джа по Гагарина (тер.)614000ГСК 92 (Индустр) (тер.)614000ГСК 92 (Ордж) (тер.)614000ГСК 92 Зои Космодемьянской (тер.)614000ГСК 93 Решетниковский (тер.)614000ГСК 94 Кронштадтская (тер.)614000ГСК 95 (Ордж) (тер.)614051ГСК 96 Макаренко (тер.)614000ГСК 97 (Ордж) (тер.)614000ГСК 97 у ж/д моста лев.берег (тер.)ГСК 98 Докучаева (тер.)614038ГСК 99 Кондор (Ордж) (тер.)614000ГСК 99 Кронштадтская (тер.)614113ГСК Аврора (Кир) (тер.)614042ГСК Авто (Кир) (тер.)614105ГСК Автомобилист (тер.)614113ГСК Автомобилист (Кир) (тер.)614023ГСК Байкал-1 (Кир) (тер.)614023ГСК Береговой (Кир) (тер.)614113ГСК Вихрь (Кир) (тер.)614023ГСК Водник (Кир) (тер.)614113ГСК Водник-2 (Кир) (тер.)614029ГСК Восход-1 (Ордж) (тер.)614034ГСК Вышка (Кир) (тер.)614113ГСК Вышка-1 (Шишкина) (Кир) (тер.)614113ГСК Вышка-3 (Кир) (тер.)614113ГСК Вышка-4 (Кир) (тер.)614032ГСК Вышка-5 (Кир) (тер.)614000ГСК Д-11 Парковый пр-кт 5 (тер.)614000ГСК Д-12 Решетниковский (тер.)614094ГСК Д-14 Челюскинцев (тер.)614000ГСК Д-17 Академика Вавилова (тер.)614017ГСК Д-19 Куфонина (тер.)614000ГСК Д-2 Ленина (тер.)614000ГСК Д-20 Челюскинцев (тер.)614000ГСК Д-23 в промзоне марг.з-да (тер.)614000ГСК Д-24 Плеханова 40 в кв-ле 99 (тер.)614000ГСК Д-25 зап.стор.Цветы Прикамья (тер.)614094ГСК Д-5 Мильчакова (тер.)614000ГСК Д-6 Куфонина (тер.)614000ГСК Д-7 Докучаева (тер.)614000ГСК Д-9 Красноводская 34 (тер.)614034ГСК Жигули-1 (Кир) (тер.)614034ГСК Жигули-2 (Кир) (тер.)614034ГСК КОМБИ-25/7_8_9 (Кир) (тер.)614112ГСК Кабельщик 94 (Ордж) (тер.)614113ГСК Кама (Кир) (тер.)614058ГСК Кама-21 (ГНТ) (Ордж) (тер.)614058ГСК Кама-28 (Кир) (тер.)614034ГСК Квартет (Кир) (тер.)614113ГСК Кировец-1 (Кир) (тер.)614113ГСК Кировец-2 (Кир) (тер.)614101ГСК Кировец-4 (Кир) (тер.)614034ГСК Комби-25/1 (Кир) (тер.)614113ГСК Комби-25/2 (Кир) (тер.)614034ГСК Комби-25/4 (Кир) (тер.)614034ГСК Комби-25/6 (Кир) (тер.)614034ГСК Крым (Кир) (тер.)614042ГСК ЛУЧ (Кир) (тер.)614023ГСК Ласьвинский-2 (Кир) (тер.)614023ГСК Ласьвинский-3 (Кир) (тер.)614113ГСК Лесной (Кир) (тер.)614034ГСК Лесной БОР (Кир) (тер.)614113ГСК Магистральный (Кир) (тер.)614113ГСК Машиностроитель-1 (Кир) (тер.)614113ГСК Машиностроитель-2 (Кир) (тер.)614113ГСК Мебельщик-2 (Кир) (тер.)614002ГСК Медитек Чайковского (Индустр) (тер.)614105ГСК Мечта (тер.)614042ГСК Минерал-2 (Кир) (тер.)614102ГСК Наука (Кир) (тер.)614113ГСК Нахичеванский (Кир) (тер.)614113ГСК Ока (Кир) (тер.)614023ГСК Парус (Кир) (тер.)614000ГСК Перекресток (тер.)614042ГСК Правобережный (Кир) (тер.)614023ГСК Путеец (Кир) (тер.)614023ГСК Путеец-2 (Кир) (тер.)614002ГСК РЕФПАР (Индустр) (тер.)614113ГСК Рубин (Кир) (тер.)614023ГСК Румб (Кир) (тер.)614113ГСК Сигнал (Кир) (тер.)614113ГСК Стрела (Кир) (тер.)614113ГСК Строитель-1 (Кир) (тер.)614113ГСК Строитель-2 (Кир) (тер.)614113ГСК Строитель-3 (Кир) (тер.)614101ГСК Техник (Кир) (тер.)614042ГСК Транспортник (Кир) (тер.)614014ГСК Труд-1 (Кир) (тер.)614042ГСК Химград-1 (Кир) (тер.)614113ГСК Химград-3 (Кир) (тер.)614042ГСК Химградский (Кир) (тер.)614113ГСК Химик (Кир) (тер.)614000ГСК Химик (Ордж) (тер.)614024ГСК Щит-2 (Кир) (тер.)614042ГСК Щит-3 (Кир) (тер.)614113ГСК Щит-4 (Кир) (тер.)614042ГСК Энергетик (Кир) (тер.)614109ГСК Якорь (Кир) (тер.)614077ГСК м-10 Старцева (тер.)614077ГСК м-14 Старцева 31 (тер.)614017ГСК м-15 Калининградская (тер.)614070ГСК м-16 Техническая (тер.)614053ГСК м-18 Гарцовская (тер.)614077ГСК м-20 Старцева (тер.)614017ГСК м-21 Садовая (тер.)614060ГСК м-22 Степана Разина (тер.)614060ГСК м-23 Крупской (тер.)614060ГСК м-23 Пермская (тер.)614077ГСК м-24 пер-к Ивановской и Анри Барбюса (тер.)614056ГСК м-28 поселок Балмошная (тер.)614051ГСК м-29 Пушкарская 57 (тер.)614060ГСК м-3 Пермская (тер.)614070ГСК м-31 Тургенева (тер.)614060ГСК м-32 Степана Разина (тер.)614051ГСК м-33 севернее Старцева 1а (тер.)614077ГСК м-34 Гагарина (тер.)614077ГСК м-35 Старцева 33а (тер.)614056ГСК м-36 Ивдельская 11а (тер.)614017ГСК м-37 Инженерная 19 (тер.)614017ГСК м-38 Уральская (тер.)614070ГСК м-39 Техническая (тер.)614017ГСК м-41 Лебедева 25г (тер.)614051ГСК м-42 Уинская 46 (тер.)614070ГСК м-44 Крупской (тер.)614070ГСК м-47 Студенческая (тер.)614107ГСК м-48 Инженерная 6б (тер.)614070ГСК м-49 Гагарина 26а (тер.)614017ГСК м-51 Тургенева (тер.)614107ГСК м-52 Морская (тер.)614056ГСК м-53 Целинная 27б (тер.)614077ГСК м-6 Гагарина (тер.)614017ГСК м-8 Халтурина (тер.)614000ГСК(инд)0048 Алтайская (тер.)614000ГСК(инд)0112 Барамзиной Татьяны (тер.)614000ГСК(инд)0158 Вагонная (тер.)614000ГСК(инд)0162 Ветлужская (тер.)614000ГСК(инд)0163 Вильвенская (тер.)614000ГСК(инд)0440 Крисанова (тер.)614000ГСК(инд)0477 Красноводская (тер.)614000ГСК(инд)0478 Кронштадтская (тер.)614000ГСК(инд)0566 Маяковского (тер.)614000ГСК(инд)070 Екатерининская (тер.)614000ГСК(инд)0716 Плеханова (тер.)614000ГСК(инд)0718 Подлесная (тер.)614000ГСК(инд)1203 Генерала Наумова (тер.)614000ГСК(инд)1302 Зои Космодемьянской (тер.)614000ГСК(инд)1858 Сельская (тер.)614000ГСК(инд)3531 Спортивная (тер.)614000ГСК(инд)356 Петропавловская (тер.)614000ГСК(инд)437 Ленина (тер.)614000ГСК(инд)601 Орджоникидзе (тер.)614000ГСК(инд)878 Углеуральская (тер.)614000ГСК(инд)ДГ07 Плеханова 51 (тер.)614000ГСК(инд)ДГ09 Петропавловская в кв-ле 62 (тер.)614000ГСК(инд)ДГ11 Сельская 1 (тер.)614000ГСК(инд)ДГ15 Ленина в кв-ле 59 (тер.)614000ГСК(инд)ДГ16 Кронштадтская(возле ГСК 16) (тер.)614000ГСК(инд)ДГ19 Барамзиной Татьяны 10 (тер.)614000ГСК(инд)ДГ23 Кронштадтская м/у ГСК 79 69 (тер.)614000ГСК(инд)ДГ24 Петропавловская в кв-ле 62 (тер.)614000ГСК(инд)ДГ26 Ленина в кв-ле 59 (тер.)614000ГСК(инд)ДГ37 Ленина в кв-ле 59 (тер.)614990ГСК-1 Маршрутная (тер.)614064ГСК-10 Льва Шатрова (тер.)ГСК-100 Седова (тер.)ГСК-101 Комсомольский пр (тер.)614000ГСК-102 Комсомольский пр (тер.)614000ГСК-103 Героев Хасана (тер.)614000ГСК-103 ст.Бахаревка (тер.)614000ГСК-103/3 ст.Бахаревка (тер.)614000ГСК-104 Пристанционная (тер.)614010ГСК-105 Куйбышева (тер.)614000ГСК-106 Маршрутная (тер.)614990ГСК-108 Героев Хасана (тер.)614000ГСК-109 Комсомольский пр (тер.)614000ГСК-11 Пихтовая (тер.)614000ГСК-11/3 Пихтовая (тер.)614000ГСК-110 Маршрутная (тер.)614025ГСК-111 Героев Хасана (тер.)614000ГСК-112 Маршрутная (тер.)614990ГСК-114 Куйбышева (тер.)614025ГСК-115 Героев Хасана (тер.)614000ГСК-115/2 Героев Хасана (тер.)614000ГСК-116 Народовольческая (тер.)ГСК-117 Комсомольский пр (тер.)614000ГСК-117 Пихтовая (тер.)614990ГСК-118 Куйбышева (тер.)614000ГСК-12 Емельяна Ярославского (тер.)614089ГСК-121 Старцева (тер.)614000ГСК-122 Елькина (тер.)614000ГСК-125 Лодыгина (тер.)614000ГСК-127 Холмогорская (тер.)614105ГСК-13 Чкалова (тер.)614990ГСК-130 Куйбышева (тер.)614111ГСК-134 Академика Курчатова (тер.)614105ГСК-136 Трактовая (тер.)614990ГСК-13а Маршрутная (тер.)614000ГСК-14 Солдатова (тер.)614025ГСК-140 Бригадирская (тер.)614000ГСК-140 Нейвинская (тер.)614025ГСК-140/3 Бригадирская (тер.)614000ГСК-140/3 Нейвинская (тер.)614000ГСК-140/4 Нейвинская (тер.)614000ГСК-140/5 Нейвинская (тер.)614033ГСК-141 Василия Васильева (тер.)614033ГСК-142 Василия Васильева (тер.)614033ГСК-146 Брестская (тер.)614000ГСК-146 Николая Островского (тер.)614025ГСК-147 Бригадирская (тер.)614000ГСК-149 Елькина (тер.)614000ГСК-15 Емельяна Ярославского (тер.)614000ГСК-150 Пионерская (Громовский) (тер.)614000ГСК-152 Маршрутная (тер.)614021ГСК-153 Куйбышева (тер.)614105ГСК-154 поселок Новые Ляды (тер.)614033ГСК-155 Василия Васильева (тер.)614000ГСК-156 Яблочкова (тер.)614025ГСК-157 Бригадирская (тер.)614000ГСК-158 Лесничество пермского лесхоза (тер.)614111ГСК-159 Академика Курчатова (тер.)614000ГСК-159 Бахаревская (тер.)614000ГСК-159 Чкалова (тер.)614064ГСК-16 Льва Шатрова (тер.)614089ГСК-160 Старцева (тер.)614000ГСК-161 Клары Цеткин (тер.)614002ГСК-162 Красные Казармы (тер.)614000ГСК-163 Пушкина (тер.)614000ГСК-163/2 Пушкина (тер.)614000ГСК-164 Куйбышева (тер.)614000ГСК-164 Тихая (Н.Островского) (тер.)614000ГСК-164а Тихая (Н.Островского) (тер.)614025ГСК-165 Героев Хасана (тер.)ГСК-166 Пихтовая (тер.)614000ГСК-168 Елькина (тер.)614000ГСК-169 Коломенская (тер.)614010ГСК-17 Белинского(Н.Островского) (тер.)614000ГСК-172 Героев Хасана (тер.)614000ГСК-173 Елькина (тер.)614000ГСК-174 Куйбышева (тер.)614000ГСК-175 Малая Ямская (тер.)614000ГСК-176 Моторостроителей (тер.)614000ГСК-177 Героев Хасана (тер.)614000ГСК-178 Революции (тер.)614000ГСК-18 Куйбышева (тер.)614000ГСК-180 Маршрутная (тер.)614000ГСК-180 в квартале N 240 (Свердл) (тер.)614000ГСК-181 Емельяна Ярославского (тер.)614000ГСК-185 Козьмы Минина (тер.)614000ГСК-186 Маршрутная (тер.)614000ГСК-187 стадион Звезда (тер.)614000ГСК-188 Сибирская (тер.)614000ГСК-19 Лукоянова (тер.)614000ГСК-191 Коломенская (тер.)ГСК-192 Елькина (тер.)614000ГСК-194 Тихая (Н.Островского) (тер.)ГСК-195 Солдатова (тер.)614000ГСК-196 Козьмы Минина (тер.)614000ГСК-197 Маршрутная (тер.)614000ГСК-198 Маршрутная (тер.)614000ГСК-199 Максима Горького (тер.)614000ГСК-19а Лукоянова (тер.)614083ГСК-1а Братская (тер.)614000ГСК-2 Пихтовая (тер.)614105ГСК-2 поселок Новые Ляды (тер.)614000ГСК-20 Сахалинская (тер.)614000ГСК-20/2 Сахалинская (тер.)614000ГСК-200 промзона Загарье (тер.)614000ГСК-201 Сибирская (тер.)614000ГСК-202 Газеты Звезды (тер.)ГСК-203 Елькина (тер.)614000ГСК-206 Маршрутная (тер.)614000ГСК-207 Маршрутная (тер.)614000ГСК-208 Камчатовская (тер.)614000ГСК-209 (Свердл) (тер.)614000ГСК-21 Краснова (тер.)614000ГСК-211 Маршрутная (тер.)614000ГСК-212 Ижевская (тер.)ГСК-213 Героев Хасана (тер.)614000ГСК-215 Ижевская (тер.)614033ГСК-216 Василия Васильева (тер.)ГСК-219 Куйбышева (тер.)614000ГСК-22 Емельяна Ярославского (тер.)614016ГСК-220 Байский пер (тер.)614000ГСК-221 Куйбышева (тер.)614000ГСК-225 Маршрутная (тер.)614000ГСК-227 Максима Горького (тер.)614000ГСК-228/1 Красноармейская 1-я (тер.)614000ГСК-229 Старцева (тер.)614000ГСК-22б Емельяна Ярославского (тер.)614105ГСК-23 Чкалова (тер.)614000ГСК-230 Тбилисская (тер.)614000ГСК-24 Анвара Гатауллина (тер.)614033ГСК-25 Весенняя (тер.)614089ГСК-25 Старцева (тер.)614000ГСК-26 Маршрутная (тер.)614089ГСК-26 Старцева (тер.)614015ГСК-27 Комсомольский пр (тер.)614089ГСК-27 Старцева (тер.)614089ГСК-28 Братская (тер.)614089ГСК-28 Старцева (тер.)614000ГСК-29 Пихтовая (тер.)614105ГСК-3 поселок Новые Ляды (тер.)614010ГСК-32 Чкалова (тер.)614000ГСК-33 Чкалова (тер.)614033ГСК-34 Василия Васильева (тер.)614000ГСК-35 Маршрутная (тер.)614000ГСК-36 подстанция Егошихинская (тер.)614000ГСК-36/1 Тихая (Н.Островского) (тер.)614000ГСК-36а Чкалова (тер.)614000ГСК-37а Чернышевского (тер.)614000ГСК-38 Маршрутная (тер.)614015ГСК-39 Куйбышева (тер.)614990ГСК-4 Маршрутная (тер.)614064ГСК-40 Героев Хасана (тер.)614089ГСК-41 Братская (тер.)614000ГСК-42 м/у з.Калинина и КДП (тер.)614089ГСК-43 Братская (тер.)614000ГСК-44 санаторий Подснежник (тер.)614089ГСК-45 Братская (тер.)614007ГСК-46 Народовольческая (тер.)614000ГСК-47 Пихтовая (тер.)614000ГСК-47/1 Пихтовая (тер.)614000ГСК-48 Уфимская (тер.)614000ГСК-48/1 Уфимская (тер.)614000ГСК-49 Тихая (Н.Островского) (тер.)614000ГСК-4а Маршрутная (тер.)614000ГСК-5 Емельяна Ярославского (тер.)614000ГСК-50 Тбилисская (тер.)614000ГСК-51 Елькина (тер.)614000ГСК-52 Моторостроителей (тер.)614000ГСК-52/1 Моторостроителей (тер.)614000ГСК-53 Маршрутная (тер.)614000ГСК-54 Яблочкова (тер.)614000ГСК-55 Пихтовая (тер.)614000ГСК-56 Ижевская (тер.)ГСК-57 Героев Хасана (тер.)614033ГСК-59 Василия Васильева (тер.)614000ГСК-6 Емельяна Ярославского (тер.)614105ГСК-6 поселок Новые Ляды (тер.)614033ГСК-60 Бахаревская 1-я (тер.)614000ГСК-61 Героев Хасана (тер.)ГСК-62 Героев Хасана (тер.)614000ГСК-63 Маршрутная (тер.)614007ГСК-65 Максима Горького (тер.)614000ГСК-66 Маршрутная (тер.)614000ГСК-67 Маршрутная (тер.)614000ГСК-68 Героев Хасана (тер.)614000ГСК-69 Тбилисская (тер.)614015ГСК-7 Комсомольский пр (тер.)614105ГСК-7 поселок Новые Ляды (тер.)614000ГСК-70 Солдатова (тер.)614000ГСК-71 Муромская (тер.)614000ГСК-72 Муромская (тер.)614000ГСК-73 Лодыгина (тер.)614990ГСК-74 Комсомольский пр (тер.)614016ГСК-74 Куйбышева (тер.)614010ГСК-76 Комсомольский пр (тер.)614000ГСК-77 Льва Шатрова (тер.)614000ГСК-78 Народовольческая (тер.)614000ГСК-78/1 Народовольческая (тер.)614010ГСК-79 Белинского(Н.Островского) (тер.)614000ГСК-7а Пихтовая (тер.)614000ГСК-8 Емельяна Ярославского (тер.)ГСК-80 Пихтовая (тер.)614000ГСК-80/3 Пихтовая (тер.)614000ГСК-81 при УЧХОЗе Липовая гора (тер.)614000ГСК-82 Пихтовая (тер.)614000ГСК-83 Героев Хасана (тер.)614000ГСК-84 Сергинская (тер.)614000ГСК-85 Чкалова (тер.)614000ГСК-87 Саранская (тер.)614000ГСК-89 Тихая (Н.Островского) (тер.)614105ГСК-8а поселок Новые Ляды (тер.)614000ГСК-91 Малышева (тер.)614000ГСК-92 Клары Цеткин (тер.)614000ГСК-92/2 Клары Цеткин (тер.)614990ГСК-93 Комсомольский пр (тер.)614010ГСК-94 Куйбышева (тер.)614000ГСК-95 Никулина (тер.)ГСК-96 Красные Казармы (тер.)614000ГСК-97 Ижевская (тер.)614089ГСК-98 Старцева (тер.)614000ГСК-99 Героев Хасана (тер.)614105ГСК-Строитель (тер.)614033ГСК-с-1 Василия Васильева (тер.)614105ГСК-с-10 поселок Новые Ляды (тер.)614000ГСК-с-11 Николая Островского (тер.)614105ГСК-с-12 поселок Новые Ляды (тер.)614105ГСК-с-14 Молодежная (тер.)614000ГСК-с-15 Камчатовская (тер.)614033ГСК-с-16 Василия Васильева (тер.)614000ГСК-с-17 Революции (тер.)614105ГСК-с-19 Спортивная (тер.)614105ГСК-с-2 поселок Новые Ляды (тер.)614000ГСК-с-20 Маршрутная (тер.)ГСК-с-21 Льва Шатрова (тер.)614033ГСК-с-22 (тер.)614000ГСК-с-23 (Свердл) (тер.)ГСК-с-24 Братская (тер.)614105ГСК-с-26 Транспортная (тер.)614105ГСК-с-27 поселок Новые Ляды (тер.)614105ГСК-с-28 поселок Новые Ляды (тер.)614000ГСК-с-29 Пионерская (Громовский) (тер.)614000ГСК-с-3 Чернышевского (тер.)614000ГСК-с-30 Героев Хасана (тер.)614000ГСК-с-31 Камчатовская (тер.)614000ГСК-с-32 Усольская (тер.)614025ГСК-с-33 Бригадирская (тер.)614025ГСК-с-34 Бригадирская (тер.)614105ГСК-с-35 поселок Новые Ляды (тер.)614000ГСК-с-37 Тихая (Н.Островского) (тер.)614105ГСК-с-38 поселок Новые Ляды (тер.)614000ГСК-с-39 Маршрутная (тер.)614000ГСК-с-4 Гагарина б-р (тер.)614000ГСК-с-40 Промысловая (тер.)614000ГСК-с-41 Саранская (тер.)ГСК-с-42 Самаркандская (тер.)614000ГСК-с-43 м/р Владимирский (тер.)614000ГСК-с-44 Комсомольский пр (тер.)614000ГСК-с-45 Чернышевского (тер.)614000ГСК-с-46 Героев Хасана (тер.)614000ГСК-с-47 Уфимская (тер.)614000ГСК-с-49 Маршрутная (тер.)614111ГСК-с-5 Академика Курчатова (тер.)614000ГСК-с-50 Николая Островского (тер.)614000ГСК-с-51 Маршрутная (тер.)614000ГСК-с-52 Пихтовая (тер.)ГСК-с-53 Самаркандская (тер.)614002ГСК-с-54 Красные Казармы (тер.)614105ГСК-с-55 поселок Новые Ляды (тер.)614000ГСК-с-56 Николая Островского (тер.)ГСК-с-57 Пихтовая (тер.)614033ГСК-с-59 Василия Васильева (тер.)614000ГСК-с-60 Лодыгина (тер.)614000ГСК-с-7 Емельяна Ярославсгого (тер.)614000ГСК-с-8 Соловьева (тер.)614105ГСК-с-9 поселок Новые Ляды (тер.)614014ГСК_ОВК 113 во дворе Постаногова 1-7 (тер.)614060ГСК_ОВК 3 Крупской (тер.)614056ГСК_ОВК 42 Телефонная (тер.)614000ГСК_ОВК Д-15 Подлесная 47А (тер.)614000ГСК_ОВК Д-16 Подлесная (тер.)614056ГСК_ОВК м-13 Евгения Пермяка (тер.)614051ГСК_ОВК м-19 во дворе Старцева 3-5 (тер.)614014ГСК_ОВК м-43 1905 года 45 (тер.)614000ГСПК Дубровский (Ордж) (тер.)614030ДНТ Камская поляна (тер.)ДНТ Сад № 240 (тер.)614018ИГСК-0460 Клубная (Голый мыс) (тер.)614018ИГСК-054 Белинского (Н.Островского) (тер.)614018ИГСК-0581 Мира (Новые Ляды) (тер.)614018ИГСК-0599 Байский пер (тер.)614018ИГСК-075 Братская (тер.)614018ИГСК-111 Василия Васильева (тер.)614064ИГСК-115 Весенняя (тер.)614018ИГСК-151 Газеты Звезда (тер.)614064ИГСК-152 Соловьева (тер.)614064ИГСК-158 Героев Хасана (тер.)614064ИГСК-160 Глеба Успенского (тер.)614064ИГСК-191 25 Октября (тер.)614064ИГСК-234 Елькина (тер.)614064ИГСК-237 Камчатовская (тер.)614064ИГСК-294 Ижевская (тер.)614064ИГСК-332 Сибирская (тер.)614064ИГСК-342 Клары Цеткин (тер.)614064ИГСК-358 Комсомольский пр (тер.)614064ИГСК-372 1-я Красноармейская (тер.)614064ИГСК-382 Краснофолотская (тер.)614064ИГСК-384 Куйбышева (тер.)614064ИГСК-458 3-я Липогорская (тер.)614064ИГСК-466 Лодыгина (тер.)614064ИГСК-470 Лукоянова (тер.)614064ИГСК-474 Льва Шатрова (тер.)614064ИГСК-503 Максима Горького (тер.)614064ИГСК-507 Малышева (тер.)614018ИГСК-568 Новосибирская (тер.)614018ИГСК-607 Николая Островского (тер.)614018ИГСК-639 Пионерская(Громовский) (тер.)614018ИГСК-647 Полины Осипенко (тер.)614018ИГСК-659 Пушкина (тер.)614018ИГСК-681 Рабоче-крестьянская (тер.)614064ИГСК-689 Революции (тер.)614064ИГСК-727 Саранская (тер.)614064ИГСК-738 Седова (тер.)614064ИГСК-823 Тихая (Н.Островского) (тер.)614064ИГСК-894 Фонтанная (тер.)614064ИГСК-958 Чкалова (тер.)614064ИГСК-С038 Елькина (тер.)614064ИГСК-С042 Кемеровская (тер.)614064ИГСК-СГ05 б-р Гагарина (тер.)614064ИГСК-СГ15 Чкалова (тер.)614064ИГСК-СГ17 Героев Хасана (тер.)614064ИГСК-СГ18 Самарканская (тер.)614015ИГСК-СГ19 Комсомольский пр (тер.)614064ИГСК-СГ21 Полины Осипенко (тер.)614018ИГСК-СГ25 Братская (тер.)614064ИГСК-СГ29 Красные Казармы (тер.)614064ИГСК-СГ30 Малышева (тер.)614064ИГСК-СГ36 Революции (тер.)614064ИГСК-СГ40 Малышева (тер.)614064ИГСК-СГ42 Революции (тер.)614064ИГСК-СГ45 в кв.N910 промзоны Загарье (тер.)614064ИГСК-СГ46 Лодыгина (тер.)614064ИГСК-СГ64 Белинского (тер.)614064ИГСК-СГ65 Народовольческая (тер.)614064ИГСК-СГ72 Тимирязева (тер.)614064ИГСК-СГ73 Героев Хасана (тер.)614064ИГСК-СГ78 Пионерская в квартале N733 (тер.)614064ИГСК-СГ88 в квартале N951 (тер.)614064ИГСК-СК57 Краснова (Г.Звезда) (тер.)614064ИГСК-с-1 Елькина (тер.)614064ИГСК-с-40 Героев Хасана (тер.)614064ИГСК-с-40 Елькина (тер.)614064ИГСК-с-41 Малая Ямская (тер.)614064ИГСК-с-42 Коломенская (тер.)614038К-В ИО 1 (Ордж) (тер.)614030К-В ИО 10 (Ордж) (тер.)614026К-В ИО 12 (Ордж) (тер.)614000К-В ИО 13 (Ордж) (тер.)614030К-В ИО 14 (Ордж) (тер.)614000К-В ИО 15 (Ордж) (тер.)614000К-В ИО 16 (Ордж) (тер.)614000К-В ИО 18 (Ордж) (тер.)614000К-В ИО 18А (Ордж) (тер.)614038К-В ИО 19 (Ордж) (тер.)614000К-В ИО 2 (Ордж) (тер.)614000К-В ИО 20 (Ордж) (тер.)614000К-В ИО 23 (Ордж) (тер.)614000К-В ИО 25 (Ордж) (тер.)614000К-В ИО 27 (Ордж) (тер.)614000К-В ИО 29 (Ордж) (тер.)614000К-В ИО 31 (Ордж) (тер.)614000К-В ИО 38 (Ордж) (тер.)614026К-В ИО 42 ПДСК (Ордж) (тер.)614000К-В ИО 44 (Ордж) (тер.)614037К-В ИО 45 (Ордж) (тер.)614030К-В ИО 49 (Ордж) (тер.)614026К-В ИО 50 (Ордж) (тер.)614000К-В ИО 53 (Ордж) (тер.)614030К-В ИО 56 (Ордж) (тер.)614038К-В ИО 6 (Ордж) (тер.)614000К-В ИО 65 (Ордж) (тер.)614038К-В ИО 7 (Ордж) (тер.)614000К-в овощехранилищ 4 (Ордж) (тер.)614023КОЯ 1 (Кама) (Кир) (тер.)614034КОЯ 36 (Кир) (тер.)614042КОЯ 37 (Кир) (тер.)614023КОЯ 38 (Кир) (тер.)614002КОЯ Искра (тер.)614113КОЯ Магистральный (Кир) (тер.)614101КОЯ ОГОНЕК (Кир) (тер.)614023КОЯ ООО Мираж-1 (ул Калинина) (Кир) (тер.)614105КС 214 д Заведение (тер.)614105КС 4а (тер.)614105КС ОСМУ-4 (тер.)614105КС ПВРЗ (Надежда 3) (тер.)614105КС СМУ-4 (тер.)614000КС Электровозник (тер.)614105КС завода им Свердлова 75 цеха (тер.)614054Коллективный сад N 32 г. Перми (тер.)614000Коллективный сад № 22А (тер.)614014Кооператив ОЯ N6 ул.Лядовская (Запруд) (тер.)614023Корнеплод (ов. ямы) (тер.)614038Кролиководческий кооператив 6 (тер.)614002НТСДН Ассоль (тер.)614000ОВК 1 Челюскинцев 19 (тер.)614014ОВК 10 Уральская (тер.)614051ОВК 14 западнее Пушкарской 88 (тер.)614060ОВК 4 Уральская 110а (тер.)614000ОВК Д-10 Фоминская 43 (тер.)614000ОВК ПАРКОВЫЙ-4 во дворе д 5 (тер.)614060ОВК м-11 севернее Красновишерская 44 (тер.)614017ОВК м-26 Добролюбова (тер.)614000ОВК-14 Ижевская (тер.)614002ОВК-2 Яблочкова 39а (тер.)614000ОВК-4 Клары Цеткин (тер.)614000ОВК-8 Вижайская (тер.)614000ОВК-с-13 Куйбышева (тер.)614000ОВК-с-18 Коломенская (тер.)614000ОВК-с-25 Клары Цеткин (тер.)614000ОВК-с-48 Фонтанная (тер.)614000ОВК-с-58 Братская (тер.)614000ОВК-с-61 Краснофлотская (тер.)614000Объект 777А (тер.)614036Овощ.ямы Витамин ш.Космонавтов (Индустр) (тер.)614036Овощные ямы N2 (тер.)614065Овощные ямы N3 (Индустр) (тер.)614065Овощные ямы N4 (Индустр) (тер.)614002Овощные ямы N6 (Индустр) (тер.)614065ПГК 1 Экскаваторная (Индустр) (тер.)614012ПГК 104 Авиатор Карпинского (Индустр) (тер.)614000ПГК 109 (Индустр) (тер.)614065ПГК 11 Архитектора Свиязева (Индустр) (тер.)614002ПГК 114 (Индустр) (тер.)614000ПГК 117 Карпинского (Индустр) (тер.)614000ПГК 125 Бабушкина (Индустр) (тер.)614000ПГК 128 (Индустр) (тер.)614066ПГК 129 Космонавтов шоссе (Индустр) (тер.)614088ПГК 13 Архитектора Свиязева (Индустр) (тер.)614088ПГК 138 (Индустр) (тер.)614000ПГК 140 (Индустр) (тер.)614002ПГК 144 (Индустр) (тер.)614022ПГК 15 (Индустр) (тер.)614002ПГК 150 (Индустр) (тер.)614002ПГК 15А (Индустр) (тер.)614022ПГК 163 (тер.)614002ПГК 164 Бабушкина (Индустр) (тер.)614088ПГК 17 Архитектора Свиязева (Индустр) (тер.)614002ПГК 174 Карпинского (Индустр) (тер.)614002ПГК 176 Советской Армии (Индустр) (тер.)614065ПГК 177 Энергетиков (Индустр) (тер.)614088ПГК 17А Архитектора Свиязева (Индустр) (тер.)614036ПГК 18 Одоевского (Индустр) (тер.)614036ПГК 2 Комбайнеров (Индустр) (тер.)614036ПГК 20 Качалова (Индустр) (тер.)614002ПГК 200 Чайковского (Индустр) (тер.)614022ПГК 21 Самолетная (Индустр) (тер.)614065ПГК 22 Геологов (Индустр) (тер.)614065ПГК 22А Геологов (Индустр) (тер.)614065ПГК 22Б Геологов (Индустр) (тер.)614088ПГК 23 Архитектора Свиязева (Индустр) (тер.)614002ПГК 24 Самолетная (Индустр) (тер.)614088ПГК 26 Архитектора Свиязева (Индустр) (тер.)614002ПГК 27 (Индустр) (тер.)614000ПГК 29 (Индустр) (тер.)614012ПГК 3 Рязанская (Индустр) (тер.)614036ПГК 30 Одоевского (Индустр) (тер.)614002ПГК 31 Экскаваторная (Индустр) (тер.)614000ПГК 31/1 Танкистов (ИНдустр) (тер.)614065ПГК 31/2 Экскаваторная (Индустр) (тер.)614095ПГК 32 Самолетная (Индустр) (тер.)614095ПГК 32/1 Танкистов (Индустр) (тер.)614002ПГК 33 Архитектора Свиязева (Индустр) (тер.)614066ПГК 35 Чайковского (Индустр) (тер.)614036ПГК 36 Мира (Индустр) (тер.)614002ПГК 37 Стахановская (Индустр) (тер.)614065ПГК 38 Экскаваторная (Индустр) (тер.)614002ПГК 39 (Индустр) (тер.)614002ПГК 3А Рязанская (Индустр) (тер.)614022ПГК 40/1 Самолетная (Индустр) (тер.)614002ПГК 40/2 Самолетная (Индустр) (тер.)614022ПГК 40/3 Самолетная (Индустр) (тер.)614065ПГК 41 Промышленная (Индустр) (тер.)614065ПГК 41/2 Пыжевская 1-я (Индустр) (тер.)614000ПГК 42 Стахановская (Индустр) (тер.)614022ПГК 43 Самолетная (Индустр) (тер.)614065ПГК 45 Космонавта Беляева (Индустр) (тер.)614022ПГК 47 Самолетная (Индустр) (тер.)614095ПГК 48 Самолетная (Индустр) (тер.)614065ПГК 49 Архитектора Свиязева (Индустр) (тер.)614095ПГК 5 Нытвенская (Индустр) (тер.)614002ПГК 50/2 Самолетная (Индустр) (тер.)614002ПГК 51 Карьерная 3-я (Индустр) (тер.)614095ПГК 52 Карпинского (Индустр) (тер.)614065ПГК 53 Энергетиков (Индустр) (тер.)614002ПГК 56 Комбайнеров (Индустр) (тер.)614002ПГК 56 Рязанская (Индустр) (тер.)ПГК 57 (Индустр) (тер.)614065ПГК 58 (Индустр) (тер.)614065ПГК 59 Экскаваторная (Индустр) (тер.)614002ПГК 5А Танкистов (Индустр) (тер.)614036ПГК 6 Дениса Давыдова (Индустр) (тер.)614002ПГК 63 Рязанская (Индустр) (тер.)614065ПГК 65 (Индустр) (тер.)614088ПГК 66 Космонавта Леонова (Индустр) (тер.)614000ПГК 67 Экскаваторная (Индустр) (тер.)614002ПГК 68 Архитектора Свиязева (Индустр) (тер.)614095ПГК 68 Карпинского (Индустр) (тер.)614012ПГК 69 (Индустр) (тер.)614000ПГК 7 Комбайнеров (Индустр) (тер.)614002ПГК 70 Верхнемуллинская (Индустр) (тер.)614036ПГК 71 Качалова (Индустр) (тер.)614012ПГК 72 (Индустр) (тер.)614002ПГК 73 (Индустр) (тер.)614018ПГК 73/1 (Индустр) (тер.)614012ПГК 74 (Индустр) (тер.)614000ПГК 77/2 Гиринская 1-я (Индустр) (тер.)614088ПГК 77/3 Гиринская 1-я (Индустр) (тер.)614002ПГК 78 Нытвенская (Индустр) (тер.)614000ПГК 80 Геологов (Индустр) (тер.)614095ПГК 82 Декабристов (Индустр) (тер.)614018ПГК 85/2 (Индустр) (тер.)614012ПГК 88 Карпинского (Индустр) (тер.)614088ПГК 9 Архитектора Свиязева (Индустр) (тер.)614012ПГК 90 (Индустр) (тер.)614002ПГК 93 (Индустр) (тер.)614002ПГК 94 (Индустр) (тер.)614012ПГК 95 (Индустр) (тер.)614012ПГК 96 (Индустр) (тер.)614000ПГК 97 (Индустр) (тер.)614022ПГК 99 Самолетная (Индустр) (тер.)614022ПГК АВТОМИР Мира (Индустр) (тер.)614022ПГК ПАРМКАМА Бабушкина (Индустр) (тер.)614095ПГК ПЛ-77 Карпинского (Индустр) (тер.)614012ПГК Строитель (Индустр) (тер.)614002ПГК Тополь (Индустр) (тер.)614002ПГСК 131 Самолетная (Индустр) (тер.)614095ПГСК 3А (Индустр) (тер.)614002ПГСК 83 Льва Толстого (Индустр) (тер.)614012ПК 141 Карпинского (Индустр) (тер.)614036ПКОЯ Мирный (Индустр) (тер.)614026Пожарное депо (тер.)СДК Бахаревка (тер.)614000СДТ Кол. сад 85 (Ордж) (тер.)СК Репка (тер.)614042СНП Оборинский (Кир) (тер.)614014СНТ 10 (Костарево) (тер.)614030СНТ 109 (Ордж) (тер.)614038СНТ 12А (Ордж) (тер.)614017СНТ 13 (Мотовилиха) (тер.)614000СНТ 13 (Ордж) (тер.)614014СНТ 14 (Костарево) (тер.)614014СНТ 15 з-да им.Ленина (тер.)614014СНТ 23 Мотовилихинские заводы (тер.)614014СНТ 231/2 Центральных электросетей (тер.)614017СНТ 25 Мотовилихинского района (тер.)614014СНТ 25 з-да им.Ленина (тер.)614017СНТ 3 (Мотовилиха) (тер.)614030СНТ 36 Химики (Ордж) (тер.)614037СНТ 39 (Ордж) (тер.)614107СНТ 44 Центральных электросетей (тер.)614017СНТ 50/3 (Мотовилиха) (тер.)614000СНТ 52 (Ордж) (тер.)614026СНТ 6 Таганрогская (Ордж) (тер.)614000СНТ 68 (Ордж) (тер.)614014СНТ 69 (Мотовилиха) (тер.)614037СНТ 69 Голованово (Ордж) (тер.)614000СНТ 79 Малые реки (Ордж) (тер.)614026СНТ 8 Фрунзе (Ордж) (тер.)614026СНТ 90 Фрунзе (Ордж) (тер.)614000СНТ 92 Речник (Ордж) (тер.)614000СНТ 94 (Ордж) (тер.)614038СНТ 96 Родник-2 (Ордж) (тер.)614037СНТ N 107 Ягодка (тер.)614000СНТ N 108 (тер.)614105СНТ N 2 (тер.)614017СНТ N 24 (тер.)614054СНТ N 35 Уралец (тер.)614037СНТ N 61 Малые реки (тер.)СНТ N 62 Мечта (тер.)614002СНТ N 63 Плотинка (тер.)614000СНТ N 65-А Банная гора (тер.)614000СНТ N 67 (тер.)614000СНТ N 71 Надежда (тер.)614113СНТ N 86 (тер.)614002СНТ Автомобилист (тер.)614000СНТ Ассоль (тер.)614014СНТ Ассоль (тер.)СНТ Березка (тер.)614113СНТ Березка (тер.)614037СНТ Березка 1 (Ордж) (тер.)614113СНТ Виктория (тер.)СНТ Вишенка-2 (тер.)614023СНТ Водник-2 (тер.)614023СНТ Водник-3 (тер.)614077СНТ Гагаринец садоводческий кооп 178 (тер.)СНТ Глория (тер.)614000СНТ Городское (тер.)614030СНТ Гремячий лог (тер.)СНТ Деметра (тер.)614000СНТ Долы (Ордж) (тер.)614105СНТ Дорожник (тер.)614000СНТ Дружба (тер.)614023СНТ Заболотный (тер.)614000СНТ Заборское озеро (тер.)614113СНТ Земляничка-1 (тер.)614032СНТ Земляничка-2 (тер.)614105СНТ Ивушка (тер.)614034СНТ Ивушка (тер.)614017СНТ Искра садоводческий кооп 1 (тер.)614000СНТ Кабельщик-1 (тер.)614000СНТ Керамик (тер.)614026СНТ Кол. сад 10 Верхоянская (Ордж) (тер.)614000СНТ Кол/сад N 184 Индустриального района (тер.)614047СНТ Коллективный сад 11А (Ордж) (тер.)614026СНТ Коллективный сад 13А (Ордж) (тер.)614000СНТ Коллективный сад 14А (Ордж) (тер.)614000СНТ Коллективный сад 16 (Ордж) (тер.)614112СНТ Коллективный сад 18 (Ордж) (тер.)614026СНТ Коллективный сад 21 (Ордж) (тер.)614026СНТ Коллективный сад 24 (Ордж) (тер.)614000СНТ Коллективный сад 26А (Ордж) (тер.)614037СНТ Коллективный сад 27 (Ордж) (тер.)614030СНТ Коллективный сад 3/56 (Ордж) (тер.)614030СНТ Коллективный сад 5 Гремячий лог (тер.)614030СНТ Коллективный сад 55 Энергетик (тер.)614000СНТ Коллективный сад 69 Гайва (тер.)614030СНТ Коллективный сад 71 (Ордж) (тер.)614000СНТ Коллективный сад 81 (Ордж) (тер.)614000СНТ Коллективный сад 84 (Ордж) (тер.)614105СНТ Коллективный сад N 1 (тер.)614105СНТ Коллективный сад N 1 Ягодка (тер.)614038СНТ Коллективный сад N 11 (тер.)614026СНТ Коллективный сад N 111 (тер.)614038СНТ Коллективный сад N 12 (тер.)614000СНТ Коллективный сад N 142/7 (тер.)614002СНТ Коллективный сад N 152 (тер.)СНТ Коллективный сад N 18 (тер.)614000СНТ Коллективный сад N 2 (тер.)614026СНТ Коллективный сад N 20 (тер.)СНТ Коллективный сад N 210 (тер.)614000СНТ Коллективный сад N 229 (тер.)614000СНТ Коллективный сад N 23 (тер.)614089СНТ Коллективный сад N 241 (тер.)614054СНТ Коллективный сад N 25 г. Перми (тер.)614089СНТ Коллективный сад N 265 Родничок (тер.)614000СНТ Коллективный сад N 267 Ягодка (тер.)СНТ Коллективный сад N 28 (тер.)614105СНТ Коллективный сад N 3 (тер.)614000СНТ Коллективный сад N 3 (тер.)614089СНТ Коллективный сад N 37 (тер.)614026СНТ Коллективный сад N 4 (тер.)614030СНТ Коллективный сад N 40 (тер.)614037СНТ Коллективный сад N 45 (тер.)614000СНТ Коллективный сад N 47 Благодать (тер.)614038СНТ Коллективный сад N 5 (Б) (тер.)614038СНТ Коллективный сад N 50 (тер.)614030СНТ Коллективный сад N 54 (тер.)614030СНТ Коллективный сад N 58 (тер.)614000СНТ Коллективный сад N 6 (тер.)614030СНТ Коллективный сад N 62 (тер.)614000СНТ Коллективный сад N 65 - Шустовка (тер.)614000СНТ Коллективный сад N 65 Мостовлянка (тер.)614105СНТ Коллективный сад N 7 (тер.)614030СНТ Коллективный сад N 74 (тер.)614105СНТ Коллективный сад N 7а (тер.)614038СНТ Коллективный сад N 97 Благодать-1 (тер.)614038СНТ Коллективный сад N 9А (тер.)614000СНТ Коллективный сад Заря (тер.)614105СНТ Коллективный сад Подтонь (тер.)614051СНТ Коллективный сад № 12 (тер.)СНТ Коллективный сад № 215 (тер.)614000СНТ Коллективный сад № 30 (тер.)614089СНТ Коллективный сад № 46 Энергетик (тер.)614000СНТ Коллективный сад № 67А (тер.)СНТ Коневод (тер.)614002СНТ Красный Октябрь (тер.)614000СНТ Крым (тер.)614034СНТ Крым-59 (тер.)614034СНТ Крымский (тер.)614002СНТ Ласьва-1 (тер.)614034СНТ Ласьва-2 (тер.)614104СНТ Лесная поляна (тер.)614105СНТ Лесная поляна (тер.)СНТ Лесной (тер.)614002СНТ Липа (тер.)614000СНТ Липогорец-3 (тер.)614089СНТ Липогорское №4 Сверд-го р-на г.Перми (тер.)СНТ Луговой (тер.)614101СНТ Луч-2 (тер.)614014СНТ Машиностроитель сад 1 (тер.)614089СНТ Мечта (тер.)614089СНТ Мечта коллектива многодетных семей (тер.)614113СНТ Минерал-1 (тер.)614023СНТ Мичуринец (тер.)614042СНТ Молодежный (тер.)614105СНТ Молодежный (тер.)СНТ Мостовлянка-2 (тер.)614014СНТ Мотовилиха (тер.)614000СНТ Моторостроитель (тер.)614105СНТ Наука (тер.)614101СНТ Оборинское (тер.)614113СНТ Оздоровитель (тер.)614000СНТ Отдых (тер.)614105СНТ Парма (тер.)614105СНТ Педагог (тер.)614105СНТ Пищевик (тер.)614000СНТ Политехник (тер.)614030СНТ Поселок Свободный-1 (тер.)614077СНТ Потребительский кооп сада 2 (тер.)614105СНТ Пятачок (тер.)СНТ Рассохино (тер.)614089СНТ Родник (тер.)614000СНТ Родник N 104 (тер.)614032СНТ Роза (тер.)СНТ Ромашка 118/1 (тер.)614000СНТ Роса (Ордж) (тер.)614042СНТ Росинка (тер.)614002СНТ Росинка (тер.)614032СНТ Роща (тер.)614000СНТ Ручеек (тер.)СНТ СН КС N 4 (тер.)614000СНТ СН кол/сад № 1 (тер.)614000СНТ Сад 112 (Ордж) (тер.)614038СНТ Сад 15 Лаврова (Ордж) (тер.)614054СНТ Сад 6 (Ордж) (тер.)614000СНТ Сад 77 Шустовка (Ордж) (тер.)614000СНТ Сад 80 Химики (Ордж) (тер.)614089СНТ Сад N 104 Свердловского р-на г Перми (тер.)614014СНТ Сад N 12А (тер.)614000СНТ Сад N 142/5 (тер.)614002СНТ Сад Вишня (тер.)614026СНТ Сад № 112 (тер.)614002СНТ Садовод (тер.)614017СНТ Садовод (инд Самолетная) (тер.)614000СНТ Садоводческий кооп-в № 79 Строитель (тер.)614030СНТ Садоводческое товарищество N 70 (тер.)614000СНТ Садовый кооператив 29 (Ордж) (тер.)614000СНТ Светлана (Ордж) (тер.)СНТ Связист (тер.)614105СНТ Сигнал (тер.)614113СНТ Слива (тер.)СНТ Смородинка (тер.)614000СНТ Солнечный (тер.)614113СНТ Сосновый бор (тер.)614113СНТ Спутник-2 (тер.)614000СНТ Стахановский (тер.)614034СНТ Стимул (тер.)614105СНТ Сылва (тер.)614105СНТ Сылва-1 (тер.)614105СНТ Сылва-2 (тер.)614000СНТ Тополек (тер.)614000СНТ Угор (Ордж) (тер.)614014СНТ Учителей (тер.)СНТ Цветы жизни (тер.)614037СНТ Чайка (Ордж) (тер.)614109СНТ Черемушки (тер.)614000СНТ Черемушки (тер.)614053СНТ Черемховское (тер.)СНТ Черняевское (тер.)614030СНТ Ширпы (Ордж) (тер.)614105СНТ Электрон-2 (тер.)614113СНТ Энергетик (тер.)614026СНТ Ягодка N 7а (тер.)614113СНТ Якорь (тер.)614105СНТ кол/сад N 10 пос. Новые Ляды (тер.)614112СНТ кол/сад N 69Орджоник-го р-на г.Перми (тер.)614047СНТ кол/сад N 9 (тер.)614105СНТ кол/сад Строитель п. Новые Ляды (тер.)614000СНТ кол/сад № 46 (тер.)614089СНТ кол/сад №217 Свердл-го р-на г. Перми (тер.)СНТ кол/сад №4 Индустр-го р-на г. Перми (тер.)614000СНТ кол/сад №8 Орджоник-го р-на г.Перми (тер.)614023СНТ коллективный сад N 1 (тер.)614047СНТ коллективный сад N 11б (тер.)614026СНТ коллективный сад N 17 (тер.)614000СНТ коллективный сад N 44 Сетевик (тер.)614042СНТ сад N 85 (тер.)614060СНТ сад-е тов-во колл-ый сад 63 (тер.)614070СНТ садоводческий кооп 14 (тер.)614051СНТ садоводческий кооп 23 (тер.)614014СНТ садоводческий кооп 53 (тер.)СНТ № 7 (тер.)614113СНТСН Березка-1 (тер.)614023СНТСН Березка-3 (тер.)614000СОНПТ N 44 (тер.)СПК Оборино-5 (тер.)614000СПК-89 (тер.)614105СТ 10 Пенсионер (тер.)614113СТ 145 НПО Кирова (Магистральная) (Кир) (тер.)614105СТ 4А (тер.)614105СТ 5 (тер.)614105СТ 5А (тер.)614105СТ 6 Лужок (тер.)614105СТ 71 (тер.)614105СТ Ветеран (тер.)614105СТ Дальний (тер.)614105СТ Железнодорожник 2 (тер.)614105СТ Зеленый дол (тер.)СТ Зори (тер.)614105СТ Коллективный сад N 6 (тер.)614000СТ Коллективный сад N 66 (тер.)614105СТ Коллективный сад N 8 (тер.)614105СТ Коллективный сад Рябинушка (тер.)614000СТ Коллективный сад Ягодка-2 (тер.)614000СТ Коллективный сад № 79 (тер.)614113СТ Ласьва N 6 Кировского района г. Перми (тер.)614105СТ Лесное (тер.)614113СТ Любитель (тер.)614105СТ Монтажник (тер.)614000СТ Муллянский бережок (тер.)614000СТ Мулянский бережок № 2 (тер.)614105СТ Надежда (тер.)614105СТ Наука Еловая (тер.)614105СТ Наука Зеленая (тер.)614105СТ Наука Кустовая (тер.)614105СТ Наука Логовая (тер.)614105СТ Одуванчик (тер.)614105СТ Пасека (тер.)614105СТ Природа (тер.)614105СТ Раздолье (тер.)СТ Рябинка (тер.)614105СТ Самоцвет (тер.)614113СТ Станция Пермь-Сортировочная (тер.)614105СТ Строитель 2 (тер.)614105СТ Строитель СМУ (тер.)614089СТ кол/сад 6/3 (тер.)614000СТ кол/сад N 226 (тер.)614000СТ кол/сад N 26 (тер.)614026СТ кол/сад N 40 Орджоникид. р-на г.Перми (тер.)614000СТ кол/сад N 93 Пасека (тер.)614014СТ кол/сад № 21/177 (тер.)614105СТ коллетивный сад 2а (тер.)Сад/тов-во Коллективный сад N 240 (тер.)614105Садоводческое товарищество Энергетик (тер.)614055Станция Осенцы (тер.)614042Строитель (тер.)614065Субботино (тер.)614002ТСН N 6 (тер.)614113ЯСК Осень (Кир) (тер.)614000коллективный сад 4 <Б> (тер.)614089коллективный сад 6/1 (тер.)614000коллективный сад N 142/8 (тер.)614089коллективный сад N 230 Биомед (тер.)614000коллективный сад N 37 (тер.)614000коллективный сад Земляничка (тер.)614105коллективный сад Подтонь 1 (тер.)потреб. Кооп-в овощ/хр-щ N 31 НПО Искра (тер.)614014потреб/садовод-ий кооп-в Мелиоратор (тер.)614105потребительский кооператив Садовод-2 (тер.)614000сад N 12А (тер.)614030сад N 49 (тер.)614030сад N 60 (тер.)614000сад Автомобилист (тер.)614000сад Ветеран (тер.)614042сад Мулянский бережок N 1 (тер.)614000садов/потреб. кооп-в Чистые пруды-2 (тер.)614000садово-огородническое товарищество Улей (тер.)614070садоводческий кооператив N 1 Костарева (тер.)614077садоводческий кооператив N 87 (тер.)614113садоводческий кооператив Юбилейный (тер.)614000садоводческое некоммерческое товариществ (тер.)614089садоводческое некоммерческое товариществ (тер.)садоводческое некоммерческое товариществ (тер.)614026садоводческое некоммерческое товариществ (тер.)614000садоводческое тов-во кол/сад N 141 (тер.)614000садоводческое товарищество N 38 Подлипки (тер.)614105садоводческое товарищество N 4б (тер.)614000садоводческое товарищество Вишенка (тер.)садоводческое товарищество Коллективный (тер.)614113садоводческое товарищество Лесная поляна (тер.)614000садоводческое товарищество Лесной-2 (тер.)614002садоводческое товарищество Липогорец-2 (тер.)614014садоводческое товарищество Опытник (тер.)садоводческое товарищество Приллив-3 (тер.)614105садоводческое товарищество Спутник (тер.)614105садоводческое товарищество Транспортник (тер.)614105садоводческое товарищество Урожай (тер.)614105садоводческое товарищество Яблоко (тер.)садоводческое товарищество Ягодка (тер.)614026садоводческое товарищество кол/сад N 19 (тер.)614104садоводческое товарищество кол/сад N 3 (тер.)614105садоводческое товарищество кол/сад N 4 (тер.)614000садоводческое товарищество кол/сад N 57 (тер.)614000садоводческое товарищество сада N 14 (тер.)614000садовое товарищество N 48 (тер.)

Гаражно-строительный кооп.

6140005 у ж/д моста лев.берег(Ленинск.р-на) (гск.)614015N 95 Монастырская ул (гск.)614015N34 Монастырская ул 162 (гск.)614034Альянс (гск.)614065ГК 60 (гск.)614014ГК 81 ул. Лядовская (Запруд) (гск.)614000ГК Искра (гск.)614002ГК ОМЕГА (гск.)614015ГСК 1 Разгуляйская 1 (гск.)614000ГСК 110 Подлесная (гск.)614000ГСК 12 Луначарского 62 (гск.)614018ГСК 14 Борцов Революции (гск.)614013ГСК 15 Профессора Дедюкина (гск.)614000ГСК 151 Владимирский (гск.)614000ГСК 16 Клименко 24б (гск.)614015ГСК 20 Луначарского (гск.)614025ГСК 217 Коломенская 7а (гск.)614068ГСК 26 Кирова (гск.)614015ГСК 27 Газеты Звезда (гск.)614068ГСК 3 Кирова 162 (гск.)614000ГСК 34 Орджоникидзе 74 (гск.)614095ГСК N103 (гск.)614060ГСК N15 по ул Пермская (гск.)614056ГСК N29 западнее ул Целинная д 25 (гск.)614010ГСК N35/5 Куйбышева 111б (гск.)614002ГСК N65 по ул Степана Разина (гск.)614000ГСК Космос Окулова 7 (гск.)614033ГСК-179 В.Васильева (гск.)614025ГСК-183 Хлебозаводская (гск.)614025ГСК-217 Коломенская (гск.)614010ГСК-4/1 Маршрутная (гск.)614039ГСК-80 Пушкина (гск.)614000ГСПК РЕЧПОРТ (гск.)614060ГЯСК N80 по ул Фрезеровщиков (гск.)614039ИГСК-41а П.Осипенко (гск.)614077ККО N15 западнее Гагарина 62а (гск.)614002Кас-кад (гск.)614000Квартал 723 (Индустр) (гск.)614000Квартал 759 (Индустр) (гск.)614038Кролиководческий кооператив 6 (гск.)614023Лицей-12 (гск.)614113МП ПИК (гск.)614034Москвич (гск.)614000ПГК N 123 Уфимская (гск.)614012ПГК N109 (гск.)614012ПГК N17 (гск.)614095ПГК N32/1 (гск.)614095ПГК N5А (гск.)614036ПГК N7 (гск.)614036ПГК N72 (гск.)614036ПГК N80 (гск.)614095ПГК N99 (гск.)614012ПК N141 (гск.)614030ТС Золотник ГК 110 (Ордж) (гск.)614101ЩИТ (гск.)

Сад

614002Архитектор (сад)614000КС (Лисичанская 60) (сад)614000КС (Народовольческая 42) (сад)614000КС (Чернышевского 3) (сад)614000КС 1 Юбилейный (сад)614000КС 10 Сельхозинститута (сад)614042КС 118 (Кир) (сад)614000КС 120 (сад)614000КС 125 (сад)614000КС 127 (сад)614000КС 14 (сад)614000КС 142/4 (сад)614000КС 143 ООП (сад)614023КС 152 (Кир) (сад)614000КС 16/136 (сад)614000КС 171 ООП (сад)614000КС 173 Бахаревского элеватора (сад)614000КС 175 5-ВПЧ (сад)614000КС 181 завода им Свердлова (сад)614089КС 184 завода Свердлова (сад)614025КС 2/32 (сад)614000КС 224 (сад)614000КС 253 Областной прокуратуры (сад)614000КС 27 ООП (сад)614000КС 30 ООП (сад)614000КС 32 (сад)614000КС 33 завода им Свердлова (сад)614000КС 35 ООП (сад)614000КС 38 МКБ завода им Свердлова (сад)614000КС 39 завода им Свердлова (сад)614000КС 40 (сад)614000КС 40 завода им Свердлова (сад)614000КС 43/1 завода им Свердлова (сад)614000КС 47/1 (сад)614000КС 47/2 (сад)614000КС 47/3 ППО Моторостроитель (сад)614000КС 47/3 при тресте 12 (сад)614000КС 47/4 при АО Пермские моторы (сад)614000КС 48/2 ООП (сад)614000КС 53 (сад)614000КС 60 (сад)614000КС 61 завода им Свердлова (сад)614089КС 9 ГОСБАНКА (сад)614032КС Виктория ГОСКОМНЕФТЕПРОД. (Кир) (сад)614113КС Вишенка (Кир) (сад)614023КС Заозерный ПЕРМОТД.СВ.Ж/Д (Кир) (сад)614113КС Земляничка НПО Кирова (Кир) (сад)614000КС Кооператор сад (сад)614113КС Ласьвинские хутораТР.6/29 (Кир) (сад)614109КС Ласьвинский (РЭБ) (Кир) (сад)614113КС Ласьвинский АЛЫЙ СТЯГ (Кир) (сад)614113КС Лесной (КВ 57 Н-К ЛЕСНИЧЕСТВА) (Кир) (сад)614042КС Ромашка (Кир) (сад)614023КС Яблонька (Кама) (Кир) (сад)614113КС Ягодка ЖБК-3 (Кир) (сад)614000Коллективный плодово-ягодный сад N11 (сад)614000Коллективный сад 1 Ветеран (сад)614000Коллективный сад 107 (Ордж) (сад)614026Коллективный сад 110 (Ордж) (сад)614000Коллективный сад 22/2 (Ордж) (сад)614000Коллективный сад 27 при ПЦБК (Ордж) (сад)614000Коллективный сад 28А (Ордж) (сад)614037Коллективный сад 29А (Ордж) (сад)614000Коллективный сад 31 (Ордж) (сад)614000Коллективный сад Гудок (Ордж) (сад)614000Коллективный сад Родник (Ордж) (сад)614000ООП 13 Свердловского района (сад)614000ООП 18 Свердловского района (сад)614000ОПК Красава-2 (сад)614000СДТ Кол. сад 100 (Ордж) (сад)614000СДТ Кол. сад 25 (Ордж) (сад)614000СДТ Кол. сад 38 (Ордж) (сад)614000СДТ Кол. сад 42 Н-Мостовая (Ордж) (сад)614000СДТ Кол. сад 43 Уголок (Ордж) (сад)614000СДТ Кол. сад 49 (Ордж) (сад)614000СДТ Кол. сад 4В (Ордж) (сад)614030СДТ Кол. сад 56 (Ордж) (сад)614000СДТ Кол. сад 6А (Ордж) (сад)614000СДТ Кол. сад 70 (Ордж) (сад)614000СДТ Кол. сад 75 (Ордж) (сад)614000СДТ Кол. сад 76 (Ордж) (сад)614000СДТ Кол. сад 78 (Ордж) (сад)614000СДТ Кол. сад 79А (Ордж) (сад)614026СДТ Кол. сад 7Б Амбарная (Ордж) (сад)614000СДТ Кол. сад 87 Муравей (Ордж) (сад)614000СДТ Кол. сад 91 Росинка (Ордж) (сад)614000СДТ Кол.сад 34 Боковая (Ордж) (сад)614000СДТ Кол.сад 72 Малыш (Ордж) (сад)614026СДТ Садовод. тов-во 7 Амбарная (Ордж) (сад)614030СДТ Садовое тов-во 64 Химики (Ордж) (сад)614101СНТ 1 (КВ 3087 Торговая) (Кир) (сад)614000СНТ 134 сад (сад)614000СНТ 142/6 (сад)614000СНТ 19/71а (сад)614000СНТ 21 (сад)614000СНТ 263 Архитектор Архитекторов (сад)614000СНТ 263 Архитектор Восточная (сад)614000СНТ 263 Архитектор Северная (сад)614113СНТ Березка-2 (Кир) (сад)614023СНТ Ветеран Кировский РИК (Кир) (сад)614023СНТ Водник-1 (КВ.43_44_55_60_61) (Кир) (сад)614101СНТ Ласьвинский (Ласьвинские х.12Б) (сад)614113СНТ Наука (Кир) (сад)614042СНТ Сосенка (Кир) (сад)614113СНТ Черемушки (Ласьвинские х.КВ.55-56) (сад)614023СНТ Ягодка (Ласьвинские хутора) (Кир) (сад)614101СНТ Ягодка (УЛ. Ласьвинская) (Кир) (сад)614000СПК Березка (сад)614002СПК Крона (сад)614000СПК Строитель (сад)614000СПК Строитель Садовая 2-я (сад)614000СПК Строитель Центральная (сад)614000СТ 1/18 (сад)614000СТ 142/1 завода им Калинина (сад)614000СТ 142/2 (сад)614000СТ 142/2 завода им Калинина (сад)614000СТ 142/4 завода им Калинина (сад)614000СТ 142/9 ООП (сад)614089СТ 2 Липогорское (сад)614089СТ 218 (сад)614000СТ 233 сад (сад)614089СТ 3 Липогорское (сад)614089СТ 43/168 (сад)614089СТ 5 Липогорское (сад)614000СТ 51аа Пристанционная (сад)614089СТ 6 Липогорское (сад)614089СТ 6/2 (сад)614089СТ 68 (сад)614089СТ 7 Липогорское (сад)614089СТ 71 (сад)614089СТ 8 Липогорское (сад)614089СТ 9 Липогорское (сад)614089СТ Василек (сад)614000СТ Зеленая долина (сад)614000СТ Земляничка 2 (сад)614089СТ Марина (сад)614089СТ Оазис (сад)614000СТ Сельхозтехника (сад)614089СТ Семья (сад)614000сдт 240 ВПО Линия 12-я (сад)614000сдт 240 ВПО Линия 14-я (сад)614000сдт 240 Главзападуралстрой 1 Линия 1-я (сад)614000сдт 240 Главзападуралстрой 1 Линия 3-я (сад)614000сдт 240 Главзападуралстрой 1 Линия 5-я (сад)614000сдт 240 Главзападуралстрой 2 (сад)614000сдт 240 Главзападуралстрой Новая Линия (сад)614000сдт 240 Горстройбанка Линия 7-я (сад)614000сдт 240 Горстройбанка Линия 9-я (сад)614000сдт 240 Ленинский РИК Линия 14-я (сад)614000сдт 240 Ленинский РИК Линия 16-я (сад)614000сдт 240 Ленинский РИК Линия 18-я (сад)614000сдт 240 Ленинский РИК-2 Линия 11-я (сад)614000сдт 240 Ленинский РИК-2 Линия 13-я (сад)614000сдт 240 Ленинский РИК-2 Линия 9-я (сад)614000сдт 240 Ленинского ОВД Линия 10-я (сад)614000сдт 240 Ленинского ОВД Линия 12-я (сад)614000сдт 240 Ленинского РПТ Линия 10-я (сад)614000сдт 240 Ленинского РПТ Линия 4-я (сад)614000сдт 240 Ленинского РПТ Линия 6-я (сад)614000сдт 240 Ленинского РПТ Линия 8-я (сад)614000сдт 240 Облбыта Линия 4-я (сад)614000сдт 240 Облбыта Линия 6-я (сад)614000сдт 240 Политехник Линия 2-я (сад)614000сдт 240 Политехник Линия 4-я (сад)614000сдт 240 Политехник Линия 6-я (сад)614000сдт Общества охраны природы (сад)614000сдт Пермстройпуть (сад)614000№ 460 (сад)

2020 - 2024 г. Независимый информационный ресурс: почтовые индексы и адреса России | Обновлено: КЛАДР: 05.09.2021, почтовые индексы: 14.04.2024 | Контакты | Политика конфиденциальности