Для поиска почтового отделения в России, укажите индекс или адрес с точностью до дома

Дата обновления: 05.09.2021

Почтовый индекс Брянска

Россия, Брянская область, город Брянск

Почтовый индекс 241000 Подробнее..
ОкругЦентральный федеральный округ
АдресРоссия, Брянская область, город Брянск
ТипГород
Уровень1 (по КЛАДР)
Геокоординаты 53.2419535 (широта), 34.3652146 (долгота)
построить маршрут
ISO-кодRU-BRY
Код КЛАДР3200000100000
Код ФИАС414b71cf-921e-4bfc-b6e0-f7395d16aaef
32000001000000000000000 (актуальный)
Код ОКАТО 15401000000
Код ОКТМО15701000001
Код ИФНС3200

Почтовый индекс Брянска (Брянская область) - адрес на карте

Выше расположена форма поиска почтового отделения по адресу населенного пункта или по номеру индекса. Ниже вы найдете улицы, города, районы, мкр, обл и другую информацию по объекту - Брянск.



Улица

2410231-й Пятилетки (ул.)2410201-я Аллея (ул.)2410071-я Линия (ул.)2410191-я Почепская (ул.)2410071-я Садовая (ул.)24102211 лет Октября (ул.)24102212 лет Октября (ул.)24102215 лет Октября (ул.)24102917 Сентября (ул.)2410202-я Аллея (ул.)2410472-я Бабушкина (ул.)2410222-я Конституции (ул.)2410072-я Линия (ул.)2410192-я Ломоносова (ул.)2410472-я Мичурина (ул.)2410502-я Ново-Топальская (ул.)2-я Почепская (ул.)2410222-я Разина (ул.)2410072-я Садовая (ул.)2410192-я Толмачевская (ул.)22 съезда КПСС (ул.)3 Интернационала (ул.)3 Июля (ул.)2410073-я Линия (ул.)2410193-я Ломоносова (ул.)2410503-я Ново-Топальская (ул.)2410223-я Разина (ул.)2410193-я Толмачевская (ул.)2410224-я Разина (ул.)2410194-я Толмачевская (ул.)50-й Армии (ул.)7 Ноября (ул.)7-я Линия (ул.)2410508 Марта (ул.)2410239 Мая (ул.)2410079 Января (ул.)241010А.К.Толстого (ул.)241022Абашева (ул.)Авиационная (ул.)241041Автомобилистов (ул.)Азарова (ул.)241014Александра Матросова (ул.)241022Александра Щербины (ул.)241029Алтайская (ул.)Анатолия Лукьянчикова (ул.)241016Ани Морозовой (ул.)241029Анри Барбюса (ул.)241517Антоновка (ул.)241050Арсенальская (ул.)241022Афанасьева (ул.)241047Бабушкина (ул.)241027Баграмяна (ул.)241035Базарная (ул.)241027Батова (ул.)241016Баумана (ул.)Бежицкая (ул.)241004Белобережская (ул.)Белорусская (ул.)241012Береговая (ул.)Березовая (ул.)Богдана Хмельницкого (ул.)241025Болвинская (ул.)Болховская (ул.)Бондаренко (ул.)241041Бордовичская (ул.)241024Бородина (ул.)241010Братьев Ткачевых (ул.)Брянская (ул.)241040Брянская (СО Земляника тер) (ул.)241037Брянского Фронта (ул.)241035Брянской Пролетарской Дивизии (ул.)241035Бузинова (ул.)241035Бурова (ул.)241007Вали Сафроновой (ул.)241019Василева (ул.)241024Васильковая (ул.)Вербная (ул.)241006Верхне-Заречная (ул.)241050Верхний Судок (ул.)Верхняя Лубянка (ул.)Весенняя (ул.)241027Весенняя (ул.)241025Вечерняя (ул.)241037Вильямса (ул.)Виноградная (СО Восход тер.) (ул.)241016Виноградова (ул.)Витебская (ул.)241027Вишневая (ул.)241027Вишневая (СО Дружба тер) (ул.)241035Владимирская (ул.)241023Вознесенская (ул.)Вокзальная (ул.)Вокзальная (ул.)Володарского (ул.)241039Волочаевская (ул.)241022Воровского (ул.)241035Воронежская (ул.)Восточная (СО Дружба тер) (ул.)241028Выгоничская (ул.)241025Выездная (ул.)241025Высоцкого (ул.)241022Вяземского (ул.)241041Вяльцевой (ул.)241050Галерная (ул.)241014Гастелло (ул.)241016Гвардейская (ул.)241022Герцена (ул.)241019Глинки (ул.)241022Гоголя (ул.)241020Гомельская (ул.)Гончарова (ул.)Горбатова (ул.)241047Горняков (ул.)241023Городищенская (ул.)241050Горького (ул.)241050Гражданская (ул.)241050Грибоедова (ул.)241041Губонина (ул.)241047Гудок (ул.)241016Дальняя (ул.)241047Дарвина (ул.)241024Дачная (ул.)241016Декабристов (ул.)Делегатская (ул.)241024Демьяна Бедного (ул.)241047Деповская (ул.)241012Деснинская (ул.)241023Деснинский спуск (ул.)241020Дзержинского (ул.)Димитрова (ул.)241029Днепровская (ул.)241040Добролюбова (ул.)241037Докучаева (ул.)241016Доменная (ул.)Донбасская (ул.)241020Донская (ул.)241020Донская (ул.)241047Дорожная (ул.)241047Дорожная (СО Виктория тер.) (ул.)241022Достоевского (ул.)Дружбы (ул.)241027Дубровская (ул.)Дуки (ул.)Дятьковская (ул.)241016Евгения Сизенко (ул.)241007Евдокимова (ул.)241050Емлютина (ул.)241029Ермакова (ул.)241047Есенина (ул.)241024Жасминная (ул.)241020Железнодорожная (ул.)241020Железнодорожная (СО Черемушки тер) (ул.)241027Желябова (ул.)241039Жигулевская (ул.)241016Жиздринская (ул.)241020Жилстроя (ул.)241025Житная (ул.)241024Жуковская (ул.)241020Жуковского (ул.)241014Заводская (ул.)241039Загородная (ул.)241029Западная (ул.)241047Западная (СО Дружба тер) (ул.)241047Западная Аллея (ул.)241039Запорожская (ул.)241027Запрудная (ул.)241024Заречная (СО Дружба тер) (ул.)241024Звездная (ул.)Зеленая (ул.)Зеленая (ул.)241024Зеленая (СО Виктория тер.) (ул.)Зеленая (СО Дружба тер) (ул.)241024Земляничная (СО Виктория тер.) (ул.)Земляничная (СО Дружба тер) (ул.)241027Знаменская (ул.)241014Зои Космодемьянской (ул.)241016Ивана Коновалова (ул.)241029Игоря Кустова (ул.)241023Ильи Иванова (ул.)Ильинская (ул.)241041Ильича (ул.)Им.А.М.Рекункова (ул.)Индустриальная (ул.)Институтская (ул.)241020Кавказская (ул.)Калинина (ул.)Калужская (ул.)241024Каманина (ул.)Камозина (ул.)241019Карачевская (ул.)241028Карачижская (ул.)241016Карла Либкнехта (ул.)241050Карла Маркса (ул.)241040Карьерная (ул.)241040Катунина (ул.)241041Каховская (ул.)241024Каштановая (ул.)241027Квартальная (ул.)241029Киевская (ул.)241029Киевская (СО Земляника тер) (ул.)Кирова (ул.)241028Кирпичная (ул.)241035Кислородная (ул.)241022Клары Цеткин (ул.)241025Кленовая (ул.)Клинцовская (ул.)241016Клубная (ул.)Клубничная (СО Дружба тер) (ул.)241040Клубничная (СО Земляника тер) (ул.)241027Клязьменская (ул.)241039Ковшовская (ул.)241016Колодезная (ул.)241016Коломенская (ул.)241020Кольцевая (ул.)241022Кольцова (ул.)241020Комаричская (ул.)Комарова (ул.)Коммунальная (ул.)Коммунаров (ул.)Коммунистическая (ул.)Комсомольская (ул.)241020Конотопская (ул.)241022Конституции (ул.)241019Короленко (ул.)241016Корхова (ул.)241041Корчагина (ул.)241040Коршунова (ул.)241047Космонавтов (ул.)Костромская (ул.)Костычева (ул.)Котовского (ул.)241029Кравцова (ул.)241024Крайняя (ул.)241050Крапивницкого (ул.)241007Красина (ул.)241022Красная (ул.)Красноармейская (ул.)241022Красной Гвардии (ул.)241047Краснофлотская (ул.)241047Красный Маяк (ул.)241020Красных Партизан (ул.)Крахмалева (ул.)241035Кремлевская (ул.)241047Крестьянская (ул.)Кромская (ул.)241022Кронштадтская (ул.)241028Крупской (ул.)241020Крылова (ул.)Крыловская (ул.)Кубяка (ул.)241027Кузнечная (ул.)Куйбышева (ул.)241050Кулькова (ул.)241020Культуры (ул.)241029Кутузова (ул.)241019Лазо (ул.)241035Ленинградская (ул.)241022Лермонтова (ул.)241016Лесная (ул.)241014Лизы Чайкиной (ул.)241047Липецкая (ул.)Литейная (ул.)241041Лобачевского (ул.)241047Локомотивная (ул.)241019Ломоносова (ул.)241006Луговая (ул.)Луговая (ул.)241006Луговая (СО Земляника тер) (ул.)241050Луначарского (ул.)241041Лунная (ул.)241047Льва Толстого (ул.)241020Льговская (ул.)241050Любезного (ул.)241029МЮД (ул.)241025Магистральная (ул.)241035Майской Стачки (ул.)241050Мало-Завальская (ул.)241040Мало-Озерная (ул.)241035Мало-Орловская (ул.)241007Малыгина (ул.)241014Марии Расковой (ул.)241014Марии Ульяновой (ул.)241027Мартеновская (ул.)241024Мартовская (ул.)241007Матвеева (ул.)Машиностроителей (ул.)Маяковского (ул.)241016Мглинская (ул.)Медведева (ул.)241027Меловая (ул.)241014Менделеева (ул.)241020Менжинского (ул.)Металлистов (ул.)Металлургов (ул.)241012Мининская (ул.)241027Минская (ул.)Мира (ул.)241027Мирная (ул.)Мирославской (ул.)Мичурина (ул.)241021Мичурина (СО Дружба тер) (ул.)241035Молодежная (ул.)Молодой Гвардии (ул.)Московская (СО Земляника тер) (ул.)241050Набережная (ул.)241039Навлинская (ул.)241028Нагорная (ул.)241027Надежды (ул.)241040Народная (ул.)Нахимова (ул.)Некрасова (ул.)241050Нижне-Заречная (ул.)241050Нижний Судок (ул.)Никитина (ул.)Николая Амосова (ул.)241022Николая Корнюшкина (ул.)Николая Королева (ул.)Николая Руднева (ул.)241024Никольская (ул.)241022Ново-Лесная (ул.)241006Ново-Некрасовская (ул.)241047Ново-Островская (ул.)Ново-Советская (ул.)241050Ново-Топальская (ул.)241004Новозыбковская (ул.)241041Ноябрьская (ул.)241023Объездная (ул.)241022Огарева (ул.)241024Огородная (СО Виктория тер.) (ул.)241022Одесская (ул.)241040Озерная (ул.)241040Озерная (СО Виктория тер.) (ул.)241040Озерная (СО Черемушки тер) (ул.)Окружная (ул.)241050Октябрьская (ул.)241029Олега Кошевого (ул.)241014Олеко Дундича (ул.)241039Ольховская (ул.)241025Орджоникидзе (ул.)Ореховая (ул.)241012Орловская (ул.)241012Орловская (СО Земляника тер) (ул.)241028Осипенко (ул.)241019Осоавиахима (ул.)241041Островского (ул.)241027Открытая (ул.)241040Отрадная (ул.)241047Павлова (ул.)Парижской Коммуны (ул.)241022Парк Е (ул.)241022Парковая (ул.)241022Парковая (ул.)241047Паровозная (ул.)241029Пархоменко (ул.)Первомайская (ул.)241039Перекопская (ул.)Пересвета (ул.)241016Песчаная (ул.)241016Петра Чиченова (ул.)241007Петрова (ул.)Петровская (ул.)Пионерская (ул.)241041Питерская (ул.)Плеханова (ул.)241023Плодородная (ул.)241029Пляжная (СО Черемушки тер) (ул.)241020Победы (ул.)241024Погарская (ул.)241024Пограничная (ул.)Подарная (ул.)241050Покровская Гора (ул.)241024Полевая (ул.)241024Полевая (СО Виктория тер.) (ул.)241029Полесская (ул.)241016Полоцкая (ул.)241040Полтавская (ул.)Попова (ул.)Почтовая (ул.)241028Правды (ул.)241024Правобережная (ул.)241050Пролетарская (ул.)Промышленная (ул.)241035Протасова (ул.)241022Профсоюзов (ул.)241027Прохладная (ул.)Прохладная (ул.)241039Прудная (ул.)241016Пугачева (ул.)Пушкина (ул.)241050Пятницкая (ул.)241022Рабочая (ул.)241022Радищева (ул.)241024Радужная (СО Виктория тер.) (ул.)Раздельная (ул.)241022Разина (ул.)241024Рассветов (ул.)241050Репина (ул.)241007Республиканская (ул.)241022Речная (ул.)241022Речная (СО Виктория тер.) (ул.)Речная (СО Черемушки тер) (ул.)241029Рихарда Зорге (ул.)241024Рогнединская (ул.)241022Родиона Осляби (ул.)241027Родниковая (ул.)Рождественская (ул.)241024Розовая (ул.)241047Розы Люксембург (ул.)Романа Брянского (ул.)Ромашина (ул.)Ромашковая (ул.)241019Рославльская (ул.)241025Российская (ул.)241035Ростовская (ул.)Рылеева (ул.)241041Рябиновая (ул.)241024Садовая (ул.)241024Садовая (СО Виктория тер.) (ул.)241024Садовая (СО Восход тер.) (ул.)241024Садовая (СО Дружба тер) (ул.)241024Садовая (СО Черемушки тер) (ул.)241028Сакко и Ванцетти (ул.)Салтыкова-Щедрина (ул.)241016Самарская (ул.)241519Самостроевская (ул.)241016Саратовская (ул.)241019Свенская (ул.)Свердлова (ул.)241022Свободы (ул.)241029Севастопольская (ул.)Северная (ул.)241016Северная (СО Земляника тер) (ул.)241020Севская (ул.)241020Севская (СО Земляника тер) (ул.)241014Седова (ул.)241024Сельскохозяйственная (ул.)241024Сельцовская (ул.)241007Семашко (ул.)241035Серпуховская (ул.)241024Сиреневая (ул.)Славянская (ул.)Славянская (ул.)241047Слесарная (ул.)241019Смоленская (ул.)241035Смольная (ул.)241029Снежетьская (ул.)241029Снежетьская (ул.)241029Снежетьская (СО Черемушки тер) (ул.)241004Снежетьский вал (ул.)241041Снежная (ул.)Советская (ул.)241027Согласия (ул.)241027Содружества (ул.)241023Созидания (ул.)241025Солнечная (ул.)Солнечная (СО Виктория тер.) (ул.)241029Соловьиная (СО Черемушки тер) (ул.)241039Сосновая (ул.)241050Софьи Перовской (ул.)241028Социалистическая (ул.)Союзная (ул.)Спартаковская (ул.)241024Спасская (ул.)Сталелитейная (ул.)241028Станиславского (ул.)241029Стародубская (ул.)241024Стасова (ул.)Стахановская (ул.)Степная (ул.)Строевая (ул.)241027Строителей (ул.)241047Суворова (ул.)241025Сумская (ул.)241041Сургутская (ул.)241027Сходненская (ул.)241037Счастливая (ул.)241050Тарджиманова (ул.)241010Татьяны Николаевой (ул.)241024Тверская (ул.)241027Текстильщиков (ул.)Телевизорная (ул.)Тельмана (ул.)241027Тенистая (ул.)241041Тенишевой (ул.)241027Тепловозная (ул.)241028Тимоновская (ул.)241027Тимуровская (ул.)241027Тихая (ул.)241041Тобольская (ул.)241019Толмачевская (ул.)241050Топальская (ул.)241014Тракторная (ул.)241020Транспортная (ул.)241020Транспортная (СО Черемушки тер) (ул.)241024Троицкая (ул.)241039Трофименко (ул.)241050Трудовая (ул.)241016Тульская (ул.)241014Тупиковая (ул.)241027Турбинная (ул.)241029Тургенева (ул.)241020Тухачевского (ул.)241041Тюменская (ул.)241050Тютчева (ул.)241016Угольная (ул.)Ульянова (ул.)241014Ульяны Громовой (ул.)241029Унечская (ул.)241020Уральская (ул.)Урицкого (ул.)241024Успенская (ул.)241035Ухтомского (ул.)241022Ушакова (ул.)241023Фабричная (ул.)241040Фадеева (ул.)241010Федюнинского (ул.)241029Фестивальная (ул.)Флотская (ул.)241050Фокина (ул.)Фосфоритная (ул.)Фрунзе (ул.)241025Халтурина (ул.)241035Харьковская (ул.)241024Цветочная (ул.)241024Цветочная (СО Виктория тер.) (ул.)241024Цветочная (СО Восход тер.) (ул.)241903Центральная (СО Дружба тер) (ул.)241029Циолковского (ул.)Цюрупы (ул.)241025Чайковского (ул.)241020Чапаева (ул.)241020Челюскинцев (ул.)241016Черниговская (ул.)Чернышевского (ул.)241020Чехова (ул.)241022Чичерина (ул.)Чкалова (ул.)241022Шевченко (ул.)241041Шмидта (ул.)Шолохова (ул.)Шоссейная (ул.)241020Щербакова (ул.)Щукина (ул.)241022Энгельса (ул.)241050Энергетическая (ул.)241024Энтузиастов (СО Виктория тер.) (ул.)241039Южная (ул.)241903Южная (СО Дружба тер) (ул.)241050Ямская (ул.)241041Ярославского (ул.)241027Ясная (ул.)241022академика Королева (ул.)241024академика Сахарова (ул.)им А.Ф.Войстроченко (ул.)им. И.Г. Щегловитова (ул.)им. И.Н. Лысенко (ул.)им. М.Т. Калашникова (ул.)им. О.С. Визнюка (ул.)им.Н.М.Грибачева (ул.)241001им.О.Н.Строкина (ул.)

Переулок

2410231-й Городищенский (пер.)2410241-й Демьяна Бедного (пер.)2410241-й Крайний (пер.)2410191-й Красноармейский (пер.)2410221-й Новый (пер.)2410271-й Прядильный (пер.)2410281-й Телевизорный (пер.)24102211 лет Октября (пер.)24102212 лет Октября (пер.)24102215 лет Октября (пер.)2410472-й Бабушкина (пер.)2410402-й Банный (пер.)2410232-й Бежицкий (пер.)2410232-й Городищенский (пер.)2410242-й Демьяна Бедного (пер.)2410242-й Депутатский (пер.)2410242-й Крайний (пер.)2410192-й Красноармейский (пер.)2410472-й Мичурина (пер.)2410222-й Новый (пер.)2410202-й Севский (пер.)2410242-й Сельскохозяйственный (пер.)2410502-й Советский (пер.)2410282-й Спартаковский (пер.)2410282-й Телевизорный (пер.)24101222 съезда КПСС (пер.)3-й Бежицкий (пер.)2410243-й Демьяна Бедного (пер.)2410283-й Карачижский (пер.)2410193-й Красноармейский (пер.)2410223-й Новый (пер.)2410243-й Сельскохозяйственный (пер.)2410284-й Карачижский (пер.)2410194-й Красноармейский (пер.)2410225 Декабря (пер.)2410245-й Сельскохозяйственный (пер.)7 Ноября (пер.)2410239 Мая (пер.)Авиационный (пер.)241029Анри Барбюса (пер.)241028Антоновский (пер.)241047Бабушкина (пер.)241040Банный (пер.)241023Бежицкий (пер.)241029Белорусский (пер.)241025Болвинский (пер.)Болховской (пер.)Брянский (пер.)241027Вагонный (пер.)241024Верхний (пер.)Верхний (пер.)241029Весенний (пер.)241012Витебский (пер.)241039Вишневый (пер.)241022Волгоградский (пер.)241039Волочаевский (пер.)241022Вяземского (пер.)Гаражный (пер.)241022Герцена (пер.)241020Гомельский (пер.)Гончарова (пер.)241023Городищенский (пер.)241050Горького (пер.)241047Гудок (пер.)241006Дальний (пер.)241024Делегатский (пер.)241024Депутатский (пер.)241052Детский (пер.)241020Дзержинского (пер.)241022Димитрова (пер.)241029Днепровский (пер.)241020Донской (пер.)Елецкий (пер.)241023Жданова (пер.)241012Житомирский (пер.)241014Заводской (пер.)241039Загородный (пер.)241016Задворный (пер.)241029Западный (пер.)241039Зеленый (пер.)241050Иванюты (пер.)Ильинский (пер.)241012Институтский (пер.)241020Июльский (пер.)241020Кавказский (пер.)241006Калинина (пер.)241024Каманина (пер.)241027Камвольный (пер.)241050Канатный (пер.)241028Карачижский (пер.)241041Каховский (пер.)241029Киевский (пер.)Кирова (пер.)241028Кирпичный (пер.)241023Клубный (пер.)241039Ковшовский (пер.)241041Когалымский (пер.)241022Кольцова (пер.)241029Коммунаров (пер.)Коммунистический (пер.)241041Корчагина (пер.)241040Коршунова (пер.)241029Кравцова (пер.)241007Красина (пер.)241047Красный Маяк (пер.)Кромской (пер.)241022Кронштадтский (пер.)241028Крупской (пер.)Куйбышева (пер.)241012Курский (пер.)241039Кутузова (пер.)241029Литвинова (пер.)Литейный (пер.)241006Лубянский (пер.)241041Лунный (пер.)241022Лучевой (пер.)241047Льва Толстого (пер.)241025Магистральный (пер.)241050Мало-Фокинский (пер.)241020Менжинского (пер.)Металлистов (пер.)241027Минский (пер.)241047Мичурина (пер.)241020Московский (пер.)241039Навлинский (пер.)241039Неженский (пер.)241006Некрасова (пер.)241019Нижний (пер.)241050Нижний Судок (пер.)241047Никитина (пер.)241007Ново-Некрасовский (пер.)Ново-Советский (пер.)Новозыбковский (пер.)241023Объездной (пер.)241022Огарева (пер.)241023Огородный (пер.)241025Озерный (пер.)241050Октябрьский (пер.)241029Олега Кошевого (пер.)241039Ольховский (пер.)241039Ореховый (пер.)241012Орловский (пер.)Осоавиахима (пер.)241047Островского (пер.)241047Островского (пер.)241022Парковый (пер.)Пилотов (пер.)241041Питерский (пер.)241020Победы (пер.)241024Пограничный (пер.)241025Подгорный (пер.)241050Покровский (пер.)241029Полесский (пер.)241028Попова (пер.)Почтовый (пер.)241028Правды (пер.)241020Пробный (пер.)241022Профсоюзов (пер.)241027Прохладный (пер.)241022Рабочий (пер.)241022Разина (пер.)241007Республиканский (пер.)241012Ржевский (пер.)241047Розы Люксембург (пер.)241019Рославльский (пер.)241029Рыночный (пер.)Северный (пер.)241020Севский (пер.)241024Сельскохозяйственный (пер.)241047Слесарный (пер.)241029Снежетьский (пер.)241039Сосновый (пер.)241050Софьи Перовской (пер.)241028Спартаковский (пер.)241022Спортивный (пер.)241019Средний (пер.)241024Стасова (пер.)241047Суворова (пер.)241028Супоневский (пер.)241041Сургутский (пер.)241024Тверской (пер.)241027Текстильщиков (пер.)Тельмана (пер.)241041Тенишевой (пер.)241039Тепловозный (пер.)241028Тимоновский (пер.)241029Тихий (пер.)241020Транспортный (пер.)241039Трофименко (пер.)241050Трудовой (пер.)241014Тупиковый (пер.)241029Тургенева (пер.)241029Унечский (пер.)241020Уральский (пер.)241050Урицкого (пер.)241024Успенский (пер.)241022Ушакова (пер.)241023Фабричный (пер.)241029Фестивальный (пер.)Флотский (пер.)241050Фокина (пер.)241027Формовочный (пер.)241047Фосфоритный (пер.)241019Фрунзе (пер.)241025Халтурина (пер.)241029Циолковского (пер.)241025Чайковского (пер.)241047Чернышевского (пер.)241039Чкалова (пер.)241022Шевченко (пер.)241014Школьный (пер.)241039Электровозный (пер.)241022Энгельса (пер.)241039Южный (пер.)241039Яблоневый (пер.)

Территория

241540Аэродром Бежица (тер.)241027Б/Г КАМВОЛЬНЫЙ-3 (тер.)Б/Г ПО УЛ. КАМОЗИНА (ОКОЛО Д.45) (тер.)241035Б/Г ПО УЛ. МАЛО-ОРЛОВСКОЙ (тер.)241035Б/Г По Ул. Бузинова (тер.)241035Б/Г по пер. Брянскому (тер.)241001Б/Г по пер. Металлистов (тер.)241028БГ во дворе д.69 по пр-т Станке Димитров (тер.)241022БГ по пер 11 лет Октября (тер.)БГ по ул 12 лет Октября (тер.)БГ по ул 2-я Аллея (тер.)БГ по ул Володарского 5/1 (тер.)БГ по ул Воровского (тер.)БГ по ул Комсомольской 12 (тер.)241020БГ по ул Котовского (тер.)БГ по ул Протасова 1 (тер.)БГ по ул Пушкина в районе стадиона (тер.)241001БГ по ул Уральской (тер.)241035ГО 3 Интернационала-1 (тер.)241035ГО 3 Интернационала-2 (тер.)241035ГО 50 лет Октября (тер.)241035ГО 7-е проходные (тер.)241035ГО 7/1 (тер.)241035ГО 7/2 (тер.)241035ГО 7/3 (тер.)241035ГО 7/3-2 (тер.)241035ГО 7/4 (тер.)ГО 7/5 (тер.)ГО N1 у стадиона Брянских Партизан (тер.)ГО N10 по ул Орджоникидзе (тер.)ГО N2 по ул 2-я Конституции (тер.)ГО N3 по ул Абашева (тер.)ГО N4 по ул Достоевского (тер.)ГО N5 по ул Фосфоритная (тер.)ГО N7 по ул Салтыкова-Щедрина (тер.)ГО N8 по ул Дорожная (тер.)ГО Автозаводец (тер.)ГО Автол (тер.)ГО Автолюбитель (тер.)241035ГО Баумана-4 (тер.)241001ГО Бежицкая (тер.)ГО Бежицкая-257 (тер.)ГО Бежицкая-327 (тер.)241024ГО Бежичи-1 (тер.)241024ГО Бежичи-2 (тер.)241024ГО Бежичи-3 (тер.)241035ГО Береговая-3 (тер.)241035ГО Болховская 65-67 (тер.)241001ГО Больничный Городок (тер.)241020ГО Брянсктрубопроводстрой (тер.)241035ГО Вагонный (тер.)241035ГО Владимирская (тер.)ГО Водник-1 (тер.)ГО Водник-2 (тер.)ГО Водник-3 (тер.)241035ГО Водник-4 (тер.)241035ГО Вокзальная (тер.)241000ГО Горка (тер.)241035ГО Городищенское (тер.)241035ГО Двор 50 лет Октября (тер.)241035ГО Двор Брянской Пролетарской Дивизии (тер.)241035ГО Двор Бузинова (тер.)241035ГО Двор Комсомольской (тер.)241035ГО Двор Протасова (тер.)241035ГО Двор Ростовская (тер.)241035ГО Двор Ульянова-122 (тер.)241035ГО Двор Ульянова-2 (тер.)241035ГО Двор Ухтомского-1 (тер.)241035ГО Двор Ухтомского-2 (тер.)241035ГО Двор Харьковская-14 (тер.)241035ГО Двор Харьковская-5 (тер.)241035ГО Двор Школы 16 (тер.)241035ГО Двор Школы 17 (тер.)241035ГО Двор Школы 52 (тер.)241035ГО Двор Школы 53 (тер.)ГО Десна-4 (тер.)241020ГО Дзержинского-1 (тер.)241020ГО Дзержинского-2 (тер.)241001ГО Дзержинского-3 (тер.)241000ГО Доверие (тер.)ГО Донбасский-1 (тер.)241035ГО Донбасский-2 (тер.)ГО Донбасский-3 (тер.)241035ГО Донбасский-4 (тер.)241001ГО Дружба (тер.)ГО Дружба-1 (в районе детской тр/кол) (тер.)ГО Дружба-2 (тер.)ГО Железнодорожник (тер.)ГО Железнодорожник (тер.)ГО Железнодорожник-2 (тер.)ГО Железобетонщик (тер.)241020ГО Жигулевский тупик (тер.)241035ГО Забава 50 лет Октября (тер.)ГО Звезда (тер.)ГО Звезда-1 (тер.)241035ГО Институтский-61 (тер.)ГО Камвольный-1 (тер.)ГО Камвольный-2 (тер.)ГО Камвольный-3 (тер.)ГО Камвольный-4 (тер.)241035ГО Камозина (тер.)241035ГО Камозина-7А (тер.)241035ГО Камозина-9 (тер.)241035ГО Комсомольская-1 (тер.)241035ГО Комсомольская-11 (тер.)241035ГО Комсомольская-43 (тер.)241035ГО Комсомольская-45 (тер.)241020ГО Контакт-1 (тер.)ГО Космос-5 (тер.)241000ГО Крапивницкого (тер.)ГО Красных Партизан (тер.)241035ГО Куйбышева-10 (тер.)241035ГО Куйбышева-12 (тер.)241035ГО Куйбышева-17 (тер.)241035ГО Куйбышева-2 (тер.)241035ГО Куйбышева-60 (тер.)241020ГО Лада (тер.)241020ГО Лада-1 (тер.)ГО Лада-2 (тер.)241035ГО Ленинградская (тер.)241004ГО Литий (тер.)241035ГО МКР Московский (тер.)241035ГО Майское (тер.)241035ГО Мало-Орловская 9 (тер.)241001ГО Металлист (тер.)ГО Металлист (тер.)ГО Молодая Гвардия 25-27 (тер.)241035ГО Молодая Гвардия 8-14 (тер.)241012ГО Молодая Гвардия-31А (тер.)241035ГО Молодая Гвардия-41 (тер.)241020ГО Московский (тер.)ГО Наладчик (тер.)241000ГО Наладчик-2 (тер.)241035ГО Нахимова-10 (тер.)241035ГО Ново-Советская (тер.)241035ГО Ново-Советская 130А (тер.)241035ГО Ново-Советская 144 (тер.)241014ГО Ново-Советская 83 (тер.)241004ГО Новозыбковский (тер.)ГО Озерное (тер.)241035ГО Озерное-2 (тер.)ГО Орлик (тер.)241001ГО Орлик-1 (тер.)ГО Орлик-2 (тер.)ГО Орлик-3 (тер.)241035ГО Орловская-1 (тер.)241035ГО Орловская-22 (тер.)241035ГО Отрадное (тер.)ГО Отрадное площадь-1 (тер.)ГО Отрадное площадь-2 (тер.)ГО Петровское (тер.)241035ГО Плеханова (тер.)241000ГО По Костычева (тер.)241000ГО По Пионерской (тер.)241000ГО По Спартаковской (тер.)ГО По переулку 2 Советский (тер.)241000ГО По проспекту Ленина (тер.)241035ГО Почтовая БГ (тер.)ГО Почтовая-4 (тер.)241035ГО Почтовый Котел (тер.)ГО Пролетарский-1 (тер.)241035ГО Протасова-1А (тер.)241035ГО Протасова-2 (тер.)241035ГО Радиозаводец (тер.)ГО Радуга (тер.)241035ГО Сараи район ветлечебницы (тер.)ГО Свеча (тер.)241000ГО Сельхозчернобыльстрой (тер.)241035ГО Смольное (тер.)241035ГО Союзная-1 (тер.)ГО Спартак (тер.)ГО Спортклуб Десна (тер.)241000ГО Станке Димитрова проезд-1 (тер.)ГО Строительный (тер.)241000ГО Турист (тер.)241020ГО Тухачевского-2 (тер.)241035ГО УЛЬЯНОВСКОЕ (БАНЯ) (тер.)241035ГО УЛЬЯНОВСКОЕ (ГАИ) (тер.)241035ГО Ульянова-51 (тер.)241035ГО Ульяновское (тер.)241035ГО Хозсараи-Маяковского (тер.)241035ГО Цех 2 БСЗ (тер.)241020ГО Челюскинцев-1 (тер.)241020ГО Челюскинцев-2 (тер.)241029ГО Школа интенат (тер.)ГО микрорайон Орловский (тер.)241035ГО по 3 Интернационала (тер.)ГО по Береговой (тер.)ГО по Брянского Фронта (тер.)241035ГО по Институтской (тер.)241035ГО по Камозина (тер.)241035ГО по Комсомольской (тер.)241035ГО по Куйбышева (тер.)241035ГО по Песчаной (тер.)241035ГО по Почтовой (тер.)241035ГО по Протасова (тер.)241000ГО по Рославльской (тер.)241035ГО по Союзной (тер.)241000ГО по Февральской (тер.)ГО по переулку Осоавиахима (тер.)241022ГО по ул Пушкина (тер.)241035ГО проезд Федюнинского (тер.)241000ГО у Памятника Летчикам (тер.)241001ГО у школы спортивной гимнастики (тер.)241029ГСК Западный (тер.)ГСК Контакт-2 (тер.)ГСК Родина (тер.)ГСК Спутник (тер.)ГСО N2 за мебельным магазином (тер.)ГСО Автомобилист (тер.)241000ГСО Вторсырье (тер.)ГСО Генератор (тер.)ГСО Карачиж-1 (тер.)ГСО Карачиж-2 (тер.)ГСО Конструкция (тер.)241037ГСО Костычева-1 (тер.)241000ГСО Костычева-2 (тер.)ГСО Мотор (тер.)ГСО Мотор-1 (тер.)241000ГСО Мотор-2 (тер.)ГСО Пролетарский-3 (тер.)ГСО Снежка (тер.)ГСО Снежка-2 (тер.)ГСО Строитель (тер.)ГСО Трудовик (тер.)ГСО Электромонтаж (тер.)ГСО по 3 Июля (тер.)ГСО по пер Трудовому (тер.)ГСО по ул Луначарского (тер.)ГСО по ул. Мало-Завальской (тер.)241903Инженерная (тер.)241035О/Г ОДИНОЧНЫЙ ГАРАЖ (тер.)241050Одиночный гараж по ул.Октябрьской (тер.)241001ПГСК Десна по ул.Бурова (тер.)СО 50 лет Октября (тер.)СО 50 лет Советской власти (тер.)СО Автодор (тер.)241001СО Автодорожник (тер.)СО Аэрофлот (тер.)СО Березка (тер.)241001СО Березка (тер.)241001СО Богатырь (тер.)241035СО Болва (тер.)241001СО Больничный городок (тер.)СО Буревестник (тер.)СО Буревестник-2 (тер.)241020СО Василек (тер.)СО Верхнее (тер.)СО Ветеран-1 (тер.)СО Виктория (тер.)СО Вишня-1 (тер.)СО Вишня-2 (тер.)СО Восход (тер.)241001СО Восход (тер.)СО Городищенское (тер.)СО Двуречье (тер.)СО Десна (тер.)СО Десна-1 (тер.)СО Десна-2 (тер.)СО Десна-2 (тер.)241035СО Деснянка (тер.)СО Дзержинец (тер.)СО Добрая Надежда (тер.)СО Дормаш-1 (тер.)СО Дормаш-2 (тер.)СО Дормаш-3 (тер.)241001СО Дормаш-4 (тер.)СО Дружба (тер.)241014СО Дружба-2 (тер.)СО Дружное (тер.)СО Железнодорожник (тер.)241001СО Железнодорожник-2 (тер.)СО Заречное (тер.)СО Заря (тер.)241001СО Заря (тер.)СО Заря-1 (тер.)241001СО Земляника (тер.)СО Ковшовка (тер.)СО Коммунальник (тер.)СО Ландыш (тер.)СО Ласточка (тер.)СО Локомотив (тер.)СО Лужаны-1 (тер.)СО Лужаны-2 (тер.)241035СО Лужаны-3 (тер.)241035СО Лужок (тер.)СО Луч (тер.)241028СО Малютка (тер.)СО Металлист (тер.)241050СО Мечта (тер.)241001СО Мичурин-2 (тер.)241023СО Мичуринец (тер.)241001СО Мичуринец (тер.)СО Надежда (тер.)241035СО Натуралист (тер.)СО Октябрьское (тер.)СО Отрадное (тер.)241028СО Пищевик (тер.)СО Природа (тер.)СО Природа (тер.)СО Прогресс (тер.)241001СО Прогресс (тер.)СО Рассвет (тер.)СО Рассвет (тер.)СО Рассвет-2 (тер.)СО Рассвет-2 (тер.)241028СО Родина (тер.)241035СО Родничок (тер.)СО Родничок-1 (тер.)СО Садовод (тер.)СО Снежеть (тер.)241001СО Снежка (тер.)241001СО Снежка-Фруктовая (тер.)СО Сосновый бор-1 (тер.)СО Сосновый бор-2 (тер.)241050СО Союз (тер.)СО Спартан (тер.)СО Строитель (тер.)241050СО Строитель-3 (тер.)СО Технолог (тер.)СО Труд (тер.)241023СО Тюльпан (тер.)СО Факел (тер.)241001СО Факел-2 (тер.)СО Фиалка (тер.)СО Флора (тер.)241001СО Черемушки (тер.)СО Швейник (тер.)241001СО Энергетик (тер.)СО Энергия (тер.)СО Южное (тер.)СО Юпитер (тер.)СО Яблонька (тер.)СО им Гагарина (тер.)СО им Менделеева (тер.)СО им. Калинина (тер.)СО им. Мичурина (тер.)СО им. Мичурина (тер.)241037СО им. Фрунзе (тер.)241021Садово-огордническое товарищество Русь (тер.)241050Территория БГ по пер Канатному (тер.)241047Территория БГ по ул. Тельмана (тер.)Территория ГО N9 по ул.2-й Конституции (тер.)241001блок гаражей по ул.Транспортной (тер.)241020гаражно-строительное общество Водник (тер.)241020гаражно-строительный кооператив Глобус (тер.)гаражно-строительный кооператив Гудок (тер.)гаражно-строительный кооператив Контакт (тер.)гаражно-строительный кооператив Космос (тер.)гаражно-строительный кооператив Нива (тер.)гаражно-строительный кооператив Путеец-4 (тер.)гаражно-строительный кооператив Южный (тер.)гаражного общества Автолюбитель-1 (тер.)гаражное общество Б.Хмельницкого (тер.)гаражное общество Белобережское (тер.)241001гаражное общество Вагонник (тер.)гаражное общество Жигули (тер.)241020гаражное общество Мясокомбинат (тер.)241020гаражное общество НГЧ-21 (тер.)гаражное общество Путеец (тер.)241001гаражное общество Ракета (тер.)гаражное общество Соболь (тер.)гаражное общество Универсал (тер.)241035гаражное общество Химчистка (тер.)241001гаражное общество Электромонтаж-1 (тер.)241001гаражное общество Ямская (тер.)241021гк Станционник (тер.)сдт Исток (тер.)241000со ОКС УВД (тер.)

Гаражно-строительный кооп.

2020 - 2024 г. Независимый информационный ресурс: почтовые индексы и адреса России | Обновлено: КЛАДР: 05.09.2021, почтовые индексы: 22.06.2024 | Контакты | Политика конфиденциальности